02 октября 2014

Хто сьогодні купував після обіду долари в Приват24?

Пройшов у вас платіж? все ок? Я щойно хотіла купити,платіж забракувало,оператор саказав що купівлю валюти через Приват24 призупинено взагалі на необмежений термін(((
4мама 02 октября 2014
А мне с утра комиссию выдавало дохера
дЫнька 02 октября 2014
до обіду можна було , до 13,00 , зараз ні. Лавочка закрилась
4мама 02 октября 2014
а позавчера 9 долл надо было докупить - 2 часа висл платех в обработке...
Пожмаковна 02 октября 2014
А у меня вообще приват глючит!
Томатико 02 октября 2014
утром покупала. Для оплаты в инет-магазине английском. Что, даже интернет-карту нельзя пополнять?
ПриснитсяЖЕ 02 октября 2014
муж сегодня купил 20$
Томатико 02 октября 2014
Ответ дляПожмаковна
А у меня вообще приват глючит!
Я звоню на 3700. Потом ’2’ и прошу пополнить карту
автор Почемучечка 02 октября 2014
Ответ длядЫнька
до обіду можна було , до 13,00 , зараз ні. Лавочка закрилась
це капєц((( і що тепер робити?
Томатико 02 октября 2014
Ответ длядЫнька
до обіду можна було , до 13,00 , зараз ні. Лавочка закрилась
Вони якось аргументували прикриття лавочки?
Барышня_Смольный 02 октября 2014
Накрывается приват медным тазом
ПуФФынка_мисс 02 октября 2014
а какая разница если их уже 2 недели нельзя снять ???
Зубная фея 02 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а какая разница если их уже 2 недели нельзя снять ???
интернет-покупки в иностр.магазинах
Коварная Зая 02 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а какая разница если их уже 2 недели нельзя снять ???
покупки на ин.сайтах - у меня подписка на периодические доставки на амазоне, витакосте - я как свободная копеечка - в долл её кидала сразу...
автор Почемучечка 02 октября 2014
Я без проблем знімала у відділенні.А сьогодні прийшла,то сказали що потрібно уже замовляти,завтра будуть. Але от тепер біда,купити вже не можна буде(((
автор Почемучечка 02 октября 2014
Зустрічне питання: які банки зараз віддають без проблем валютні депозити? Приват віддає,але якщо вносити гривнею,то відкривають мінімум на 6 місяців, а я хочу на 1-3 максимум,але щоб внести і докладати гривню постійно
Томатико 02 октября 2014
Позвонила в Приват. Говорят, что виртуальную долларовую карту нельзя пополнить через Приват 24 по техническим причинам.
ПуФФынка_мисс 02 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Я без проблем знімала у відділенні.А сьогодні прийшла,то сказали що потрібно уже замовляти,завтра будуть. Але от тепер біда,купити вже не можна буде(((
уже 10 дней не выдают
ПуФФынка_мисс 02 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Зустрічне питання: які банки зараз віддають без проблем валютні депозити? Приват віддає,але якщо вносити гривнею,то відкривають мінімум на 6 місяців, а я хочу на 1-3 максимум,але щоб внести і докладати гривню постійно
втб, пумб, сбербанк россии
3мес
автор Почемучечка 02 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
втб, пумб, сбербанк россии
3мес
в нашому місті немає жодного(
ПриватБанк 02 октября 2014
Уважаемые клиенты!
На текущий момент, в силу сложившейся на валютном рынке ситуации, банки Украины работают с валютой в режиме продажи / выдачи от оборота, т. е. Сумма проданной / выданной валюты не может превышать сумму, которую клиенты продали банка на текущий день.
По этой причине мы не можем гарантировать наличие необходимой суммы в отделениях банка.

Уточнять наличие валюты необходимо непосредственно в отделении банка.
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.
С уважением, ПриватБанк!