02 октября 2014

заказчикам про покупки на иностранных сайтах!!!

Дорогие заказчицы!!!
Приватбанк на неопределенное время приостановил продажу долларов в приват-24. Что это означает? То, что посредники вынуждены рассчитываться теперь гривневыми картами. В момент оформления покупки (как правило почти на всех сайтах) происходит только блокировка средств. Списание происходит в момент отгрузки (1-...дней - кто на что гаразд, особенно Зулили) - то есть сумма в гривне может быть иная совсем.
Чтобы потом не перемывать кости и не выворачивать на изнанку нижнее белье своих посредников - учтите этот момент уже сейчас!!!
Всем удачных покупок!
Неприятность эту мы переживем!
автор 4мама 02 октября 2014
наизнанку - сорри, очапяточка...
ganzya1 02 октября 2014
опят этот приват... что уже и 100в день не дает?
Ola-ola87 02 октября 2014
Ответ дляganzya1
опят этот приват... что уже и 100в день не дает?
Да,вообще у.е не продает!И это так внезапно!Буквально днем мужу 100 дол. купила,а себе вечером хотела купить!Взяли так и отменили!
Sea_Pearl 02 октября 2014
Ответ дляganzya1
опят этот приват... что уже и 100в день не дает?
а толку с тех 100дол? их на оплату посылки только хватает
Ola-ola87 02 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
а толку с тех 100дол? их на оплату посылки только хватает
теперь и 100 дол. нет,так скоро может вообще ничего купить с ин. сайтов не сможем!
Sea_Pearl 02 октября 2014
Ответ дляOla-ola87
теперь и 100 дол. нет,так скоро может вообще ничего купить с ин. сайтов не сможем!
с чего это вдруг????
__Kvitka__ 02 октября 2014
А какие магазины списывают не сразу? Ну кроме Зулили, я на таких не покупаю.
Картерс, Джимбори, 6пм, Сиера - они когда списывают?
Sea_Pearl 02 октября 2014
Ответ для__Kvitka__
А какие магазины списывают не сразу? Ну кроме Зулили, я на таких не покупаю.
Картерс, Джимбори, 6пм, Сиера - они когда списывают?
все магазины списывают сумму на момент отправки
SoLgAvAl 02 октября 2014
Сегодня сказали , что 5 октября будет свободно продаваться валюта в банках, без ограничений.
lauvaol 02 октября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Сегодня сказали , что 5 октября будет свободно продаваться валюта в банках, без ограничений.
кто сказал? и по какому курсу? по 20 свободно?
lauvaol 02 октября 2014
да 5 октября - воскресенье - точно ниче нигде продаватся не будет
ganzya1 02 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
а толку с тех 100дол? их на оплату посылки только хватает
да я просто спрашиваю о новшестве. сама не пробовала сегодня покупать доллар в привате
Sea_Pearl 02 октября 2014
Ответ дляganzya1
да я просто спрашиваю о новшестве. сама не пробовала сегодня покупать доллар в привате
я уже несколько недель не пробую. сразу с грн покупаю, или с амер.карты, или с палки
автор 4мама 02 октября 2014
Ответ дляganzya1
да я просто спрашиваю о новшестве. сама не пробовала сегодня покупать доллар в привате
Я с утра ещё покупала сегодня и вчера покупала и позавчера.
Мне этот ситуэйшн не нра тем, что подозреваю нехилый скачек бакса
автор 4мама 03 октября 2014
как в воду глядела вчера
margoshaaa 03 октября 2014
У Привата сейчас примерно такой же курс как у ПейПал при расчетах в интернете
ПейПал: 14,58 грн/долл
ПриватБанк: 14,54 грн/долл
aunttanya 03 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Я с утра ещё покупала сегодня и вчера покупала и позавчера.
Мне этот ситуэйшн не нра тем, что подозреваю нехилый скачек бакса
мда.... так скоро и слухи, что доллар будет по 20 грн, оправдаются.....
Kanapelka 03 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
все магазины списывают сумму на момент отправки
Это касается только американских магазинов? польские списывают сумму сразу, например