26 января 2013

Админы, просим открыть ник автора темы с порно

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 269
224 (83.27%) за
30 (11.15%) результаты
15 (5.58%) против
mironchikyu 26 января 2013
Ответ дляacteca
А нельзя проверить чей это клон?
вот хорошо бы было)))
Admin 26 января 2013
В понедельник все проверим и посмотрим.
piggi 26 января 2013
Ответ дляAdmin
В понедельник все проверим и посмотрим.
Спасибо.
mironchikyu 26 января 2013
Ответ дляAdmin
В понедельник все проверим и посмотрим.
Спасибки!
LittleBlondy 26 января 2013
Ответ дляAdmin
В понедельник все проверим и посмотрим.
спасибо!
Аноним 26 января 2013
Админы,нужно по IP адресу сразу закрывать таким индивидумам доступ на сайт.Где гарантия,что оно опять не зарегистрируется и будем заниматься тем же?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляsofine
дайте ссылку
А вам зачем?
Tatyana_257 26 января 2013
Ответ дляpiggi
Мне бы больше понравилось что бы IP адресу закрыли доступ на сайт, а ник его мне не интересен.
+1
LadyLovе 26 января 2013
Ответ дляacteca
от я посчитала все равно считаю это чей то клон,какое то время он тут уже сидит:) Темки просматривал с нашими фотками
100% клон. Я встречала фразы, типа ’для Советчицы у меня другой профиль’. А в продавалке окажется белая и пушистая барышня с рейтингом 9 )))
Курткиобувь 26 января 2013
анонимов нужно убрать))))
Ира 2009 26 января 2013
Ответ дляacteca
Я думаю это профиль для Советчицы.Дата регистрации почти год назад
почему год? меньше месяца...
Ната Лия 26 января 2013
Ответ дляИра 2009
почему год? меньше месяца...
пост 29 смотрим...

обратила внимание сначала только на год
Аноним 26 января 2013
вот тут не для слабонервных, мне все хочется лечить http://www.galya.ru/clubs/?board_id=1
bonamia 26 января 2013
Ответ дляАноним
вот тут не для слабонервных, мне все хочется лечить http://www.galya.ru/clubs/?board_id=1
я уже 10 минут рву живот от смеха с темы самый ужастный секс у вас в жизни? как это было? и почему? )))
Автор, спасибо за ссылку ))))))))
Аноним 26 января 2013
Ответ дляbonamia
я уже 10 минут рву живот от смеха с темы самый ужастный секс у вас в жизни? как это было? и почему? )))
Автор, спасибо за ссылку ))))))))
пожалуйста