26 января 2013

Плосковальгусные стопы у ребёнка

Привет всем!..Думаю,что я не одинока с такой проблемой...сегодня были с малышкой (2,6 года) у ортопеда...поставила диагноз плосковальгус....направила нас в магазин орто-мир приобрести стельки...в магазине нам   казали,что стельки не помогут избавится от проблемы,нужна по-любому обувь с высоким задником...да уж, модельки не порадовали...кто сталкивался с такой проблемой?..что посоветуете?...муж говорит,раз врач сказала стельки,значит стельки,а продавцам лишь бы продать...
показать весь текст
Вафелька 28 января 2013
Ответ дляНэт2000
вы мне посланы свыше!!!..конечно жду координаты..может действительно получится переслать...
Доброе утро :) значит сбрасываю вам сайт с обувью. это производители детской орт.обуви,за качество и говорить не нужно :) http://medilife.com.ua/detskaya-ortopedicheskaya-o...
все три варианта-Мемо,ортофут и Рена это все ортопедия,НО...Мемо дорогая ,и по качеству ортофут и рена ни чем не хуже. В мемо есть модель Дино-просто сказочная,и цена более ли менее нормальная.Скажу вам так,на сайте не все модели представлены,у них их больше.Сейчас есть с цветочками,красивенькие такие.
пишу телефон офиса
телефон директора я напишу вам сегодня чуть позже.Он сейчас не в Украине.
мика88 28 января 2013
Ответ дляВафелька
ЛКК в поликлинике по месту жительства. если поликлиника очень мелкая,то бывает что объеденяют и придется поехать куда вам скажут

Мика,муж просил снимки :) не фото :) рентгеновские снимки у вас есть??
нет нам их не делали(((а нужно было!Я ж говорю у нас такой ортопед что он к ребенку даже не подходил посмотрел и все назначил массаж и обувь((((и это при все что мы сами обратились заметив что с нжками что то не то(((А еще у меня иногда возникает мысль что одна ножка короче другой или я накрючиваю
мика88 28 января 2013
Ответ дляВафелька
ЛКК в поликлинике по месту жительства. если поликлиника очень мелкая,то бывает что объеденяют и придется поехать куда вам скажут

Мика,муж просил снимки :) не фото :) рентгеновские снимки у вас есть??
нет нам их не делали(((а нужно было!Я ж говорю у нас такой ортопед что он к ребенку даже не подходил посмотрел и все назначил массаж и обувь((((и это при все что мы сами обратились заметив что с нжками что то не то(((А еще у меня иногда возникает мысль что одна ножка короче другой или я накрючиваю
Вафелька 28 января 2013
Ответ длямика88
нет нам их не делали(((а нужно было!Я ж говорю у нас такой ортопед что он к ребенку даже не подходил посмотрел и все назначил массаж и обувь((((и это при все что мы сами обратились заметив что с нжками что то не то(((А еще у меня иногда возникает мысль что одна ножка короче другой или я накрючиваю
сказала мужу,говорит как можно поставить диагноз без снимков..ну ладно,он вечером придет с работы,я напишу то что он видит по тем фото что вы отправили и что с этим делать.
мика88 28 января 2013
Ответ дляВафелька
сказала мужу,говорит как можно поставить диагноз без снимков..ну ладно,он вечером придет с работы,я напишу то что он видит по тем фото что вы отправили и что с этим делать.
вот врачи у нас странные, я тоже спрашивала а почему снимки не делают, ну от меня отмахнулись, обидно(((Спс вам огромное за помощ!!!
автор Нэт2000 28 января 2013
Ответ дляВафелька
Доброе утро :) значит сбрасываю вам сайт с обувью. это производители детской орт.обуви,за качество и говорить не нужно :) http://medilife.com.ua/detskaya-ortopedicheskaya-o...
все три варианта-Мемо,ортофут и Рена это все ортопедия,НО...Мемо дорогая ,и по качеству ортофут и рена ни чем не хуже. В мемо есть модель Дино-просто сказочная,и цена более ли менее нормальная.Скажу вам так,на сайте не все модели представлены,у них их больше.Сейчас есть с цветочками,красивенькие такие.
пишу телефон офиса
телефон директора я напишу вам сегодня чуть позже.Он сейчас не в Украине.
спасибо вам большое...остановились мы наверно на ортофут,на них больше отзывов хороших...можно ещё вопрос вашему мужу?..если мы купим ортофут с высоким берцем..как положено..туда вложить полустельки при диагнозе плосковальгус(которые мы уже приобрели)..?
автор Нэт2000 28 января 2013
ооо...написала а потом вернулась выше к вашим сообщениям..перечитала опять все..и нашла...ортопедич обувь с жестким задником+ИНДИВИД СТЕЛЬКА....наверно вопрос исчерпан...
Вафелька 29 января 2013
Ответ дляНэт2000
ооо...написала а потом вернулась выше к вашим сообщениям..перечитала опять все..и нашла...ортопедич обувь с жестким задником+ИНДИВИД СТЕЛЬКА....наверно вопрос исчерпан...
выздоравливайте :)
автор Нэт2000 29 января 2013
Ответ дляВафелька
выздоравливайте :)
...будем стараться!
vividenkir 08 марта 2013
Обувь и стельки не помогут. Самое постое - летом ходить босиком по песку и камушкам, дома по плоскому полу - только в тапках. Купите домой коврик с камушками и пусть по нему ходит босиком. Упражнения очень хорошо, если будете, обычно через неделю все забрасывают.