26 января 2013

опять беременна????

Девочки,такая ситуация...у меня есть дочка 1.5 годика ......в сентябре у меня была замершая беременность меня почистили и сказали год никаких детей чтоб там все зажило.....но вот у меня задержка....после чистки был гормональный збой...но в основном в 20-25 числах все налаживалось и я не переживала))))...но здесь задержка...я уже начинаю переживать....в сентябре все точно так же начиналось...рожать категоричиски не могу и аборт не переживу....думала сгонять сегодня за тестом но муж до позна на работе а ребенка в такую метель тащить нельзя......неужели опять беременность???если мой гинеколог узнает она меня убьет......4 месяца только прошло а не год как она велела..........
Аноним 26 января 2013
моя кума забеременела через полтора месяца после замершей - отличный мальчуган - будет 5 лет!
Аноним 26 января 2013
Моя ситуация((, сегодня тест делала, пока не видно, но и дела не идут, деток уже 2е, рожать больше не хочу, муж категорически против, аборт уже делала 11 лет назад, два года переживала и мучилась пока сын не родился(((( Боюсь страшно, но пока не тесте чисто тешу себя надежной.
Аноним 26 января 2013
Ну а что с контрацепцией? было не было?
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну а что с контрацепцией? было не было?
скорее не было чем было.....мы не предохраняемся резиной ни таблетками но и делает ’это’ муж не в меня...... но с замершей то тоже так было......все аккуратно с его слов.......
я уже вся извелась....
гинеколог тогда еще сказал мне что если залет раньше чем через год и если не пролечусь возможно опять замирание и все подобное....

я бы родила братика дочурке без проблем..хотим еще но вот эта чистка в сентябре........
Лепешечка 26 января 2013
Да не пережывайте, если вы не против ребёнка. Ничего страшного, организму виднее. У меня вот дочурка на 3 цикл после замершей получилась
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Моя ситуация((, сегодня тест делала, пока не видно, но и дела не идут, деток уже 2е, рожать больше не хочу, муж категорически против, аборт уже делала 11 лет назад, два года переживала и мучилась пока сын не родился(((( Боюсь страшно, но пока не тесте чисто тешу себя надежной.
тест в основном покажет когда задержка будет 7-10 дней.раньше врятли..и я постоянно если делаю тест то делаю 2-3 штуки с перерывом в 3 5 дней чтоб уже точно.....
Лепешечка 26 января 2013
А год ждать, наверное врач сиарой закалки, не современный это совет
Аноним 26 января 2013
Думаю, нервничать Вам в такой ситуации не стоит. Зачем зря себя изводить? Подождите деньков 5, сделайте еще пару тестов, и если месек не будет - к хорошему врачу. С ним и узнаете - если вдруг нежелательная беременность, то какой оптимальный вариант для вашего здоровья прежде всего. Детям - и тем, что есть, и тому кто (возможно) в вас поселился только что - нужна здоровая мама! И если врач скажет, что лучше родить, а не делать аборт, то - и родите, и вырастите, вот увидите! Удачи Вам, и- выздоровления, правильного выхода из сложившейся ситуации!
Лепешечка 26 января 2013
А тест у меня лично на 10 день после овуляции показывает, да и не только у меня
автор Аноним 26 января 2013
Ответ для_Luda_
Да не пережывайте, если вы не против ребёнка. Ничего страшного, организму виднее. У меня вот дочурка на 3 цикл после замершей получилась
прелесть маленькая))я тоже надеюсь что если это беременность что в этот раз все будет хорошо у нас...но так трусит как вспомню то что я пережила..месяц ходила с замершей врачи не могли понять есть ли развитие или нет..потом эти чистки...........потом детки во сне..........
LXXL 26 января 2013
Не знаю может я злая, но девочки не хотите деток стерелизуйтесь, или пейте хотя бы противозачаточные(там тоже риск конечно беременности, но мал). я не понимаю выражение взрослой женщины- я не хочу беременеть, но вот залетела, залететь можно девчушке-глупышке, а тут уже безответственная тупость! ’Залетела’-значит не сильно не хотела деток, а потом ой я боюсь абортов и рожать не хочу,а выражение ’муж категорически против’ -вообще меня убивает, такое впечатление что от сырости-забеременела! БАРЫШНИ ГДЕ ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия? А Вам автор хочу сказать все будет хорошо, посоветуйтесь с врачом конечно, но многие беременели после чистки и все было отлично!
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю, нервничать Вам в такой ситуации не стоит. Зачем зря себя изводить? Подождите деньков 5, сделайте еще пару тестов, и если месек не будет - к хорошему врачу. С ним и узнаете - если вдруг нежелательная беременность, то какой оптимальный вариант для вашего здоровья прежде всего. Детям - и тем, что есть, и тому кто (возможно) в вас поселился только что - нужна здоровая мама! И если врач скажет, что лучше родить, а не делать аборт, то - и родите, и вырастите, вот увидите! Удачи Вам, и- выздоровления, правильного выхода из сложившейся ситуации!
большущее вам спасибо за поддержку...я беременности не боюсь..она желанная я боюсь повторного замирания......
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
скорее не было чем было.....мы не предохраняемся резиной ни таблетками но и делает ’это’ муж не в меня...... но с замершей то тоже так было......все аккуратно с его слов.......
я уже вся извелась....
гинеколог тогда еще сказал мне что если залет раньше чем через год и если не пролечусь возможно опять замирание и все подобное....

я бы родила братика дочурке без проблем..хотим еще но вот эта чистка в сентябре........
А не лучше ли предохранять, чем так изводиться, как вы говорите. Тем более, получается, не все аккуратно со стороны вашего мужа.
Аноним 26 января 2013
Знаете, LXXL@ua.fm, если бы все было как того хочешь, то не было бы аварий, болезней, пожаров и т.д. Все - по глупости, своей или чужой. Презики тоже, кстати, рвутся. Не надо тут злости. Речь идет о конкретной сложившейся ситуации, и автор беспокоится о своем здоровье и о здоровье будущего ребенка!
Аноним 26 января 2013
Да, надо было бы попозже (после замершей), но вдруг уже поздно об этом думать, то ничего не поделаешь, толку изводить себя уже нет. Дождитесь точного результата. Не на чистку же вам снова бежать, вдруг беременнность уже есть. Тогда беречься и надеяться, что все будет хорошо.
А почему рожать категорически не можете?
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляLXXL@ua.fm
Не знаю может я злая, но девочки не хотите деток стерелизуйтесь, или пейте хотя бы противозачаточные(там тоже риск конечно беременности, но мал). я не понимаю выражение взрослой женщины- я не хочу беременеть, но вот залетела, залететь можно девчушке-глупышке, а тут уже безответственная тупость! ’Залетела’-значит не сильно не хотела деток, а потом ой я боюсь абортов и рожать не хочу,а выражение ’муж категорически против’ -вообще меня убивает, такое впечатление что от сырости-забеременела! БАРЫШНИ ГДЕ ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия? А Вам автор хочу сказать все будет хорошо, посоветуйтесь с врачом конечно, но многие беременели после чистки и все было отлично!
дай бог чтоб у нас был сыночек..я беременности буду очень рада...всегда мечтала о двойнятах..но первая девочка....теперь сыночка и я самая счастливая..просто как вспомню слова гинеколого что год никаких детей...и пролечится мне не удалось после чистки так как кормила грудью дочку....
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Да, надо было бы попозже (после замершей), но вдруг уже поздно об этом думать, то ничего не поделаешь, толку изводить себя уже нет. Дождитесь точного результата. Не на чистку же вам снова бежать, вдруг беременнность уже есть. Тогда беречься и надеяться, что все будет хорошо.
А почему рожать категорически не можете?
гинеколо строго велела год не рожать и обойтись без беременностей пока..и пролечится после чистки не успела..тогда грудью кормила а теперь если опять беременность какое уже лечение......
Аноним-ка 26 января 2013
если не хочется (нельзя) рожать, то нужно предохраняться. А если категорически не хочется (нельзя) рожать, то двойной метод предохранения, хоть чуть-чуть соображающие люди, используют. Но это хоть чуть-чуть соображающие. Судя по постам, какие аборты лучше и ’ой, кажись залетела, потому что не предохранялась’, то в наличии минимальных мозгов сильно сомневаюсь у приличного количества людей
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
гинеколо строго велела год не рожать и обойтись без беременностей пока..и пролечится после чистки не успела..тогда грудью кормила а теперь если опять беременность какое уже лечение......
тыщи случаев, когда люди беременнели раньше и рожали нормальных деток.
только позитивные мысли
Sveta_mk 26 января 2013
Какие-то негативные эмоции вызывает Ваш пост..Вы переживаете только по причине ’если мой гинеколог узнает она меня убьет’?? Гинеколог-это посторонний человек, и по большому счёту ей плевать на Вас, уж извините за грубость. Вы предохраняетесь? У Вас каждые четыре месяца нежелательные беременности И в чём вообще суть этого вопроса? Вы у нас спрашиваете беременна ли Вы? Или что?
Лично я могу только совет на будущее дать, если категорически не хотите рожать-думайте о контрацепции. Я не исключаю и могу понять случаи когда порвался презерватив например, или даже через спираль бывает беременеют, но это видимо не Ваш случай, т.к. 2 беременности за полгода-это уже закономерность.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
А год ждать, наверное врач сиарой закалки, не современный это совет
Очень даже современный совет! После аборта не рекомендуется беременеть полгода, после замершей - год, хотя бы полгода, смотря какую причину показал анализ.
Аноним 26 января 2013
заваріть собі петрушку, зелень, ну приблизно так? я маю морожену завжди у холод., так беру 2-3 ложки, додати десь склянку води і нехай закипить той збір хв.3-5. Тоді днів 2-3 попити десь пів склянки (бажано собі кожного дня свіжу робити). Побачите, через 2 дні самі почкнуться, без ніяких втручань.
Якщо звичайцно ще не пізно.. якщо у вас днів 3-4 затримки.
На собі пробувала.
Аноним 26 января 2013
ДЕВУШКА 11 ЯНВАРЯ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД НА УЗИ ОБНАРУЖИЛИ УЖЕ КАК 2 ДНЯ ЗАМЕРШИЙ ПЛОД НА СРОКЕ 4-5 НЕДЕЛЬ И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ СДЕЛАДИ ВАКУУМ, БЕРЕМЕНЕНЬ СТРОГО НАСТРОГО ЗАПРЕТЕЛИ ХОТЯ БЫ ПОЛ ГОДА, СКАЗАЛИ СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ МЕСЯЧНЫХ ВНОВЬ ПРОЙТИ УЗИ ЧТОБЫ УДОСТОВЕРИТСЯ В КАЧЕСТВЕ ЧИСТКИ. Я ДОЛЖНА БЫЛА ПОЙТИ 8 МАРТА НО ТУТ ПРАЗНИУИ ПЬТОМ ОДНО ЗАТЕМ ДРУГОЕ И НА УЗИ Я ПОПАЛА 7 АПРЕЛЯ НА БЛАГОВІЩЕННЯ- И Я ОКАЗАЛАСЬ БЕРЕМЕННОЙ НА 5-6 НЕДЕЛЕ, ВОТ ТАКАЯ БЛАГАЯ ВЕСТЬ ПРИШЛА В НАШУ СЕМЬЮ, БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЛА НОРАМАЛЬНО А МОЯ ВРАЧ НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ СМОТРЕЛА- СКАЗАЛА НЕЧЕГО МНЕ ТАМ СМОТРЕТЬ НУЖНО БЕРЕЧЬ ЫСЕ И СЕБЯ ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, НАШЕМУ МАЛЫШУ 2,И МЫ БЕРЕМЕННЫ ВНОВЬ НА 6 МЕСЯЦЕ.

БЕРЕГИТЕ РЕБЕНОЧКА И СЕБЯ, ЛЮБИТЕ ЕЩК БОЛЬШЕ СТАРШЕГО И МУЖА, А ОНИ ПУСКАЙ ВАС ХОЛЯТ И ЛЕЛЕЮТ!!!!

ЛЕГКОЙ БЕРКМЕННОСТИ И РОДОВ!!!!!!
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
гинеколо строго велела год не рожать и обойтись без беременностей пока..и пролечится после чистки не успела..тогда грудью кормила а теперь если опять беременность какое уже лечение......
Правильно - запретила не рожать, а беременеть. А если вдруг беременность уже наступила, то это уже не обсуждается, не аборт же лучше в таком случае. После чистки слизистая должна восстановиться, поэтому и советуют полгода не беременеть, этого времени считается достаточно, год еще лучше. Это даже считается правильным для организма между двумя нормальными беременностями, после родов. А тут грубое вмешательство, выскабливание слизистой (рана заживает!) и резкое прерывание гормональных изменений. Но после замершей (еще раз акцентирую, что к тому же смотря какая ее причина) советуют год.
Читаешь советы - такое впечатление, что чистка - ерунда, типа насморка. Да можно и на след.цикл забеременеть, но зачем? Себя не беречь? Здоровые дети не нужны? А отзывы о положительном результате очень радуют, но в таком деле не показатель. А как те, кто пишет, что по несколько раз подряд замершие были? Может больше на них нужно обращать внимание? Начитаются те, кто в раздумьях и плюнут на предохранения. Получается, что в такой теме больше помогут отрезвляющие советы, которые были выше. Беречь себя нужно, девочки! И деток планировать (или хотя бы предполагать, что они могут получиться), чтобы здоровенькие были. Экология наша и так ’помогает’ в этом деле.
Удачи вам, автор! А в будущем, судя по вышеизложенному, берите ответственность в этом на себя, а не на мужа.
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
заваріть собі петрушку, зелень, ну приблизно так? я маю морожену завжди у холод., так беру 2-3 ложки, додати десь склянку води і нехай закипить той збір хв.3-5. Тоді днів 2-3 попити десь пів склянки (бажано собі кожного дня свіжу робити). Побачите, через 2 дні самі почкнуться, без ніяких втручань.
Якщо звичайцно ще не пізно.. якщо у вас днів 3-4 затримки.
На собі пробувала.
вы меня не правильно поняли...я не хочу избавится от ребенка а совсем наоборот не хочу чтоб повторилась замершая)))))))но на будущее спасибо)))))
Арина85 26 января 2013
Ответ дляАноним
заваріть собі петрушку, зелень, ну приблизно так? я маю морожену завжди у холод., так беру 2-3 ложки, додати десь склянку води і нехай закипить той збір хв.3-5. Тоді днів 2-3 попити десь пів склянки (бажано собі кожного дня свіжу робити). Побачите, через 2 дні самі почкнуться, без ніяких втручань.
Якщо звичайцно ще не пізно.. якщо у вас днів 3-4 затримки.
На собі пробувала.
застрелиться
Арина85 26 января 2013
автор, не переживайте, у моей хорошей знакомой была подобная ситуация, в октябре был срыв - сделали чистку, тоже сказали не беременнеть год. Но в январе она забеременнела, в октябре - родила! Малышке уже 1,5 года. Держитесь! все будет хорошо!
timka 26 января 2013
Ответ дляLXXL@ua.fm
Не знаю может я злая, но девочки не хотите деток стерелизуйтесь, или пейте хотя бы противозачаточные(там тоже риск конечно беременности, но мал). я не понимаю выражение взрослой женщины- я не хочу беременеть, но вот залетела, залететь можно девчушке-глупышке, а тут уже безответственная тупость! ’Залетела’-значит не сильно не хотела деток, а потом ой я боюсь абортов и рожать не хочу,а выражение ’муж категорически против’ -вообще меня убивает, такое впечатление что от сырости-забеременела! БАРЫШНИ ГДЕ ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия? А Вам автор хочу сказать все будет хорошо, посоветуйтесь с врачом конечно, но многие беременели после чистки и все было отлично!
поддерживаю!!!! женщина должна тоже думать о контрацепции, а не полагаться на прерванный акт и на мужа.... в смазке мужа тоже не один миллион сперматозоидов живет, кстати....
Обращеница 26 января 2013
Девочки, риску получить тапком в спину, но все же напишу.
Вот читаю такие посты и прям противно становиться! Вы не хотите детей, не предохраняетесь, а потом в панике задаете вопросы: ’Неужеди опять беременна?’ или и того хуже ’Какой аборт самый безопасный?’. У меня каждый раз логично возникает вопрос: ЧЕМ ЖЕ ВЫ, ИЗВИНИТЕ, ДУМАЕТЕ? Головой или каким то другим местом?
Лепешечка 26 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, риску получить тапком в спину, но все же напишу.
Вот читаю такие посты и прям противно становиться! Вы не хотите детей, не предохраняетесь, а потом в панике задаете вопросы: ’Неужеди опять беременна?’ или и того хуже ’Какой аборт самый безопасный?’. У меня каждый раз логично возникает вопрос: ЧЕМ ЖЕ ВЫ, ИЗВИНИТЕ, ДУМАЕТЕ? Головой или каким то другим местом?
А вы прочитайте сначала внимательно! Автор хочет детей, просто боится замершей. Боится повторения....