02 октября 2014

Может кому нужны... Зимние ботинки ECCO

Размеров осталось немного. Выходят дешевле в два раза, чем у нас.
Есть возможность купить сейчас.

http://www.ebay.com/itm/NEW-IN-BOX-KIDS-ECCO-SNOWR...
автор Nonavlon 02 октября 2014
tolyu 02 октября 2014
за 800 і у нас можна купити, але може дійсно комусь приглянуться))
автор Nonavlon 02 октября 2014
Ответ дляtolyu
за 800 і у нас можна купити, але може дійсно комусь приглянуться))
Я на днях была в Интертопе, дешевле чем 1200 ничего не увидела... И то это были Джеокс, а я их ненавижу... обувь, мягко говоря, совсем отстойная...
tolyu 02 октября 2014
Ответ дляNonavlon
Я на днях была в Интертопе, дешевле чем 1200 ничего не увидела... И то это были Джеокс, а я их ненавижу... обувь, мягко говоря, совсем отстойная...
А Інтертоп це зрозуміло. я про Плато кажу, про нет..
Grif 02 октября 2014
Ответ дляtolyu
за 800 і у нас можна купити, але може дійсно комусь приглянуться))
расскажите где?
VIKYSIA 02 октября 2014
Ответ дляtolyu
А Інтертоп це зрозуміло. я про Плато кажу, про нет..
у нас в плато уже нет ессо
в аутлете только фирма
Grif 02 октября 2014
Ответ дляNonavlon
Я на днях была в Интертопе, дешевле чем 1200 ничего не увидела... И то это были Джеокс, а я их ненавижу... обувь, мягко говоря, совсем отстойная...
1200 туфли на малого1800 сапоги. копец
VIKYSIA 02 октября 2014
а скидки на зиму когда будут в ноябре или декабре?
вроде в декабре
tolyu 02 октября 2014
Ответ дляGrif
расскажите где?
L_utik 02 октября 2014
у меня скидка 15% до 6 октября включительно, завтра у меня днюха вот интертоп и разщедрился, вчера была, думала воспользоваться случаем, так такой голяк, ничего ни себе ни малому не присмотрела)
Grif 02 октября 2014
Ответ дляtolyu
не открывается
автор Nonavlon 02 октября 2014
Ответ дляtolyu
А Інтертоп це зрозуміло. я про Плато кажу, про нет..
У нас в городе нет Плато... думаю во многих городах нет...
автор Nonavlon 02 октября 2014
Ответ дляGrif
1200 туфли на малого1800 сапоги. копец
вот и я о том же... где они видят ботинки по 800?
Grif 02 октября 2014
Ответ дляtolyu
открыла. это совсем на малышков, спасибо НО. мне бы на мальчика р.37-38
vlad-svs 02 октября 2014
Ответ дляNonavlon
У нас в городе нет Плато... думаю во многих городах нет...
Вот-вот, а у нас есть Плато, но там в принципе не бывает обуви Экко. Да и вообще там никогда нет брендовой обуви.
Люкса 02 октября 2014
Ответ дляNonavlon
Я на днях была в Интертопе, дешевле чем 1200 ничего не увидела... И то это были Джеокс, а я их ненавижу... обувь, мягко говоря, совсем отстойная...
Блин, наконец-то нашла единомышленницу
Галина Марта 02 октября 2014
Ответ дляGrif
открыла. это совсем на малышков, спасибо НО. мне бы на мальчика р.37-38
Я купила вот такие за 1195:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6495392.html
В 36 размере. Очень хорошие.
автор Nonavlon 02 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Блин, наконец-то нашла единомышленницу