02 октября 2014

Наверное 100500 тема про зимние комплекты, но все таки зайдите помогите выбрать.

Всем привет, девочки что-то я потерялась совсем с выбором зимней одежды ... в прошлом году купила Ленне все классно относили и продали так как выросли. А теперь надо что то покупать а я не знаю что?? Вот что можно посмотреть девочке на 3.5 года на зиму, что бы тепло было и свободно в движении - с бюджетом где-то в 1000 грн? Подскажите кто что покупал?

Только пожалуйста по существу - недовольным и фукающим просьба не язвить.
Дона Ко Ко 02 октября 2014
Взяли Рейму.
Грушки-яблочки 02 октября 2014
я купила чикко флури,очень довольна.сейчас что то нормальное за 1000 вряд ли возможно купить.
Грушки-яблочки 02 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Взяли Рейму.
за 1000?
Намакушка 02 октября 2014
Чикко, Родео, Коламбия. В эту ценовую категорию новые подходят. Мне больше всего понравилась Коламбия, потом Родео, потом Чикко.
Намакушка 02 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
я купила чикко флури,очень довольна.сейчас что то нормальное за 1000 вряд ли возможно купить.
Можно-можно, много просто не таких раскрученных фирм, а по качеству не уступающих.
автор Татьяна 0285 02 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
я купила чикко флури,очень довольна.сейчас что то нормальное за 1000 вряд ли возможно купить.
та да в этом вся и беда (( новые те же ленне допустим 1400-1500 грн, а у меня 2 девочки - одной надо комбез а второй какой то пуховик + 2 пары зимней обуви ... уже посчитала и офигела ... вся з\п на зимние вещи детям уйдет ... хочется хоть как то сэкономить ...
Я б такое не носила, но продаю 02 октября 2014
билеми поищите. может в эту сумму получиться вписаться. прошлые коллекции.
Шкала Радости 02 октября 2014
Взяли чикко флури на этот год и родео C&A.Родео носили прошлой зимой на смену с Обермайером,очень понравился.
Шкала Радости 02 октября 2014
Ответ дляТатьяна 0285
та да в этом вся и беда (( новые те же ленне допустим 1400-1500 грн, а у меня 2 девочки - одной надо комбез а второй какой то пуховик + 2 пары зимней обуви ... уже посчитала и офигела ... вся з\п на зимние вещи детям уйдет ... хочется хоть как то сэкономить ...
понимаю,у меня девочки -двойняшки 4,5 года,тоже одежды нужно уйму
может бу взять в отличном состоянии,мы свои продали обермайеры по 850 в идеале.своим брала в прошлом году бу сапожки куому,как новенькие были.посмотрите бывают очень хорошие варианты.
вот посмотрите очень хороший вариант
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8913800.html
Послушная 02 октября 2014
ТСМ
Татьяна_U 03 октября 2014
кетч, на ваш возраст можно и новый за эти деньги, а уж б/у в хорошем состоянии куча должны быть