02 октября 2014

Девочки. А как оно -секс с другим после одного единственного за несколько лет?

Гравицапа 02 октября 2014
у вас не было сексуальных партнеров больше одного?
Сорока белобока 02 октября 2014
отлично :)
Воленс-неволенс 02 октября 2014
странно
не настолько приятно как с единственным
больше повторять не хочется
Гравицапа 02 октября 2014
разделяйте секс и любовь
Дежурняшная 02 октября 2014
мне так жалко женщин,у которых только один мужик был в жизни..это же реально ужасно!!даже сравнить не с кем.а потом такие вопросы -как ОНО?)))
куркулиха 02 октября 2014
Думаю мерзко!
Я создана только для одного мужчины!
Гравицапа 02 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
мне так жалко женщин,у которых только один мужик был в жизни..это же реально ужасно!!даже сравнить не с кем.а потом такие вопросы -как ОНО?)))
мне тоже таких жалко
Я Главная 02 октября 2014
Афигенно!!! Как и ДО Единственного! Толькое еще раскрепощеннее и круче!
Кондуктор троллейбуса 02 октября 2014
Ну смотря как вы относились к тому единственному, и какой он был любовник. В целом,непонятно первые пару минут-непривычные руки,чужой запах,дыхание,размеры+ не понятно,что он будет делать и что ему интересно))). Но при обоюдной страсти и Вашей симпатии к новому мужчине+ если он хороший любовнк,очнетесь с ощущением-Вау,есть жизнь на Марсе!))))))))
куркулиха 02 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
мне так жалко женщин,у которых только один мужик был в жизни..это же реально ужасно!!даже сравнить не с кем.а потом такие вопросы -как ОНО?)))
а мне наоборот жалко тех ’кто с каждым’ практически готова в постель!
Кукуша 02 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
мне так жалко женщин,у которых только один мужик был в жизни..это же реально ужасно!!даже сравнить не с кем.а потом такие вопросы -как ОНО?)))
у меня один и единственный муж и я совсем не хочу других експерементов,все прекрасно
И никогда не возникало подобных вопросов,и меня например жалеть совсем не надо,мне очень хорошо.
И зачем жалеть,найти себе еще кого-то это проще простого,а вот чтоб было с одним и другого не хотелось это наверное редкость
Я Главная 02 октября 2014
Ответ длякуркулиха
а мне наоборот жалко тех ’кто с каждым’ практически готова в постель!
все вас поняи, можно не продолжать, вы не из нашей песочници)))
Не жена 02 октября 2014
В мене мій чоловік третій, з ним найкраще. Якось свій і дуже рідний, з ним я можу розлабитись а як тільки подумаю що може бути хтось інший зразу якась відраза... Напевно як в кого
ИМХОля 02 октября 2014
Ответ длякуркулиха
а мне наоборот жалко тех ’кто с каждым’ практически готова в постель!
вот завидуете
куркулиха 02 октября 2014
Ответ дляКукуша
у меня один и единственный муж и я совсем не хочу других експерементов,все прекрасно
И никогда не возникало подобных вопросов,и меня например жалеть совсем не надо,мне очень хорошо.
И зачем жалеть,найти себе еще кого-то это проще простого,а вот чтоб было с одним и другого не хотелось это наверное редкость
Хитрушка-чекушка 02 октября 2014
Ответ длякуркулиха
а мне наоборот жалко тех ’кто с каждым’ практически готова в постель!
автор Мамаша в бигудях 02 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
мне так жалко женщин,у которых только один мужик был в жизни..это же реально ужасно!!даже сравнить не с кем.а потом такие вопросы -как ОНО?)))
да вот в одной из тем как-то было - и негры, и испанцы и прочие... вот это - это же ужасно!) то ли дело любимый, родной и единственный ) вот и возник такой вопрос. Ведь дело не в качестве секса. Если есть чувства, то технику можно довести до нужного уровня.
Гравицапа 02 октября 2014
Ответ длякуркулиха
а мне наоборот жалко тех ’кто с каждым’ практически готова в постель!
во первых не с каждым! а мы современные девушки не из ’ у нас секса нет’
Неправдиша 02 октября 2014
Отлично,меня лично заводит больше....изменяла мужу пару раз,потом он сам в открытую предложил секс втроем-что бы разнообразить нашу сексуальную жизнь...мы вместе 12 лет,поэтому огонёк чуть угас вот мы его время от времени разжигаем с помощью привлечения третьих лиц...
ХикориДикори 02 октября 2014
второй меня многому научил, а первый был такой же зеленый как и я, так что со вторым сейчас веселее и разнообразнее)))
Пошаманю 02 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну смотря как вы относились к тому единственному, и какой он был любовник. В целом,непонятно первые пару минут-непривычные руки,чужой запах,дыхание,размеры+ не понятно,что он будет делать и что ему интересно))). Но при обоюдной страсти и Вашей симпатии к новому мужчине+ если он хороший любовнк,очнетесь с ощущением-Вау,есть жизнь на Марсе!))))))))
Хорошо сказано!
автор Мамаша в бигудях 02 октября 2014
Ответ длякуркулиха
Думаю мерзко!
Я создана только для одного мужчины!
согласна с вами
Дежурняшная 02 октября 2014
Ответ длякуркулиха
а мне наоборот жалко тех ’кто с каждым’ практически готова в постель!
причем тут с каждым ??иди богу молись на своего единственного
куркулиха 02 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
все вас поняи, можно не продолжать, вы не из нашей песочници)))
ну и хорошо что не из вашей песочницы
ХикориДикори 02 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
Отлично,меня лично заводит больше....изменяла мужу пару раз,потом он сам в открытую предложил секс втроем-что бы разнообразить нашу сексуальную жизнь...мы вместе 12 лет,поэтому огонёк чуть угас вот мы его время от времени разжигаем с помощью привлечения третьих лиц...
и он не ревнует?
Неправдиша 02 октября 2014
Ответ дляГравицапа
во первых не с каждым! а мы современные девушки не из ’ у нас секса нет’
Почему обязательно с каждым,если есть влечение к определенному человеку,зачем отказывать себе в получении удовольствия....
Наизнанку 02 октября 2014
Ответ дляКукуша
у меня один и единственный муж и я совсем не хочу других експерементов,все прекрасно
И никогда не возникало подобных вопросов,и меня например жалеть совсем не надо,мне очень хорошо.
И зачем жалеть,найти себе еще кого-то это проще простого,а вот чтоб было с одним и другого не хотелось это наверное редкость
и я с этим соглашусь!
Кондуктор троллейбуса 02 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
мне так жалко женщин,у которых только один мужик был в жизни..это же реально ужасно!!даже сравнить не с кем.а потом такие вопросы -как ОНО?)))
Вы неправы. Мой муд был дааалеко не первый,я четко к тому времени понимала,что мне нравится и что я сама могу дать. Но за 14 лет совместной жизни поняла-все то было фигней,потому как не любила раньше никого ,а чувства помноженные на идеального для тебя любовника дают полную нирвану,других как и не было никогда и главное,больше не надо. Полностью совпали с мужем в сексе,столько нового он мне дал в ощущениях и разнообразии...Хотя до него были и опытные мужчины ,и отношения длительные. Вот и нафига они мне нужны были? мужа я и так оценила бы по достоинству.
автор Мамаша в бигудях 02 октября 2014
Ответ дляКукуша
у меня один и единственный муж и я совсем не хочу других експерементов,все прекрасно
И никогда не возникало подобных вопросов,и меня например жалеть совсем не надо,мне очень хорошо.
И зачем жалеть,найти себе еще кого-то это проще простого,а вот чтоб было с одним и другого не хотелось это наверное редкость
вот и мне даже представить в этой роли другого мужчину противно. Мы с мужем когда ссоримся, я ему говорю, что все равно придется мириться, я с тобой не разведусь, потому что другие мужики противные и чужие)
Сегодня на диете 02 октября 2014
Ну если бы вопрос стоял по другому например как секс с любимым и просто секс, можно было бы отвечать ,а так... Если у вас уже нет того единственного то нужно ж как то и с кем то, не будете все время сама?