26 января 2013

Посуда бу

Девочки, не сочтите за рекламу, просто интересно ваше мнение. Подарили новый большой сервиз, поэтому не хочется и негде складировать посуду. В связи с этим хочу продать свою старую посуду Люминарк (такого плана как на фото). Реально ли это и какие цены поставить, чтоб она не валялась. как лучше: все вместе или по отдельности? У меня есть: чашечки, блюдца, пиалки, большие тарелки под второе, салатницы (поменьше и побольше), блюдо глубокое, блюдо с разделителями
Аноним 26 января 2013
А сколько за всё хотите?
Аноним 26 января 2013
Мне как раз такое надо!)) взяла бы за цену наполовину дешевле нового
Аноним 26 января 2013
блюдо с разделителями - можно размер и фото и цену?
Аноним 26 января 2013
нам на свадьбу такой подарили 20 лет назад.,у вас еще сохранился.
Аноним 26 января 2013
девочки но эта посуда бу!я на автора не наговариваю но у каждого свои болячки и проблемы и неизвестно что сидит у кого внутри !!я даже задаром не взялаб!!
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
нам на свадьбу такой подарили 20 лет назад.,у вас еще сохранился.
так они и сейчас продаются
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько за всё хотите?
автор Аноним 26 января 2013
А почем новое, знаете?
Маме тоже когда-то давно часть подарили, она совсем не пользовалась, я как замуж вышла себе забрала и многое уже докупала. Не сохранилась одна тарелка с волнами - осталось 5 шт и 6 шт просто темных без волн
Аноним 26 января 2013
такие тарелки у нас в новусе по 5 с копейками...
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
девочки но эта посуда бу!я на автора не наговариваю но у каждого свои болячки и проблемы и неизвестно что сидит у кого внутри !!я даже задаром не взялаб!!
+100
Фу, девочки, как так можно?
Не противно, что кто-то чужой ел и пил из этой посуды? Небось и детки есть, как можно своему малышу такое дать?
Посуда ведь не так дорого стоит.
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
блюдо с разделителями - можно размер и фото и цену?
фото пока нету, размер 24 см, менажница, кажется так называется
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
девочки но эта посуда бу!я на автора не наговариваю но у каждого свои болячки и проблемы и неизвестно что сидит у кого внутри !!я даже задаром не взялаб!!
Не переживайте, Вам и не дадут.
А по сути вашего высказывания - полный бред.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
+100
Фу, девочки, как так можно?
Не противно, что кто-то чужой ел и пил из этой посуды? Небось и детки есть, как можно своему малышу такое дать?
Посуда ведь не так дорого стоит.
темболее такая посуда понимаю антикварная какая то посуда дорогая поставил и любуешься а тут!?
Пэрисхилтонша 26 января 2013
Ответ дляАноним
+100
Фу, девочки, как так можно?
Не противно, что кто-то чужой ел и пил из этой посуды? Небось и детки есть, как можно своему малышу такое дать?
Посуда ведь не так дорого стоит.
а как вы в кафе-ресторане-гостях кушаете? или там новую посуду вам каждый раз дают?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Не переживайте, Вам и не дадут.
А по сути вашего высказывания - полный бред.
это не бред а правда глаза режет!
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Не переживайте, Вам и не дадут.
А по сути вашего высказывания - полный бред.
и в чем же бред? в посуде б/у однозначно ничего хорошего нет!
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
девочки но эта посуда бу!я на автора не наговариваю но у каждого свои болячки и проблемы и неизвестно что сидит у кого внутри !!я даже задаром не взялаб!!
поэтому и спрашиваю, стоит ли мне голову морочить, фоткать и т.п., может никто и не купит, побрезгует
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
а как вы в кафе-ресторане-гостях кушаете? или там новую посуду вам каждый раз дают?
в ресторан это не каждодневно а принести в семью посуду из которой ели это ужас и позор!
ОЛЬГА 2012 26 января 2013
В оушенплаза такой набор (черный, точную коплектацию не знаю) видела на днях, у них там акция на него, стоимость порядка 300-400 грн
Аноним 26 января 2013
В метро,ашане,епицентре такие наборы,разные какие хочешь
я себе взяла ,как на фото 1 люминарк,стекло побоялась брать.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4794718.html
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
поэтому и спрашиваю, стоит ли мне голову морочить, фоткать и т.п., может никто и не купит, побрезгует
добавте из интернета фото,опишите ваши и все,делов то.
Аноним 26 января 2013
Люминарк взрывается)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61511

А по теме - не купила бы, это как трусы б-у купить. Я брезгливая и чистюля.
Мне непонятно как можно принести в свой дом, своим родным что-то б-у.
Аноним 26 января 2013
Мы покупали набор такой посуды как на фото из 45 предметов 4-5лет назад в Метро Киев за 239грн.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
в ресторан это не каждодневно а принести в семью посуду из которой ели это ужас и позор!
та ладно вам! у меня соседи на мусорку выкинули сервиз свой старый, а я подобрала и домой принесла. помыла и нормально!
Аноним 26 января 2013
Думаю, за полцены реально продать.
Выставляйте в одном объявлении, цены поставьте за штучку и за всё.
Аноним 26 января 2013
К тем кто кричал фу: а как же тогда антиквариат? Это же не только мебель, картины и предметы интерьера. Я купила очень хочу набор ложек серебряных времён Николая второго, да и от фарфора не отказалась бы. По судя из Ваших высказываний и это ’б/у’ фу?
Аноним 26 января 2013
я Люминарк брала в Метро 9,99/шт. Любые размеры, кроме масленки
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
К тем кто кричал фу: а как же тогда антиквариат? Это же не только мебель, картины и предметы интерьера. Я купила очень хочу набор ложек серебряных времён Николая второго, да и от фарфора не отказалась бы. По судя из Ваших высказываний и это ’б/у’ фу?
Антиквариат это коллекция) Или Вы будете есть ложками Николая второго? Самоутверждаетесь?
Аноним 27 января 2013
Девочки,что за психоз? Как вы в кафе питаетесь? Или всюду со своей ложкой ходите??? Что за ересь несете? Фу-фу... А никому в голову не пришло, что посуду можно помыть, прокипятить, протереть спиртом, содой, чем там еще... И пользоваться на здоровье.
Я представляю как вы заходя в ресторан блюете в вазон, видя, что посуду после клиентов не выбрасывают в урну а (О УЖАС!!!) несут мыть на кухню.

Автор, пофоткайте набор, определитесь с ценой и выставьте ссылку в этой теме. Может я возьму.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,что за психоз? Как вы в кафе питаетесь? Или всюду со своей ложкой ходите??? Что за ересь несете? Фу-фу... А никому в голову не пришло, что посуду можно помыть, прокипятить, протереть спиртом, содой, чем там еще... И пользоваться на здоровье.
Я представляю как вы заходя в ресторан блюете в вазон, видя, что посуду после клиентов не выбрасывают в урну а (О УЖАС!!!) несут мыть на кухню.

Автор, пофоткайте набор, определитесь с ценой и выставьте ссылку в этой теме. Может я возьму.
Почему психоз? Каждый высказал свое мнение. Я, например, в кафе не питаюсь. Но не по причине посуды, просто предпочитаю домашнюю кухню, т.к. неплохо готовлю.