26 января 2013

Девочки такая ситуация, накипело

Сегодня у начальника мужа был день рождения. муж задержался на работе на 2 часа. сидел там отмечал , мы собирались идти в кино. Я накрасилась, оделась и ждала сидела 2 часа. говорил мин на 30 затянится не меньше. ну пришёл же домой у меня настроения никакого, спрашиваю кто был там. Говорит коллектив, я говорю а жена начальника? Тоже была, а она девочки ну натуральная б.... извините , ведёт себя развязанно, кокетничает со всеми и это в присутствии мужа.Я говорю ну да и это коллектив., .. как то обидно. мы с ними как видимся так у моего с ней уже и общие темы есть.......... обидно как-то. Вот я себя так вести с её мужем не могу...... Что ему на это говорить не знаю... может посоветуете что
показать весь текст
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляwwww
ну если чесно мне кажется что вам просто обидно что муж вас не взял с собой
та он с собой меня не мог взять, он и не знал что отмечать будут) мне просто не понравилось, что я зря его прождала и что там была эта мигера с ними