02 октября 2014

с чего начать? Хочу открыть точку по продаже детской одежды из Китая?

Девочки,подскажите,может кто-то имеет свой магазин? Кроме всех необходимых документов-это я в курсе,а вот по заказу-сколько заказывать,как?
Поддакиваю иногДА 02 октября 2014
Автор, вы невовремя, начните попозже, когда ситуация стабилизируется.
Домашка 02 октября 2014
Вообще не вовремя открываться сейчас...война, вы не в курсе?!
Топтунша 02 октября 2014
Китай??? никак....я не покупаю
ПоЗиТиВнАя 02 октября 2014
Я Америку распродаю в минус, а Вы Китай...
ДинамоКит 02 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я Америку распродаю в минус, а Вы Китай...
А чего в минус, прекращаете заниматься продажами?
ПоЗиТиВнАя 02 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
А чего в минус, прекращаете заниматься продажами?
Да. Совершенно невыгодно с таким курсом доллара и таможенным лимитом.
ДинамоКит 02 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да. Совершенно невыгодно с таким курсом доллара и таможенным лимитом.
Да, жалко конечно...
У меня тоже, столько брендового товара закуплено и сама не знаю что делать...
Мне просто нравится этим заниматься, но понимаю, что сейчас, совершенно не выгодно :(
Королева красоты 02 октября 2014
У меня был такой магазин. На одних закзах Вы не вытянете его. Придется и по нашим оптовым рынкам покататься и по оптовым фирмам. Я лично сама в Китай летала. Вам нужен Ассортимент. Вложить Вам нужно немало денег, очень немало иначе толку не будет. Серьезно подумать с арендой: проходное, но не очень дорогое место (если сможете найти такой вариант). А вобщем много-много сил и терпения Вам!
13чудоСВЕТА 02 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я Америку распродаю в минус, а Вы Китай...
Не сравнивайте, сейчас у людей такое положение что Китай дешевый больше покупают, Америка даже в минус дорогая.
Парасюха 02 октября 2014
я Китай не покупаю своему ребенку. Хватит, старшей покупали, потом только в мусорку. Пусть дороже, но качественное. Чем много,но дурного.
автор Оченьценная 02 октября 2014
Один адекватный ответ,все остальное просто болтовня
автор Оченьценная 02 октября 2014
Ответ дляПарасюха
я Китай не покупаю своему ребенку. Хватит, старшей покупали, потом только в мусорку. Пусть дороже, но качественное. Чем много,но дурного.
Я тоже своим детям не покупаю Китай, но у нас маленький город и большинство людей покупают не дорогие вещи,не каждый может позволить себе заказать с Америки ....По поводу войны,у нас все спокойно-все идёт своим чередом,единственное курс доллара отражается на всем
Krasotka19 02 октября 2014
Ответ дляПарасюха
я Китай не покупаю своему ребенку. Хватит, старшей покупали, потом только в мусорку. Пусть дороже, но качественное. Чем много,но дурного.
А где же по вашему отшивают сейчас брендовые вещи типа зара некст дкнай и др. не в китае? Просто разный китай бывает.
РозаЛюксен 02 октября 2014
На сегодняшний день, уже полгода как, торговля - проигрышный вариант, а если сейчас только начать, без знаний специфики процесса, то и подавно, только вложеным деньгам горе. Раньше 40-50 процентов вытягивалось и оборот был норм, сейчас берут только дешевку и оборота нет даже при наценке 15-20 проц. Так что подумайте.
автор Оченьценная 02 октября 2014
Кстати,по поводу где отшивают бренды? Заказываю малявкам из Америки кроксы,мужу пуховик норм фейс,ещё много вещей-и все сделано в Китае....так что не очень то и фукайте:-) :-) :-) :-)