02 октября 2014

Жила с мужем совсем его не зная...

Я замужем 5 лет,есть ребенок.Замуж выходила в 20 лет за любимого мужа,ему на тот момент было 30лет.Он у меня первый мужчина,первая любовь.Вот мы 5 л5т жили не тужили и вот после очередного похода в гости и выпитого алкоголя узнаю от мужа что у него был секс втроем по молодости.Сказать что я в шоке-ето ничего не сказать.Для мен ето что-то ужасное.КАк он мог?
Неваляшкина 02 октября 2014
До женитьбы не считается
Фенте Фря 02 октября 2014
Тю, а что тут такого?
У меня тоже был до замужества секс втроем и ЖМЖ и МЖМ.
Я такая - жду трамвая 02 октября 2014
Уточните, был еще до Вас?
Вбигудях 02 октября 2014
какой кошмар, срочно разводитесь!
Фисташковый кокец 02 октября 2014
у него это по молодости и ДО ВАС !!! Вытирайте это из памяти и живите дальше - ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !!!
Король дивана 02 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Тю, а что тут такого?
У меня тоже был до замужества секс втроем и ЖМЖ и МЖМ.
ваххххххххх!!!!
Кубик Рубика 02 октября 2014
Ох вы и прибацаная
Какая разница что было? Разносторонне развитый мужчина
ТигрЛьвович 02 октября 2014
А может ему еще кто-то миньет делал и на анальный секс согласился. Вы жто, успокоительным запаситесь.
Соображалочка 02 октября 2014
Надо было за монаха замуж выходить,и то не гарантия,что он бы девственником до вас был.Заняться вам больше нечем,как в прошлом мужа копошиться
ТыЧиНеТЫ 02 октября 2014
Ну и что:)? Да хоть с хомячком). До брака не считается
Рассказница 02 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Ох вы и прибацаная
Какая разница что было? Разносторонне развитый мужчина
то що прибацана )))
ПуФФынка_мисс 02 октября 2014
вот козел в 30 лет был секс фу бросайте его и бегите как можно в 30 лет сексом заниматься?
почему не берег себя для вас???
Рекламама 02 октября 2014
Вы так пишите, как-будто он кого-то убил.
Гербария 02 октября 2014
Тю, по молодости все что-то творили эдакое))) Вот то что рассказал - это его не красит:(
Я ого-го что делала до мужа, но об этом никому и никогда ни-ни:)
Рябушка Ку 02 октября 2014
МЖМ или ЖМЖ?
ТигрЛьвович 02 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
До женитьбы не считается
Правда? А автор, видимо, считает, что с рождения муж должен был только с левой рукой общаться. Автора ждать.
Рябушка Ку 02 октября 2014
Ответ дляГербария
Тю, по молодости все что-то творили эдакое))) Вот то что рассказал - это его не красит:(
Я ого-го что делала до мужа, но об этом никому и никогда ни-ни:)
ЭкстрасенсиХаЯ 02 октября 2014
співчуваю вашому чоловіку.ну для чого так реагувати. в кожного своє поняття норми - він вам розказав - яка вам різниця, тим більше я так розумію це було до вас і на ваші відносини ніяк не впливає. але ж треба самій собі придумати проблему.
Кредитная 02 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Ох вы и прибацаная
Какая разница что было? Разносторонне развитый мужчина
+100000 да уж и бывают в наше время такие?!))))) не удивлюсь если автор своему мужу ни орал ни онал не делала и не знет что это такое...а самое интересное уверена что ее муж так и продолжает ходить на секс втроем)))
автор Чупокабра 02 октября 2014
Для меня секс ето только по любви и с любимым человеком,а то что он делал у меня вызывает отвращение,ето просто жевотный инстинкт.ну смотрю на него и не вериться что он ето делал.Блин,зачем?
Попижёновна 02 октября 2014

Автор, Вам точно 25? Вы паритесь из-за того,что было ДО Вас в жизни мужа? тогда надо было искать девственника, а не выходить замуж за 30ти летнего мужчину с наверняка большим опытом в сексе.
подумаешь, секс втроем...тоже мне-преступление. не изнасислование же!
На морозе 02 октября 2014
тю у меня до мужа были все,кому не лень бьыло)даже негры,по двое-трое меня ататат,ну перло меня и все,сейчас приличная замужняя женщина.
Король дивана 02 октября 2014
ААААААААА ХОЧУ ТЕПЕРЬ СЕКАСА ВТРОЕМММ
Рекламама 02 октября 2014
Наверное, у 95% молодых людей были те или иные прегрешения по молодости. Ну хотели они попробовать все. И втроем, и одна на всех по очереди, и в одной комнате на разных кроватях две пары и еще много чего
Король дивана 02 октября 2014
Ответ дляНа морозе
тю у меня до мужа были все,кому не лень бьыло)даже негры,по двое-трое меня ататат,ну перло меня и все,сейчас приличная замужняя женщина.
Я вот негра боюсь
Кукуша 02 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Ох вы и прибацаная
Какая разница что было? Разносторонне развитый мужчина
+1 было бы странно, если бы он всю жизнь в миссионерской позе только...
автор, радуйтесь, что у вас мужик нормальный))
автор Чупокабра 02 октября 2014
Ответ дляКредитная
+100000 да уж и бывают в наше время такие?!))))) не удивлюсь если автор своему мужу ни орал ни онал не делала и не знет что это такое...а самое интересное уверена что ее муж так и продолжает ходить на секс втроем)))
Ну для Вас видимо секс втроем норма,а для меня нет!!! Меня особо не затрагивала его секс.жизнь до меня с другими девушками,а вот то что втроем заставило задуматься.
ТигрЛьвович 02 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
Для меня секс ето только по любви и с любимым человеком,а то что он делал у меня вызывает отвращение,ето просто жевотный инстинкт.ну смотрю на него и не вериться что он ето делал.Блин,зачем?
Вам срочно нужен нормальный муж Такой, чтобы секс раз в год и только с целью размножения. Разводитесь.
На морозе 02 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Я вот негра боюсь
и очень зря, они такие классные,у меня просто было сравнение с арабами,иранцами,грузинами,армянами,азерами,пакистанцами,так африканцы самые крутые были, так отчичикают тебя,что ходишь неделю и кайфуешь.
ЭкстрасенсиХаЯ 02 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
Для меня секс ето только по любви и с любимым человеком,а то что он делал у меня вызывает отвращение,ето просто жевотный инстинкт.ну смотрю на него и не вериться что он ето делал.Блин,зачем?
секс - це фізіологічний процес.
кохання - емоція.
якщо це все разом - добре.
якщо ні - теж не велика біда.
до речі для чоловіків секс і кохання можна сказати взагалі не пов’язані речі)) як би нам жінкам це дико не звучало.