02 октября 2014

Снотворное

А продают ли снотворное без рецептов? Хотя бы легенькое какое-то.
Улучшанский-Ухудшанский 02 октября 2014
конечно)
автор Приму в дар 02 октября 2014
А я что-то думала такие препараты исключчительно по назначению врача. Стереоптипы наверное)
extra_light 02 октября 2014
Донормил без рецепта.
Малая еще та 02 октября 2014
\Недавно покупала без рецепта’Сондокс’
Sveta-mama 02 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
А я что-то думала такие препараты исключчительно по назначению врача. Стереоптипы наверное)
да, действительно, сильнодействующие и приводящие к необратимым последствиям, они так и остались по рецепту!
а есть полегче препараты

а какой именно препарат интересует?
у меня кое-что есть в остатках, муж раньше принимал перед сном, поэтому периодически разные покупали пробовали, а теперь сменил препараты...
пишите в личку, посмотрю какие есть и сроки годности - отдам за Вашу цену)[smile]ad[/smile