03 октября 2014

Курс доллара

Девочки, я в шоке, купила только что заказ, сняло по курсу 14.54, в привате висит 12.98, в чате ничего толком не говорят, что за ерунда?
показать весь текст
Eвгения@ 03 октября 2014
Ответ дляАтаманша
Слава Богу больше чем за 2 года не имела такого опыта работы с заказчиками мозгоковырялками.
повезло вам) завидую
Maruna 03 октября 2014
В связи с ситуацией на рынке, КОММЕРЧЕСКИЙ курс доллара США обновляется один раз в день с 12:00 по 14:00 на основании опроса участников реальных сделок обмена, а также курса обмена по кредитным картам в зарубежных интернет-магазинах и других индикаторах, отражающих реальное положение дел. Курс остальных валют рассчитывается на основании их курса к доллару США на рынке Форекс на текущий момент.

Теперь комм курс меняющийся можно смотреть тут:
http://kurs.com.ua/?gclid=CNzF4N_SkMECFSoOwwod8YQA...
Капризуля 03 октября 2014
Дівчата відписується в темах, що купують по 12,8 або 13,2
підкажіть якими шляхами ви отримуєте такий курс?
Накладные мюсли 03 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Дівчата відписується в темах, що купують по 12,8 або 13,2
підкажіть якими шляхами ви отримуєте такий курс?
И мне интересно!
Куплю орехи 03 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Дівчата відписується в темах, що купують по 12,8 або 13,2
підкажіть якими шляхами ви отримуєте такий курс?
Нет такого курса.
Предлагают выкупить по курсу 13,2 с комиссией 10 процентов. Вот и выходит 14.52

А 12.8 прибавят 15 процентов комиссии.
КошкинДом 03 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Дівчата відписується в темах, що купують по 12,8 або 13,2
підкажіть якими шляхами ви отримуєте такий курс?
может на валютных картах деньги есть по старому курсу
Слухи-руки не распускаю 03 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
может на валютных картах деньги есть по старому курсу
та ну... я не думаю что они настолько глупы, что бы тратить их не понятно на кого...
мало ли что... а они потратят на заказчиком...
Краля-Галя 03 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
та ну... я не думаю что они настолько глупы, что бы тратить их не понятно на кого...
мало ли что... а они потратят на заказчиком...
ну может я и глупа. но я бы тоже их потратила на заказчиков, заработав свой процент, чем оставлять на счету в банке, а потом получить шиш
o4enzol 04 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
ну может я и глупа. но я бы тоже их потратила на заказчиков, заработав свой процент, чем оставлять на счету в банке, а потом получить шиш
Да, только вы от заказчиков получите гривну, которая равна шишу.
Ноу коммент 04 октября 2014
я вчера оплатила на ин.сайте в 21.38 по курсу 12.98 Приватовской гривневой виртуалкой...странно как это меня пронесло?? сегодня случайно узнала что такая беда с курсом...
Ноу коммент 04 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Дівчата відписується в темах, що купують по 12,8 або 13,2
підкажіть якими шляхами ви отримуєте такий курс?
может они ещё не знают...
Svetlanka82 04 октября 2014
А я напишу ссобщение, что с 3 октября заказы считаем не по официальному курсу, а по комерческому курсу....
Слухи-руки не распускаю 04 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
ну может я и глупа. но я бы тоже их потратила на заказчиков, заработав свой процент, чем оставлять на счету в банке, а потом получить шиш
какой шиш? о чем вы говорите... не говорите того чего не понимаете.
Та легко! 04 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
и вообще, откуда мне с долларом сталкиваться, я его знать-не знаю, видеть-не видела, грублю, потому что вам завидую, у вас же их так много, ажно 2500

блин, есть же экземпляры!
завидовать вредно..эти деньги на дело , последние деньги)))) видите как боюсь!!!!
больше ничего нет у меня кроме этой суммы
просто инфа везде разниться, в банке говорят одно ,в чате другое, тут третье....фиг всех поймешь.
Фантазерша 04 октября 2014
Ответ дляТа легко!
завидовать вредно..эти деньги на дело , последние деньги)))) видите как боюсь!!!!
больше ничего нет у меня кроме этой суммы
просто инфа везде разниться, в банке говорят одно ,в чате другое, тут третье....фиг всех поймешь.
сможете снять, я вот заказала 1000 долл, сказали, что деньги будут ждать меня в пнд до 17 часов
Ядвига Юсьлегко 04 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
какой шиш? о чем вы говорите... не говорите того чего не понимаете.
капец! пошла в банк заказала и сняла дол))
положила под подушку и сиди на ней, ну на крайняк надо гривна - пойшла сдала минялам - у них курс приема выше чем покупка у Привата
а так видимо хочеться приключений
Ядвига Юсьлегко 04 октября 2014
я лично заказывала нужную сумму и снимала в назначенный час Х
ПС. снимала меньше 1 тыс, уточняйте детали в кассе
Покорительная 04 октября 2014
я вчера делала заказ вечером,сняли по курсу 14,54 , могу принскрин кто до сих пор не верит сделать
Ядвига Юсьлегко 04 октября 2014
Ответ дляПокорительная
я вчера делала заказ вечером,сняли по курсу 14,54 , могу принскрин кто до сих пор не верит сделать
сделайте пожалуйста скрин!
а то думают посредники сговорились и вышибают))
Покорительная 04 октября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
сделайте пожалуйста скрин!
а то думают посредники сговорились и вышибают))
вот,пожалуйста:
Покорительная 04 октября 2014
покрупнее дублирую
Новогодняя пальма 04 октября 2014
Ответ дляПокорительная
покрупнее дублирую
А какой магазин так интересно переводится - квартиры и жилые дома?
Покорительная 04 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А какой магазин так интересно переводится - квартиры и жилые дома?
cноубутлокер
Новогодняя пальма 04 октября 2014
Ответ дляПокорительная
cноубутлокер
Спасибо)))
Покорительная 04 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо)))
они (приват)даже в выписках такой бред пишут..))
Сорока-ворона 04 октября 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
повезло вам) завидую
сбросьте заказчице ссылку на эту тему, пусть почитает
Ростки жимолости 04 октября 2014
Нет сил все перечитывать, на ПП кто-то пробовал уже переводить? Там по какому курсу конвертирует?
Ядвига Юсьлегко 04 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Нет сил все перечитывать, на ПП кто-то пробовал уже переводить? Там по какому курсу конвертирует?
писали девочки что тоже 14,54
yelena 04 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Нет сил все перечитывать, на ПП кто-то пробовал уже переводить? Там по какому курсу конвертирует?
по курсу 14,53..
карта привата гривневая.
yelena 04 октября 2014
Девочки, у кого какой банк по какому курсу снимают. Мне надо будет оплачивать fee, сумма не малая, не хочется терять несколько тыс.грн