02 октября 2014

чего все такие хитро..опые?

Отдам -это отдам бесплатно, а не отдам когда у меня что то купите, отдам но за шиколадку и т.д...
заходишь в раздел и практически все идет продажа или обмен, девочки, чего ж ві такие хитро..опіе то?
Бащ 02 октября 2014
Я просто так отдаю - не берут))
Кондуктор троллейбуса 02 октября 2014
где? Я ещё такого не видела.
Каменная Фрося 02 октября 2014
а чего ж Вы такие жадные то? шиколадку жалко? вот только , чтоб все на шару
Айболитная 02 октября 2014
а вам что? видимо времена наступили такие
Доктор Варвар 02 октября 2014
че, не дает спокойно спать слово халява?
Стиль 02 октября 2014
я отдала пол комнаты вещей-ПРОСТО ТАК и ещё планирую
Айболитная 02 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а чего ж Вы такие жадные то? шиколадку жалко? вот только , чтоб все на шару
+1
katie_777 02 октября 2014
у меня есть почти новые брюки бесплатно беженцам, никто не берет. цена ноль указана

я вот не понимаю, почему в разделе ’куплю’ в продавалке две трети объявлений - это продажа какого-то хлама б.у. за 10-20 грн
Нарисовалось 02 октября 2014
були б Ви хитро-опі, то включили б російську клавіатуру і не позорилися б своєю писаниною
Парасюха 02 октября 2014
я уже давно из-за этого в раздел Отдам не захожу
автор Попипиповна 02 октября 2014
особенно нравится, отдам бесплатно
захожу иии кто возмет 3 вещи буду просить на барни для ребенка
это уже продажа!!!
Чебуратор 02 октября 2014
та не всі хитро... я от віддала речі, за пересилку людина заплатила от і все укрпошта найдешевше.
автор Попипиповна 02 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
че, не дает спокойно спать слово халява?
ха ха
как раз вас распирает за шИколадку
я отдаю бесплатно и за свой счет пересылаю
Маманя 02 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а чего ж Вы такие жадные то? шиколадку жалко? вот только , чтоб все на шару
А шИколадку жалЬко....
Заставляличка 02 октября 2014
Есть раздел - обмен. Вот там по помоему можно и на барни и на шоколадку обменять. А если за деньги то надо в продавалке выставлять. А раз отдаю просто так, тогда надо не жлобиться, а отдавать!
Бащ 02 октября 2014
Ответ дляkatie_777
у меня есть почти новые брюки бесплатно беженцам, никто не берет. цена ноль указана

я вот не понимаю, почему в разделе ’куплю’ в продавалке две трети объявлений - это продажа какого-то хлама б.у. за 10-20 грн
Аналогично, тоже цена 0 стояла, поставила 50 грн, чтоб по поиску находилось, а уже в теле объявления написала, что отдам. И да вещи хуже продают и на много.
ВсеЧетко 02 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
ха ха
как раз вас распирает за шИколадку
я отдаю бесплатно и за свой счет пересылаю
а чего ж Вы тогда в том разделе себе ищете??
Гу го гу го гу 02 октября 2014
Считаю, что если при личной встрече забирать, то неплохо бы и барни или сок принести, а если пересылка, то и так человек тратится, можно и за спасибо.
Доктор Варвар 02 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
ха ха
как раз вас распирает за шИколадку
я отдаю бесплатно и за свой счет пересылаю
а почему я должна вам отдавать просто так? мне эти вещи в шкаф бесплатно вы не положили.
Веселая моль 02 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
ха ха
как раз вас распирает за шИколадку
я отдаю бесплатно и за свой счет пересылаю
Тоесть мы еще и за свой счет отправлять должны? Мало того, что бесплатно отдаем? Я вот хотела выставить вещи бесплатно отдать, но если мне придется оплачивать доставку, так мне лучше вынести на мусорку, чтоб там взял тот кому надо.
Гу го гу го гу 02 октября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Есть раздел - обмен. Вот там по помоему можно и на барни и на шоколадку обменять. А если за деньги то надо в продавалке выставлять. А раз отдаю просто так, тогда надо не жлобиться, а отдавать!
Барни стоит 4 грн максимум, не обеднеете. А за просто так-я могу выставить возле мусорки и цыгане в течении 10 минут всё унесут.
Звездолётчица 02 октября 2014
Ответ дляБащ
Я просто так отдаю - не берут))
Не берут, я много вещей выставляла ’отдам даром’, нуждающиеся люди просто не находят этих объявлений из-за других типа ’отдам за шоколадку’ или ’отдам при покупке моих вещей’. Бардак в этом разделе творится!
автор Попипиповна 02 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
а почему я должна вам отдавать просто так? мне эти вещи в шкаф бесплатно вы не положили.
потому что вы зашли в раздел ОТДАМ
раздем ПРОДАМ совсем в другом месте
а ОТДАМ ЗА !15 ГРИВЕН ЭТО УЖЕ ПРОДАЖА
Левый Локоть 02 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
Тоесть мы еще и за свой счет отправлять должны? Мало того, что бесплатно отдаем? Я вот хотела выставить вещи бесплатно отдать, но если мне придется оплачивать доставку, так мне лучше вынести на мусорку, чтоб там взял тот кому надо.
А человеку помочь, не?
Я отдавала очень хорошие, даже новые вещи реально нуждающимся и пересылку сама оплачивала.
автор Попипиповна 02 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Не берут, я много вещей выставляла ’отдам даром’, нуждающиеся люди просто не находят этих объявлений из-за других типа ’отдам за шоколадку’ или ’отдам при покупке моих вещей’. Бардак в этом разделе творится!
вот вот. я думаю что ж такой а как пошла по первыйх обьявлениях так и поняла в чем проблема, там же подпольный раздел продаж
Бащ 02 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Не берут, я много вещей выставляла ’отдам даром’, нуждающиеся люди просто не находят этих объявлений из-за других типа ’отдам за шоколадку’ или ’отдам при покупке моих вещей’. Бардак в этом разделе творится!
Я и отдельно создавала тему и там писала и в объявках у меня висит. В субботу все это + половина моего гардероба отправится на мусорку, а то много чего купила себе нового, а сложить некуда.
Гу го гу го гу 02 октября 2014
Есть не плохие вещи, хочется отдать нуждающимся, но это надо сфотать и найти человека, которому они нужны, поехать на почту, упаковать-вы считаете человек не заслуживает Барни ребёнку? Зачем ему тогда своё время тратить?
Вот было бы у нас нормой устраивать возле дома ярмарку-продажу ненужных вещей, я тогда и по копейке бы всё отдала-не люблю ненужных вещей в доме.
ТрамвайGirl 02 октября 2014
Ну знаете,у меня збрали два пакета отличных вещей для малыша и да,хотелось бы шоколадку. Но в объявлении не указывала и забрали за ’спасибо’,при этом люди приехали на машине
Сама если что то забираю всегда передаю маленький презентик.
автор Попипиповна 02 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
Тоесть мы еще и за свой счет отправлять должны? Мало того, что бесплатно отдаем? Я вот хотела выставить вещи бесплатно отдать, но если мне придется оплачивать доставку, так мне лучше вынести на мусорку, чтоб там взял тот кому надо.
нет, вы ничего не должны
вы просто обязаны писать в том разделе которых подходит под вашу категорию и писать пересылка за ваш счет
а не пересылка за ваш счет + дайте мне еще и сладостей дальше идет п еречиление сладостей которые мы любим инжир, киндеры и т.д..
автор Попипиповна 02 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну знаете,у меня збрали два пакета отличных вещей для малыша и да,хотелось бы шоколадку. Но в объявлении не указывала и забрали за ’спасибо’,при этом люди приехали на машине
Сама если что то забираю всегда передаю маленький презентик.
тут многие даже спасибо не говорят
но это другая тема
ДАРОМ- ЭТО НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН
ЕСЛИ ТРЕБУЕТЕ ТО ЭТО УЖЕ НЕ ДАРОМ
учите мат часть