02 октября 2014

УРРРА!!!

Здравствуйте девченки,забежали к вам поделится своей радостью)))Может кто-то не поймет...
Дело в том,что я сделала первый раз заказ на АЛИЭКСПРЕСС,и получила сегодня посылочку)))Моей радости нет предела!!!Извините если что не так)))
Apple3010 02 октября 2014
Молодца! Только с теперешнем курсом там брать вообще не выгодно.
Аквис 02 октября 2014
А сложно самой? Есть тонкости?
Natalia Ko 02 октября 2014
nadin1 02 октября 2014
Тогда расскажите что заказывали, сколько обошлась доставка.Сроки доставки. Качество заказанного. Очень интересно)))
автор Nezhalskaya 02 октября 2014
Ответ дляАквис
А сложно самой? Есть тонкости?
Нет никаких тонкостей)))Регистрируетесь,и заказываете то,что вам необходимо.Только я сперва долго настраивалась на покупку)))Долго читала отзывы о товарах,в итоге выбрала и заказала...
Lego_kids 02 октября 2014
Ответ дляApple3010
Молодца! Только с теперешнем курсом там брать вообще не выгодно.
А где с теперешним курсом выгодно брать зашла в магазин mothercare пижама 430 грн
Apple3010 02 октября 2014
Доставку там выбирать нужно бесплатную, отзывы про товар с оценками смотреть и т.д.
автор Nezhalskaya 02 октября 2014
Ответ дляnadin1
Тогда расскажите что заказывали, сколько обошлась доставка.Сроки доставки. Качество заказанного. Очень интересно)))
Заказала мужу зарядку в авто под все телефоны,за 145 руб.качество вполне устраивает(у нас в городишке в 1,5-2 раза дороже).Доставка бесплатная(23дня),принесли прям домой)))
автор Nezhalskaya 02 октября 2014
Ответ дляApple3010
Доставку там выбирать нужно бесплатную, отзывы про товар с оценками смотреть и т.д.
Да,так и делала,и посылку домой принесли
автор Nezhalskaya 02 октября 2014
Ответ дляLego_kids
А где с теперешним курсом выгодно брать зашла в магазин mothercare пижама 430 грн
вот-вот!А я на Борабашово поехала доче на зиму скупиться,и чуть не упала в обмарок!На кидстаффе смотрела водолазку 55-65грн.,а на БАРАБАНЕ 80 и выше
4мама 02 октября 2014
С почином
Здравствуйте, я - шопоголик
автор Nezhalskaya 03 октября 2014
Ответ для4мама
С почином
Здравствуйте, я - шопоголик
Спасибо!!!
Apple3010 03 октября 2014
Ответ для4мама
С почином
Здравствуйте, я - шопоголик
А ха ха, точноЯ то же