26 января 2013

Посуда бу

Девочки, не сочтите за рекламу, просто интересно ваше мнение. Подарили новый большой сервиз, поэтому не хочется и негде складировать посуду. В связи с этим хочу продать свою старую посуду Люминарк (такого плана как на фото). Реально ли это и какие цены поставить, чтоб она не валялась. как лучше: все вместе или по отдельности? У меня есть: чашечки, блюдца, пиалки, большие тарелки под второе, салатницы (поменьше и побольше), блюдо глубокое, блюдо с разделителями
показать весь текст
darly 27 января 2013
За сколько будете продавать?
Аноним 27 января 2013
Никогда не продавала старую посуду. Особенно, которой регулярно пользовалась... Как-то странно. То же, что со столовки купить.. Мне бы неприятно было есть с нее на месте других. Проще по акции дешево новую купить где-то.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляdarly
За сколько будете продавать?
Да не знаю пока, мне нужно еще часть найти где-то в кладовке, т.к. некоторыми предметами, кстати, совсем не пользовались.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Никогда не продавала старую посуду. Особенно, которой регулярно пользовалась... Как-то странно. То же, что со столовки купить.. Мне бы неприятно было есть с нее на месте других. Проще по акции дешево новую купить где-то.
Регулярно пользовалась 6-ю тарелками, одну из которых разбила при сильном ударе, и то по праздникам, т.к. они большие, а мне удобней кушать из тарелок меньшего диаметра. одной чашкой, блюдцем и пиалкой у меня РЕ пользовался до 2-х лет где-то. Иногда на праздники доставала блюдо и салатницу, а остальным вообще не пользовалась.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
та ладно вам! у меня соседи на мусорку выкинули сервиз свой старый, а я подобрала и домой принесла. помыла и нормально!
что так плохо с финансами!?
darly 27 января 2013
Ответ дляАноним
Да не знаю пока, мне нужно еще часть найти где-то в кладовке, т.к. некоторыми предметами, кстати, совсем не пользовались.
Если надумаете - пишите