03 октября 2014

девочки курс в привате востановили или все еще 14.53?

хочу зделать заказы и не наю что делать?
Посудомойка 03 октября 2014
И мне интересно. Ато я набросала корзину, пошла положила точную сумму на карту, а тут така херня, пишет недостаточно средство на карте. Я думаю, что ж такое зашла на Советчицу, а тут полный пи..ец(((((
автор Кондуктор троллейбуса 03 октября 2014
Ответ дляПурген
И мне интересно. Ато я набросала корзину, пошла положила точную сумму на карту, а тут така херня, пишет недостаточно средство на карте. Я думаю, что ж такое зашла на Советчицу, а тут полный пи..ец(((((
точнее некуда (((
Непонятно 03 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
точнее некуда (((
расскажите коротко о главном для тех, кто в танке
автор Кондуктор троллейбуса 03 октября 2014
Ответ дляНепонятно
расскажите коротко о главном для тех, кто в танке
теперь в приват24 доллары вобще не купить,нисколько,расчитыватся можно гривновой виртуалкой но не по курсу привата 12.98 а по курсу 14.53 непонятно что за курс и с чего вдруг
Непонятно 03 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
теперь в приват24 доллары вобще не купить,нисколько,расчитыватся можно гривновой виртуалкой но не по курсу привата 12.98 а по курсу 14.53 непонятно что за курс и с чего вдруг
пипец. а я заподозрила неладное, когда зашла на сайт привата курс посмотреть, а там его попросту нет
автор Кондуктор троллейбуса 03 октября 2014
Ответ дляНепонятно
пипец. а я заподозрила неладное, когда зашла на сайт привата курс посмотреть, а там его попросту нет
его недавно убрали.все утро смотрела думала поменяют или нет и был 12.98 хотя девочки покупали выходит по 14.53
Я в дамках 03 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
теперь в приват24 доллары вобще не купить,нисколько,расчитыватся можно гривновой виртуалкой но не по курсу привата 12.98 а по курсу 14.53 непонятно что за курс и с чего вдруг
Что ж тут непонятного ? Это реальный курс. Таким он и был на межбанке. А потом Сеня собрал банкиров и убедительно попросил не повышать курс доллара выше 13 грн. Доллар и застыл на этой магической отметке, только продавать по такому курсу вам его не будут. А дороже тоже как бы пообещали не продавать. Поэтому вообще не продают, но конвертируют платежи по реальному курсу, типа прибавляя к указанным 12,98 свою комиссию за конвертацию.
Я в дамках 03 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
его недавно убрали.все утро смотрела думала поменяют или нет и был 12.98 хотя девочки покупали выходит по 14.53
курс 12.98 на месте - висит на входе в приват24
Скромняшка 03 октября 2014
Это кошмар, я не зная такой фигни, думала евро как и вчера 16,5 купила сегодня, приходит смс со списанием денег по курсу 18,48!!!! Вот так сюрприз!
Скромняшка 03 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
курс 12.98 на месте - висит на входе в приват24
так это наверное курс покупки доллара, а продажи какой?
Я в дамках 03 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
так это наверное курс покупки доллара, а продажи какой?
откройте страницу и посмотрите
Dr.S 03 октября 2014
Давайте бороться с хаосом курсов валют https://sovet.kidstaff.com.ua/question-635126#answ...
Скромняшка 03 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
откройте страницу и посмотрите
курс 12.98 это курс установлен для кассовых операций, а для платежей за рубежом, с вчерашнего дня с 3 часов дня 14,5344грн. за 1 дол., и увидеть курс можно только после снятия денег магазином в смс сообщении.
Посредник-Киев 03 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
курс 12.98 это курс установлен для кассовых операций, а для платежей за рубежом, с вчерашнего дня с 3 часов дня 14,5344грн. за 1 дол., и увидеть курс можно только после снятия денег магазином в смс сообщении.
А по правилам потребителей он должен быть на видном месте,что бы потребитель знал по какому курсу он тратит свои деньги,а не после проделанной операции...
Скромняшка 03 октября 2014
Ответ дляПосредник-Киев
А по правилам потребителей он должен быть на видном месте,что бы потребитель знал по какому курсу он тратит свои деньги,а не после проделанной операции...
ну так это понятно, полностью с вами согласна, я сразу не написала, это была цитата, так одной девушке ответили в Привате.
Директор Пляжа 03 октября 2014
Ответ дляDr.S
Давайте бороться с хаосом курсов валют https://sovet.kidstaff.com.ua/question-635126#answ...
идите отседава, борец
ПриватБанк 03 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Курс, приведенный на сайте, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24. Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации будет указан в смс после оплаты.

С уважением, ПриватБанк.
Я не такая 03 октября 2014
Так и пишите на сайте какой курс для безналичных операций! А то потом СЮРПРИЗ!!!!
РозаФиалковна 03 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Курс, приведенный на сайте, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24. Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации будет указан в смс после оплаты.

С уважением, ПриватБанк.
я только что провела оплату суммой 5 дол и мне в смске пришло подтверждение и курс указан 0,0688. Как это? что за курс?
Из ДОМа-2 Я 03 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Курс, приведенный на сайте, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24. Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации будет указан в смс после оплаты.

С уважением, ПриватБанк.
А теперь попонятнее пожалуйста))
По какому курсу будет списываться покупка в евро с мастер карт?
Когда можно будет купить валюту на виртуальную карту?
Спасибо
РозаФиалковна 03 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Курс, приведенный на сайте, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24. Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации будет указан в смс после оплаты.

С уважением, ПриватБанк.
Ваш сотрудник в чате говорит - курс, по которому сейчас проводятся операции установленный для карточных транзакций, в соответствии с правилами Международных Платежных Систем Visa и MasterCard
Вы сможете подробную информацию уточнить
в поддержке Платежных Систем Visa и MasterCard
в мастер карде курс сегодня 13,0. Почему при оплате Вашей картой 14,5? Откуда эта цифра? И почему её невозможно сразу показать.Приходя в банк и покупая валюту я же вижу за какую цену я её покупаю. Почему здесь инфа после проведения операции становится известной? Это черные игры!!!
РозаФиалковна 03 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Курс, приведенный на сайте, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24. Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации будет указан в смс после оплаты.

С уважением, ПриватБанк.
почему вчера при конвертации валюты в приват 24 считался курс не 12,98 (приведенный на сайте), а 14,53?????
Я не такая 03 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
почему вчера при конвертации валюты в приват 24 считался курс не 12,98 (приведенный на сайте), а 14,53?????
Потому что ПриватБанк нашел лазейку и теперь спикулирует. Надеюсь НБУ этот банк хорошенько штрафанет!
РозаФиалковна 03 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Потому что ПриватБанк нашел лазейку и теперь спикулирует. Надеюсь НБУ этот банк хорошенько штрафанет!
Так вот же приват пишет выше!!!! Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Курс, приведенный на сайте, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24

я про лазейки поняла. только ж сами пишут ,что внутри банка курс действует, а снимало вчера 14,53.
Подтяжка 03 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Курс, приведенный на сайте, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24. Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации будет указан в смс после оплаты.

С уважением, ПриватБанк.
Это шутка? Что до покупки нельзя узнать какой курс? Может вы завтра 25 нарисуете, а мы только после покупки узнаем?!
РозаФиалковна 03 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Это шутка? Что до покупки нельзя узнать какой курс? Может вы завтра 25 нарисуете, а мы только после покупки узнаем?!
вот -вот. Это и бесит. сказали б сразу курс и мы б рещали покупать или нет, а так мало ли, прийдет в смске реально 25 и что