02 октября 2014

Все!теперь и приват закрыл лавочку купить доллары по 100 в день по курсу банка

теперь только валютчики по 15грн за у.е
пересчитываем товар.
и я думаю нет смысла что то заказывать.
никто покупать не будет.
Роза завяла 02 октября 2014
Уже нельзя ни сколько валюты в Привате??? Что говорят?
Залатавая 02 октября 2014
Я сегодня покупала евро в привате, все прошло
Диана Волшебница 02 октября 2014
что по 100 в день?я что то вообще этой новой системы не поняла
Бибер-анонимер 02 октября 2014
Покупайте в евро, договаривайтесь с оптовиком. Какая разница в какой валюте закупать?
IQ 80 02 октября 2014
автор Настенные трусы. 02 октября 2014
Ответ дляС перепою
Я сегодня покупала евро в привате, все прошло
до обеда.теперь все!
Роза завяла 02 октября 2014
Мне вчера ребенку в Европу нужно было скинуть всего 35 евро на карту. Пришел отказ. Я их обматюкала онлайн, сделали перевод с горем пополам....
автор Настенные трусы. 02 октября 2014
Ответ дляДиана Волшебница
что по 100 в день?я что то вообще этой новой системы не поняла
уже и ее прикрыли
автор Настенные трусы. 02 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Покупайте в евро, договаривайтесь с оптовиком. Какая разница в какой валюте закупать?
так евро тоже!!!!
у валютчиков он золотой!в банке не продают нигде!
Tanya_N_UA 02 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Покупайте в евро, договаривайтесь с оптовиком. Какая разница в какой валюте закупать?
очень большая разница. в морже на доллар и евро, в долларе 10грн на отне, а в евро 110грн
Tanya_N_UA 02 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
так евро тоже!!!!
у валютчиков он золотой!в банке не продают нигде!
евро были в половине обменников, которые я прошла в поисках баксов вчера по 19,2
Пожмаковна 02 октября 2014
Нацбанк объяснил запрет на выдачу валюты по карточкам
Нацбанк объясняет решение об обязательной конвертации наличных валютных переводов в гривню борьбой с отмыванием денег и финансированием терроризма.
12:20
Нацбанк объяснил запрет на выдачу валюты по карточкам

Нацбанк объясняет решение об обязательной конвертации наличных валютных переводов в гривню борьбой с отмыванием денег и финансированием терроризма. Об этом сообщает Униан.

Основной причиной решения об обязательной конвертации наличных зарубежных переводов в гривню является борьба с отмыванием денег и финансированием терроризма, заявила директор генерального департамента денежно-кредитной политики Национального банка Украины Елена Щербакова.

Напомним, со 2 сентября вступило в силу постановление правления Нацбанка №540, которым регулятор продлил ограничения на депозитном рынке и по операциям клиентов с валютой, которые действовали до 1 сентября, еще на три месяца.
Роза завяла 02 октября 2014
Ответ дляПожмаковна
Нацбанк объяснил запрет на выдачу валюты по карточкам
Нацбанк объясняет решение об обязательной конвертации наличных валютных переводов в гривню борьбой с отмыванием денег и финансированием терроризма.
12:20
Нацбанк объяснил запрет на выдачу валюты по карточкам

Нацбанк объясняет решение об обязательной конвертации наличных валютных переводов в гривню борьбой с отмыванием денег и финансированием терроризма. Об этом сообщает Униан.

Основной причиной решения об обязательной конвертации наличных зарубежных переводов в гривню является борьба с отмыванием денег и финансированием терроризма, заявила директор генерального департамента денежно-кредитной политики Национального банка Украины Елена Щербакова.

Напомним, со 2 сентября вступило в силу постановление правления Нацбанка №540, которым регулятор продлил ограничения на депозитном рынке и по операциям клиентов с валютой, которые действовали до 1 сентября, еще на три месяца.
А страдают простые люди, как всегда!!! У кого их куча(денег)-им небось эти запреты до лампочки))))
автор Настенные трусы. 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
евро были в половине обменников, которые я прошла в поисках баксов вчера по 19,2
о чем вы?
я говорю о том что не выгодно покупать евро и доллары у валютчиков в обменниках.понятно что они есть!но курс 15 и 19?
а я покупала по курсу банка.13 и 16.5грн
а теперь по этому курсу цены золотые на все!
Заместитель Анонима 02 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
о чем вы?
я говорю о том что не выгодно покупать евро и доллары у валютчиков в обменниках.понятно что они есть!но курс 15 и 19?
а я покупала по курсу банка.13 и 16.5грн
а теперь по этому курсу цены золотые на все!
а почём можно сдать доллары у валютчиков?
Новопоштинская 02 октября 2014
Да-да пересчитываем по 15... Здесь каждый день топовая тема от покупателей ’продавцы обнаглели, лупят цены по 12, а закупали по 8’)
МисисПропер 02 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а почём можно сдать доллары у валютчиков?
14.6 в среднем
Заместитель Анонима 02 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Да-да пересчитываем по 15... Здесь каждый день топовая тема от покупателей ’продавцы обнаглели, лупят цены по 12, а закупали по 8’)
если тут будут считать по 8 то за какие шиши закупать новый товар? это ж вообще в минус можно уйти...
Новопоштинская 02 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а почём можно сдать доллары у валютчиков?
По 14 грн было в понедельник
Новопоштинская 02 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
если тут будут считать по 8 то за какие шиши закупать новый товар? это ж вообще в минус можно уйти...
Не можно уйти, а уйдете 100%)
Мэри Попкинс 02 октября 2014
в привате говорят, что система не работает. какие то сбои.
Детские_Будут? 03 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
в привате говорят, что система не работает. какие то сбои.
Так может отремонтируют ещё. Вы объясните, как можно было а Привате 100 долларов в день покупать? Мне кровь из носу нужно купить,уже не в первый раз слышу про 100 долларов, но не знаю, как это сделать. кто в курсе- колитесь плиз.
Залатавая 03 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Так может отремонтируют ещё. Вы объясните, как можно было а Привате 100 долларов в день покупать? Мне кровь из носу нужно купить,уже не в первый раз слышу про 100 долларов, но не знаю, как это сделать. кто в курсе- колитесь плиз.
Открываете долларовую карту и каждый день на нее переводите по 100 доларов (или эквивалент евро). не чаще чем 1 раз в 24 часа (в выходные нельзя).
А потом снимаете через кассу банка.
Только есть доп. комиссия 0,5% помимо 0,5% пенсионного
Люблю Украину 03 октября 2014
Девочки а снять дол с валютной карты можно?
Залатавая 03 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки а снять дол с валютной карты можно?
да, только наличку чаще всего нужно накануне заказывать.
Новопоштинская 03 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки а снять дол с валютной карты можно?
Я думала, что нет, но здесь пишут что через кассу банка можно.
Люблю Украину 03 октября 2014
а есть какие-то проценты?
Детские_Будут? 03 октября 2014
Ответ дляС перепою
Открываете долларовую карту и каждый день на нее переводите по 100 доларов (или эквивалент евро). не чаще чем 1 раз в 24 часа (в выходные нельзя).
А потом снимаете через кассу банка.
Только есть доп. комиссия 0,5% помимо 0,5% пенсионного
Долларовую открыла два дня назад, перевод с вестерн юнион был. Доллары туда легли, снять естественно не смогла по причине их отсутствия в кассе.

А переводить можно было через Приват24 со своей личной карты грн. по курсу доллара или как, чтобы они в долларах легли? У оперетора Привата спрашивала, как карту валютную пополнять, он мне сказал, только в валюте карты и через терминал.
Залатавая 03 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
а есть какие-то проценты?
При переводе денег на валютную карту 0,5%
Снятие без процентов
Залатавая 03 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Долларовую открыла два дня назад, перевод с вестерн юнион был. Доллары туда легли, снять естественно не смогла по причине их отсутствия в кассе.

А переводить можно было через Приват24 со своей личной карты грн. по курсу доллара или как, чтобы они в долларах легли? У оперетора Привата спрашивала, как карту валютную пополнять, он мне сказал, только в валюте карты и через терминал.
Переводите эквивалент суммы в гривнах 1298 гривен через Приват24.
Наличку нужно заказывать накануне, в некоторых отделениях только за неделю заказ.
Везде по-разному.