02 октября 2014

Вот что теперь делать с этим днём рождения??!!Плачу...

Девочки, так обидно... Малому 29 сентября был годик. Решили отметить в воскресенье пятого числа, чтоб выходной был у всех. Делаем дома. Ночью начал сегодня крутиться, поменяла температуру 37,7(((( До этого общался с дедушкой нашим, который заболел в последствии. Но видно успел подхватить. Рядом спит старший, понимаю, что следующий пациент...Несмотря на назоферон, который уже закапала для профилактики. Вот что делать?? Лечить, то понятно... С днём Рожденья??? Все таки первый.... Думаю перенести на неделю. Но это не будет уж совсем некстати? Праздновать день Рождения через две недели?
Болтушка Му 02 октября 2014
Ничего страшного, это не самое главное, главное что-бы полечили правильно деток.
No problems 02 октября 2014
Ну, это же праздник только для вас, ребенку в годик он не нужен. И уж точно не важно какого числа праздновать, 29го, 5го или через 2 недели. Лечитесь, выздоравливайте, а потом уже соберете родных и близких и отметите важную для вас дату :)
Angelika2010 02 октября 2014
Ну вы даете из-за такого плакать!!!
Праздник можно устроить в любой день, главное праздничное настроение у всех!
Здоровья вам!
ginora 02 октября 2014
ой нашли из за чего плакать.

в этом году за день до ДР ребенок заболел ветрянкой.

праздновали через месяц, как переболел он и дружбаны его..
Аноним Секретарь 02 октября 2014
Мы так как-то хотели перенести с понедельника на субботу, но передумали и отпраздновали в ДР, а в пятницу оба с муже свалились с гриппом )
Леди Г 02 октября 2014
Мы за неделю до ДР сына (1 годик) попали в больницу, как результат праздновали ДР через месяц. Тоже казалось трагедией, но ничего пережили и очень даже удалось!
Смурфетта 02 октября 2014
Мы тоже годик отмечали с температуркой думала всё будет хорошо,а наследующий день нас положили в больницу ((
Миссис Буркул 02 октября 2014
Было бы чего плакать
сЛАдКОежКА 02 октября 2014
А я Новый Год и Рождество праздновала в инфекционке с маленьким! Ох и весело было смотреть из окна палаты на тех, кто приходил нас проведовать(((
Царь-Матушка 02 октября 2014
Сегодня только четверг! При грамотном подходе и старший не заболеет и младшего вылечит и др отметить:-) вызывайте врача ХОРОШЕГО
lana vinogradova 02 октября 2014
ну разве можно из-за этого плакать?
главное, чтоб детки были здоровыми, а дата праздника ничего не поменяет)
вы же приглашаете тех, кто вас любит - они примут любую дату)
Зоя Жорівна 02 октября 2014
Это какой-то закон подлости, почти всегда или за неделю до или через неделю после ДР ребенок заболевает. Особенно ’умиляют’ гости, которых спрашиваешь все здоровы? говорят - Да, а когда приходят, оказывается, что одни на антибиотиках (но уже 4 день!), другие шмыгают. 3 года встречали в стационаре с двумя детьми (сделали вид что ДР в другой день, что бы не расстраивался). Теперь когда гостей приглашаю, говорю: ’Приглашаем, если Вы здоровы, а если есть сомнения по поводу здоровья давайте встретимся в другое время’.