02 октября 2014

Вы бы купили такое пальто дочке

Присмотрела пальтишко Next для дочки, оно мне очень понравилось, хотела купить, но в семье никто не оценил, даже и не знаю теперь, брать или нет
Лень гуглить 02 октября 2014
купила бы.
Доктор Хаос 02 октября 2014
никакое
Ростки жимолости 02 октября 2014
Нет...
ЛолитаНеРазлита 02 октября 2014
симпатичное
Realistka 02 октября 2014
нет
Ната Лия 02 октября 2014
мне нравится
нормальный цвет, не вырвиглаз
milutenko 02 октября 2014
СимпатиШное,берите.
Балаболка 02 октября 2014
мне нравится, разбавить ярким шарфиком и шапочкой будет супер
Ната Лия 02 октября 2014
а сколько стоит?
Лена_Леночка 02 октября 2014
Хорошее пальтишко)))
vikiss 02 октября 2014
нет, как по мне пальто должно быть длиннее, а дочка бы цвет не оценила
Наталья К. 02 октября 2014
симпатичное, но своей не купила бы вообще пальто. Пока что...
Зименушка 02 октября 2014
а под этими двумя пуговицами есть замочек или что то ещё? сейчас такого плана вещи в моде, я смотрю...)) Оно вполне может стильно смотреться на ребёнке))
Мама Карло 02 октября 2014
Если есть что-то еще на смену, купила бы.
автор Звоночек 02 октября 2014
Б/У 150грн, под пуговками есть молния, спасибо за ответы
Физрукая 02 октября 2014
Нет.
Что-то не спится 02 октября 2014
нет
Naomka 02 октября 2014
Мне нравится, стильное, не все же розовое должно быть=)))
Но куртку никто не отменял.
Пушистая 02 октября 2014
нет и даже дело не в цвете , мне удобнее когда горло закрыто и не нужно поддевать специально водолазку или вешать шарф плюс люблю когда рукав заканчивается манжетом и тепло и если рукав чуть длиноват то манжет спасет ситуацию.
Спасатель Малибу 02 октября 2014
Киньте ссылку, очень понравилось, если конечно вы не возьмете, я заберу, если размер подойдет
автор Звоночек 02 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10889420.html

да пожалуйста, к сожалению нам маловат
Брюльтик 02 октября 2014
мне нравится!