02 октября 2014

кто может научить стричь?

нет времени на курсы,а есть мастера-парекмахеры,которые могут научить в частном порядке?мне документы не нужны,нужны навыки.
Чебураха с перцем 02 октября 2014
послушаю..
Барабан для взрослых 02 октября 2014
Эт тоже будет не быстро, лучше выбрать курсы(мое мнение)
MaргаРитка 02 октября 2014
Я сыновей и мужа сама стригу)
У них стрижки не сложные под 2 насадки.
Огромная экономия бюджета
Никто не учил,но это и не сложно,а вот женские стрижки,в жизн не смогла бы,наверное)
Барабан для взрослых 02 октября 2014
Ответ дляMaргаРитка
Я сыновей и мужа сама стригу)
У них стрижки не сложные под 2 насадки.
Огромная экономия бюджета
Никто не учил,но это и не сложно,а вот женские стрижки,в жизн не смогла бы,наверное)
Смотря какой волос... Я помню была практиканткой, стригла чувака,и смех и грех - ушел почти лысый...
бузок 02 октября 2014
Стрич мужчин проще, женщин не так просто..... Я ходила на спец.курсы.
MaргаРитка 02 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Смотря какой волос... Я помню была практиканткой, стригла чувака,и смех и грех - ушел почти лысый...
Обычные волосы,под 2 насадки на машинке.
Кудрявые не смогла бы,конечно,или слишком густые.
автор Бандитка Сью 02 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Эт тоже будет не быстро, лучше выбрать курсы(мое мнение)
мне нужны уроки мастера у меня дома.
Барабан для взрослых 02 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
мне нужны уроки мастера у меня дома.
а, удачи в поисках ...
А я с косою 02 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
мне нужны уроки мастера у меня дома.
Автор, уроки хорошо... Нужны желающие... На которых учиться. А то все остальное просто теория. Я практику проходила. .. При школе стригла детей... Их мам. А мужские стрижки... В военном институте. Это были специальные курсы-практика. Но только после того как диплом о курсах был на руках.
А я с косою 02 октября 2014
Ответ длябузок
Стрич мужчин проще, женщин не так просто..... Я ходила на спец.курсы.
Смотря какой голова у мужчины и волосы))) за 13 лет практики на такое насмотрелась. Что иногда легче женщину подстричь.
А я с косою 02 октября 2014
Ой))) Какой формы голова)))