02 октября 2014

Вот что теперь делать с этим днём рождения??!!Плачу...

Девочки, так обидно... Малому 29 сентября был годик. Решили отметить в воскресенье пятого числа, чтоб выходной был у всех. Делаем дома. Ночью начал сегодня крутиться, поменяла температуру 37,7(((( До этого общался с дедушкой нашим, который заболел в последствии. Но видно успел подхватить. Рядом спит старший, понимаю, что следующий пациент...Несмотря на назоферон, который уже закапала для профилактики. Вот что делать?? Лечить, то понятно... С днём Рожденья??? Все таки первый.... Думаю перенести на неделю. Но это не будет уж совсем некстати? Праздновать день Рождения через две недели?
Болтушка Му 02 октября 2014
1
Ничего страшного, это не самое главное, главное что-бы полечили правильно деток.
No problems 02 октября 2014
2
Ну, это же праздник только для вас, ребенку в годик он не нужен. И уж точно не важно какого числа праздновать, 29го, 5го или через 2 недели. Лечитесь, выздоравливайте, а потом уже соберете родных и близких и отметите важную для вас дату :)
Angelika2010 02 октября 2014
3
Ну вы даете из-за такого плакать!!!
Праздник можно устроить в любой день, главное праздничное настроение у всех!
Здоровья вам!
ginora 02 октября 2014
4
ой нашли из за чего плакать.

в этом году за день до ДР ребенок заболел ветрянкой.

праздновали через месяц, как переболел он и дружбаны его..
Аноним Секретарь 02 октября 2014
5
Мы так как-то хотели перенести с понедельника на субботу, но передумали и отпраздновали в ДР, а в пятницу оба с муже свалились с гриппом )
Леди Г 02 октября 2014
6
Мы за неделю до ДР сына (1 годик) попали в больницу, как результат праздновали ДР через месяц. Тоже казалось трагедией, но ничего пережили и очень даже удалось!
Смурфетта 02 октября 2014
7
Мы тоже годик отмечали с температуркой думала всё будет хорошо,а наследующий день нас положили в больницу ((
Миссис Буркул 02 октября 2014
8
Было бы чего плакать
сЛАдКОежКА 02 октября 2014
9
А я Новый Год и Рождество праздновала в инфекционке с маленьким! Ох и весело было смотреть из окна палаты на тех, кто приходил нас проведовать(((
Царь-Матушка 02 октября 2014
10
Сегодня только четверг! При грамотном подходе и старший не заболеет и младшего вылечит и др отметить:-) вызывайте врача ХОРОШЕГО
lana vinogradova 02 октября 2014
11
ну разве можно из-за этого плакать?
главное, чтоб детки были здоровыми, а дата праздника ничего не поменяет)
вы же приглашаете тех, кто вас любит - они примут любую дату)
Зоя Жорівна 02 октября 2014
12
Это какой-то закон подлости, почти всегда или за неделю до или через неделю после ДР ребенок заболевает. Особенно ’умиляют’ гости, которых спрашиваешь все здоровы? говорят - Да, а когда приходят, оказывается, что одни на антибиотиках (но уже 4 день!), другие шмыгают. 3 года встречали в стационаре с двумя детьми (сделали вид что ДР в другой день, что бы не расстраивался). Теперь когда гостей приглашаю, говорю: ’Приглашаем, если Вы здоровы, а если есть сомнения по поводу здоровья давайте встретимся в другое время’.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!