02 октября 2014

Как Вы самоудовлетворяете сябя?

Девочки.,только не смейтесь сильно, но муж в командировке длительной, а мне оргазм нужен хотя бы пару раз в неделю. Раньше я всегда делала это под напором теплой воды с душа на клитор, но воду уже как 3 мес. отключили.. в холодной не могу)) Вибратор ка-то стыдно купить...Что же делать? Руками так как от воды не выходит...
Чебураха с перцем 02 октября 2014
ну что сказать?... закаляйтесь!
Волшебная палочка 02 октября 2014
вы клиторально оргазм хотите получить,тогда не вибрик нужен,а что-то жужащее. тут у девочек продают бабочки,жуки,посмотрите в продавалке.
автор Лыжи со вспышкой 02 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вы клиторально оргазм хотите получить,тогда не вибрик нужен,а что-то жужащее. тут у девочек продают бабочки,жуки,посмотрите в продавалке.
Пошла искать)
Волшебная палочка 02 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пошла искать)
Xвостокрутелка 02 октября 2014
вот почему весь Киев так за горячую воду переживает, у нас 10 лет ее нет, ищите другой способ...под одеялом.