02 октября 2014

Возненавидела жлобиху подругу, есть психологи, помогите разобратся до 19 часов.

Дружим много лет есть дети старшие и еще девочки у меня 4 года у подруги 2,9.
Она живет лучше меня муж программист зарплата около 50000грн.сейчас но раньше тоже хорошо зарабатывал. Мой это 2200грн+подроботки 5000-7000грн. Сейчас он не может подрабатывать после операции на суставе, она помогла мне дала 1500грн просто так и еще бинтов там разных гривен на 500 купила. Я ей очень благодарна. Мы близкие подруги. Малой всегда подарки хорошие дарит и деньги тоже и старшему тоже. В гости к ней часто хожу они сами живут в своем доме но еще достравивают постоянно что то делают, говорит все деньги на стройку я верю сама в доме, но мы с моим родителями, по этому ходим к ней чаще у нее свободнее всегда угощает.
Сегодня в 12 часов пошли мы в магазин, начали покупки делать она накупила разного гривен на 400 йогуртов пару, сосиски, колбаску все только дорогое, купила моей малой сырок потом подошли к сладостям она купила крекер 2 пачки одну дала моей дочке и вафли 2 паки тоже одну дочке остальные себе в пакет, сказала на кассе заплатит сама это типа подарок я отнекивалась, но она сказала перестань Соня любит. Потом она берет еще кукисы эсмеральда и ложит себе моя малая увидела и начала просить подруга развернулась и пошла к хлебу, малая в плачь она не обернулась малая еще хуже я ее ударила и дернула за руку она все равно ныла
у меня было 20грн в кармане у меня все по счету печенья стоят 15грн мне эту 20-ку завтра старшему в школу в кафе нужно. Я не купила печенье.
Малая ныла по дороге я ее еще дергала, потом она сказала, что кукисы купила для старшего приходи в 19 часов на чай он тебя угостит.
Дома я увидела. что рука у малой красная где я дергала мне ее так жалко стало не могу передать :(((((((((((я просто начала ревать и обнимать ее и такая НЕНАВИСТЬ У МЕНЯ К ПОДРУГЕ! ПРОСТО ВОЗНЕНАВИДЕЛА ЕЕ УБИТЬ ГОТОВА из за 15 грн. этой жлобихи у моей девочки ручка красная.
теперь не хочу идти к ней просто в один миг все перевернулось во мне просто плюнула бы ее в роже ею муж получает такие деньги, а она 15грн пожлобилась!!!!!!!! Еслиьы мой так заробатвывал никогда бы не пожалела 15 грн плачущему ребенку!!

Пишу и понимаю, что я не права, что она хорогая в принципе. Но не могу так чувство ненависти меня раздирает. Малая спит написла сюда кто есть такой что может почувствовать тоже что и я

ТЕКСТА МНОГО ИЗВИНИТЕ.

Напишите вы бы пошли на чай сегодня?
Результат:
вже голосів: 443
209 (47.18%) итог
191 (43.12%) я не такая
43 (9.71%) я такая
WladiSlaWa 02 октября 2014
это просто зависть...
Барамбулечка 02 октября 2014
офигеть..........ВЫ это серьёзно???
Гуру троллинга 02 октября 2014
Мама, вы дуро? У ребёнка рука красная не из-за подруги, а только исключительно из-за вас.
Не ищите крайнего, разбирайтесь в себе - и в своей зависти к подруге, и в методах воспитания ребёнка.
УраганнаЯ 02 октября 2014
В таком случае не надо ходить в магазин с ребенком и без денег, Вы что не знаете детей?
А подруга не может спонсировать капризы Ваших детей
Трахтибидох 02 октября 2014
ОФИГЕТЬ, я бы купила ребенку на ее месте, ведь у меня есть подруга, и наши дети, это наши дети вместе))))))
Сегодня на диете 02 октября 2014
Странная вы, автор.
Выместили свою злобу и зависть на своем же ребенке - а теперь жалуетесь.
exerewka 02 октября 2014
не идите
Уберегите свою подругу, от таких завистливых как вы
автор ИзЮмрудная 02 октября 2014
Ответ дляБарамбулечка
офигеть..........ВЫ это серьёзно???
я не завидую ей, просто такие сейчас чувства испытываю. Кто психолог это нормально?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 октября 2014
Ваша подруга не злобиха.Она Вам не обязана.
Пэрисхилтонша 02 октября 2014
вот поэтому не бывает нормальной дружбы у людей с разным достатком. вы ею тупо пользуетесь) а зачем вы ей непонятно)
Беззубовна 02 октября 2014
Подруга Вам ничего не должна. не захотела не купила, ведь это же ее деньги. Завтра Ваш ребенок айфон попросит. Тоже покупать? У нее ведь 50000 грн. зарплата
Путающаяся 02 октября 2014
Ребенка своего воспитывайте, объясняйте ему простые вещи, а не дергайте и не наказывайте. А с подругой у вас ’Чем больше есть, тем больше хочется’. Посмотрите на ситуацию с её стороны. Вам не кажется, что с Вашей стороны наглостью попахивает?
Ананомчикус 02 октября 2014
пипец я в ужасе. Автор, я бы не хотела быть вашей подругой
Помеха справа 02 октября 2014
Я не такая. Я не бью своих детей. И не ищите причину в подруге а в себе. Если я говорю детям что не могу сейчас купить ту же шоколадку что вон у того мальчика, они спокойно понимают что нет так нет.
автор ИзЮмрудная 02 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
ОФИГЕТЬ, я бы купила ребенку на ее месте, ведь у меня есть подруга, и наши дети, это наши дети вместе))))))
я тоже так думаю, дякую вам.
Осторожная 02 октября 2014
шо попало.
Зоркая Зорро 02 октября 2014
ахренеть, да это вы жадина, а не подруга. Зависть гадкое чувство, оно вас съедает изнутри, из текста понятно
Стекловыжималка 02 октября 2014
не повезло вашей подруге, иметь такую подругу как вы
Указка 02 октября 2014
По моему Вы очень наглая
66сезон666серия 02 октября 2014
Ну я думаю в том что у ребенка ручка красная виноваты вы и только вы!!! Нужно было корректно объяснить. Ну и по сути вам никто ничего не должен.
автор ИзЮмрудная 02 октября 2014
ВЫ НЕ ПОНЯЛИ Я ЕЙ НЕ ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!! ОНА ВСЕГДА ЖИЛА ЛУЧШЕ просто сейчас эта ненависть меня пугает сильно. есть психологи?
автор ИзЮмрудная 02 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ахренеть, да это вы жадина, а не подруга. Зависть гадкое чувство, оно вас съедает изнутри, из текста понятно
нет инет люди вы ничего не поняли! Хоть тему закрывай!
Гордая_птичка 02 октября 2014
Простите, но вы очень плохой человек. Ваши финансовые трудности - это ваше дело. Подруга и так делает вам подарки и покупки, но в том объеме, в котором считает нужным. Потакать капризам вашего ребенка она не должна. Надо было попросить 15 грн взаймы на печенье, если вам так своего ребенка жалко.
Подруга вам вообще ничего не должна, с чего вы ее деньги считаете и в карман к ней руку засовываете?
Фу, мне противны такие завистливые люди.
Гуру троллинга 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я не завидую ей, просто такие сейчас чувства испытываю. Кто психолог это нормально?
Вы просто не признаётесь сами себе, пытаетесь всеми способами замаскировать зависть. Признайтесь прежде всего сами себе в этом - это необходимо для того, что бы вы продолжали нормальное общение. Из-за того, что вы подавляете в себе эмоции, они выплёскиваются вот таким образом - на ВАШЕГО ребёнка.
Цикавенная 02 октября 2014
Автор вы явно завистливая мелочная. Подруга вам ни чем не обязана. Надо было печенье и сырок обменять на то что хотела дочка. А то вы решили за счет подруги удовлетворить все хотелки дочки. А рука красная потому что вы дура. Надо было вывести ребенка из магазина, а не ходить с ней где куча соблазнов.
exerewka 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я не завидую ей, просто такие сейчас чувства испытываю. Кто психолог это нормально?
Да, это нормальная реакция человека привыкшего к чужой помощи .
Вот только вам нужно учится жить НЕ зависеть от вашей подруги, а то она ’лавочку помощи ’ прикроет и вы вообще в депрессию от такой наглости впадете.
Пугачиха 02 октября 2014
Во вы гоните((( по сути она вам ничего не должна вообще, а она и так на купила вашей дочке. А выиз-за каких то кукисов мозг себе взорвали.
Матрёна 02 октября 2014
Самая обыкновенная зависть. Если у Вашей подруги есть деньги, она не обязана оплачивать капризы Вашего ребенка. Она и так угостила Вашу дочку, ведь правда?! Что же теперь, она должна покупать все пополам? А если она в автосалон пойдет с Вами - и Вам машину? )))) А Ваш ребенок просто в 4 года невоспитан, не понимает где свое, а где чужое. Тоже любит нахаляву, как и мама... Я бы на месте Вашей подруги сама бежала бы от Вас подальше, если Вы из-за такой ерунды ее возненавидели.... Воистину, не водись с народом не из своего круга!
Блины со смайликами 02 октября 2014
Помоему, это не подруга жлобиха, а вы зависливая!!! Если ее муж зарабатывает больше, то что, она теперь содержать вас должна???
А рука у ребенка красная не из-за подруги, ЭТО ВЫ бешеная, ребенку руку чуть не оторвали!!!
Вы могли объяснить, что у вас денежки не много и не хватает на все, что ребенок хочет, а не бить и хватать! Или попросили бы подругу прямым текстом купить, типа потом отдадите! Она бы с вас потом не потребовала бы эти деньги!!!
КрейсерАвроровна 02 октября 2014
У вас зависть черная.При чем тут подруга? Нервы лечите свои и в магазин без денег не ходите! Противно вас читать!