02 октября 2014

Продавцы брендовых б/у вещей, где их покупаете???

Вот буквально вчера просматривала продавалку, куча брендовых вещей, оригиналов, и все в отличном состоянии..... Но меня смутило, вот что , к примеру:
Один продавец,выставил одежду ,по не маленькой цене, но зато бренд и т.д, за эту же цену можно и новое купить нашего производителя или Турцию. Я могу представить сколько стоила эта вещь новой. На заднем фоне сервант (совдеп), старые обои. Возможно продавец шопоголик, и все деньги тратит на одежду? Но у меня сразу промелькнула мысль что это секонд, тем более что продавец продает б/у разных размеров, но нигде не указывает где куплено, но зато пишется, что вещи носились мало (а как понять что так оно и есть) и приписка , что возвраты и претензии к купленным вещам не принимает.
Я лично к секонду отношусь нормально, сама иногда там покупаю, дочке в садик и себе домой, но я то хоть знаю где я это купила. А вот когда выдают вещь "за свою", а оказывается, что куплена она то не новой и носил не один человек, как то неприятно(((((
Муроводчица 02 октября 2014
и что хотите?
Железный коготь 02 октября 2014
в секонде покупают, а вы что думали?
Жидкость для снятия глаз 02 октября 2014
часто покупаем за границей,очень много дарят состоятельные крестные,на распродажах в интернете заказываю.вещи действительно не убиваемые,отличного качества,у нас их огромное кол-во поэтому почти все и продаю и идеале,цену ставлю в 3-4 раза меньше новой,что бы побыстрее шкаф освободить,но потом не мало встречала что мои же покупатели после своих деток эти вещи продают(с сервантами как вы пишите),но вещь все равно в отличном состоянии.
Плету интриги 02 октября 2014
покупаю на оф сайтах, если вот спорт штаны купила за 10дол и это не считая доставки, то за сколько мне по вашему их продавать? а у мамы где находиться не мало вещей сына, сервант совдеп. это что то меняет?
автор Девушка Прасковья 02 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
и что хотите?
ну к примеру, чтоб хотя бы указывали где куплено, по моему это было бы честно. Возможно у кого то есть принципиальная позиция по поводу секонда (не переносит запах и т.д).
автор Девушка Прасковья 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
покупаю на оф сайтах, если вот спорт штаны купила за 10дол и это не считая доставки, то за сколько мне по вашему их продавать? а у мамы где находиться не мало вещей сына, сервант совдеп. это что то меняет?
ну 10 долл., это не 200- 300, а вещи выставлены около 1000 грн. за каждую и разные размеры (взрослые)
Жидкость для снятия глаз 02 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ну к примеру, чтоб хотя бы указывали где куплено, по моему это было бы честно. Возможно у кого то есть принципиальная позиция по поводу секонда (не переносит запах и т.д).
я обувь всегда отправляю в коробках так же и с одеждой,если остались всегда отдаю бирки и ценники,но мало кто спрашивает,думаю хорошие брендовые вещи,тем более с галограммами в секонде вряд ли будут,скорей всего это повторно(а то и трижды) купленное бу.
Коко Шанель 02 октября 2014
да в секонде покупают, или покупали уже б\у . ну не верю, что есть шопоголики, у которых дома старая-престарая мебель. по роду своей работы хожу по домам))) и виду, что у большинства нормальный ремонт и мебель, а те, кто живет в скромных условиях ходит ну никак не в брендовых вещах.
Дерево береза 02 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
часто покупаем за границей,очень много дарят состоятельные крестные,на распродажах в интернете заказываю.вещи действительно не убиваемые,отличного качества,у нас их огромное кол-во поэтому почти все и продаю и идеале,цену ставлю в 3-4 раза меньше новой,что бы побыстрее шкаф освободить,но потом не мало встречала что мои же покупатели после своих деток эти вещи продают(с сервантами как вы пишите),но вещь все равно в отличном состоянии.
Во-во, вот так вы все говорите))) Привезено из-за границы, родственники, распродажи и т.д.
Автор, вы все правильно поняли. Только честные продавцы признаются, откуда дровишки)) Видела на Клумбе у девочки (тоже таким торгует и тоже не дешево) - мол, ездим в Латвию (или Литву) на склад секонда, сами отбираем, поэтому вещи в идеале. Честно человек признается.
Те, кто покупает новое брендовое, ценит вещи, и их у него не тоннами.
Коко Шанель 02 октября 2014
виЖу)))
Коко Шанель 02 октября 2014
Кстати, да, за границей тоже классные секонды, и даже не такие вонючие. Но поверьте - кто бывает там, не будет жить с ободранными обоями. Разве что квартира съемная...
Жидкость для снятия глаз 02 октября 2014
Ответ дляДерево береза
Во-во, вот так вы все говорите))) Привезено из-за границы, родственники, распродажи и т.д.
Автор, вы все правильно поняли. Только честные продавцы признаются, откуда дровишки)) Видела на Клумбе у девочки (тоже таким торгует и тоже не дешево) - мол, ездим в Латвию (или Литву) на склад секонда, сами отбираем, поэтому вещи в идеале. Честно человек признается.
Те, кто покупает новое брендовое, ценит вещи, и их у него не тоннами.
вы странная?что значит говорите?вы что реально думаете что многие люди в секонды ходят?среди моего окружения не один человек и близко не подойдет и все сами и дети одеты очень дорого и вещи тоннами в гардеробных и то что действительно очень дорого,детское так точно,даже не продают,а дарят или для второго оставляют.
Плету интриги 02 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ну 10 долл., это не 200- 300, а вещи выставлены около 1000 грн. за каждую и разные размеры (взрослые)
так это я написала мин цену, а взрослые обычно дороже. посмотрите ин сайты и вы увидите цены
автор Девушка Прасковья 02 октября 2014
Ответ дляДерево береза
Во-во, вот так вы все говорите))) Привезено из-за границы, родственники, распродажи и т.д.
Автор, вы все правильно поняли. Только честные продавцы признаются, откуда дровишки)) Видела на Клумбе у девочки (тоже таким торгует и тоже не дешево) - мол, ездим в Латвию (или Литву) на склад секонда, сами отбираем, поэтому вещи в идеале. Честно человек признается.
Те, кто покупает новое брендовое, ценит вещи, и их у него не тоннами.
Вот и я здесь у девочки у одной, покупала пару раз малявке и садик одежку.Человек пишет открыто что это секонд , да и цены вменяемые, и отбоя от покупателей нет.
Плету интриги 02 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ну к примеру, чтоб хотя бы указывали где куплено, по моему это было бы честно. Возможно у кого то есть принципиальная позиция по поводу секонда (не переносит запах и т.д).
куплено может быть и на стаффе или клумбе, но это не значит что это секонд. я покупаю и пролеты и сама заказываю. и оч много вещем в идеале у нас правда никак не могу на продажу выставить
Жидкость для снятия глаз 02 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот и я здесь у девочки у одной, покупала пару раз малявке и садик одежку.Человек пишет открыто что это секонд , да и цены вменяемые, и отбоя от покупателей нет.
т.е. у вас логика,что все брендовые вещи в продаже секонд,но одни это скрывают,а вторые говорят открыто?
ИМХОля 02 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
фото
Удалено администрацией...
ИМХОля 02 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
часто покупаем за границей,очень много дарят состоятельные крестные,на распродажах в интернете заказываю.вещи действительно не убиваемые,отличного качества,у нас их огромное кол-во поэтому почти все и продаю и идеале,цену ставлю в 3-4 раза меньше новой,что бы побыстрее шкаф освободить,но потом не мало встречала что мои же покупатели после своих деток эти вещи продают(с сервантами как вы пишите),но вещь все равно в отличном состоянии.
Откройтесь, может и я у Вас что-то прикуплю, тоже очень часто дочке покупаю секонд
автор Девушка Прасковья 02 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
т.е. у вас логика,что все брендовые вещи в продаже секонд,но одни это скрывают,а вторые говорят открыто?
нет не все.