02 октября 2014

У кого в наличии кресло-качели ,которые работают от сети? до 800грн.

Лагшмивара 02 октября 2014
за 800 бу грако
автор Силиконочка 02 октября 2014
не уточнила,НОВАЯ на подарок
Шмоточницаца 02 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
не уточнила,НОВАЯ на подарок
Ого. Вот запросы...
еще и фишер прайс наверное нужен ?
Надувная пыль 02 октября 2014
вы погуглите хотя бы чтоб прикинуть цену, а то пишите какую-то фантастику
stepasha 06 октября 2014
Моя подруга тут http://babydream.com.ua/ покупала недорогую Фишер прайс, правда сейчас не знаю сколько такая стоит. Посмотрите, полистайте, есть много всяких качелек такого плана. Скидки бывают часто. Думаю что-то подберете обязательно по Вашей цене.