26 января 2013

Кто делал тростниковый загар?

Девченки, вчера по новостям посмотрела сюжет про модель, которая злоупотребляла солярием и заболела раком кожи. Очень жалко стало девченку. Я не скажу что злоупотребляю солярием, но весной и летом я пару раз в неделю его посещаю для золотистого цвета кожи. Теперь хочу найти какой то компромис солярию, слышала про тростниковый загар, но никогда не делала эту процедуру. Девченки, кто испытал на себе тростниковый загар, пожалуйста  поделитесь  своими впечатлениями. И если знаете, то каким лосьойнам  вам делали? Большое спасибо.
Шунечка 26 января 2013
Лосьон не знаю. Делала . Ну это не совсем альтернатива. Так .... К случаю. Поинтересуйтесь пептидом мт2 ..... Но тоже вопросы к нему есть.....
Тростниковый конечно самый безопасный
Аноним 26 января 2013
Ответ дляШунечка
Лосьон не знаю. Делала . Ну это не совсем альтернатива. Так .... К случаю. Поинтересуйтесь пептидом мт2 ..... Но тоже вопросы к нему есть.....
Тростниковый конечно самый безопасный
а держится сколько?
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляАноним
а держится сколько?
Я проходила красавицей пять дней..... Дальше пятнеть начала
Gohva 26 января 2013
Я делала себе тростниковый загар. Шла счастливая как слон)) правда не долго музыка играла... На третьи сутки, я уже была похожа на очковую змею в период линьки...Отвратительно сходит. Кусками. Лицо быстрее всего..хм...пятнами светлеет. Руки еще терпимо...А вот с тела муж долго ржал. Особенно в тех местах, где одежда трется(еапример джинсы). Так что раза мне хватило,для того что б больше этого не делать. Лучше уж бронзатор.
v.cruckowa 26 января 2013
Ответ дляGohva
Я делала себе тростниковый загар. Шла счастливая как слон)) правда не долго музыка играла... На третьи сутки, я уже была похожа на очковую змею в период линьки...Отвратительно сходит. Кусками. Лицо быстрее всего..хм...пятнами светлеет. Руки еще терпимо...А вот с тела муж долго ржал. Особенно в тех местах, где одежда трется(еапример джинсы). Так что раза мне хватило,для того что б больше этого не делать. Лучше уж бронзатор.
автор Аноним 26 января 2013
Я на сайте про загар прочитала что для того чтобы загар не сходил пятнами, перед процедурой опытный мастер обязательно должен сделать какой то жидкий пилинг. Вам кому то сделали так?
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я на сайте про загар прочитала что для того чтобы загар не сходил пятнами, перед процедурой опытный мастер обязательно должен сделать какой то жидкий пилинг. Вам кому то сделали так?
Да делали .... Но понту от него.....
Любимка-анонимка 26 января 2013
Ответ дляGohva
Я делала себе тростниковый загар. Шла счастливая как слон)) правда не долго музыка играла... На третьи сутки, я уже была похожа на очковую змею в период линьки...Отвратительно сходит. Кусками. Лицо быстрее всего..хм...пятнами светлеет. Руки еще терпимо...А вот с тела муж долго ржал. Особенно в тех местах, где одежда трется(еапример джинсы). Так что раза мне хватило,для того что б больше этого не делать. Лучше уж бронзатор.
вот это рассказала
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляШунечка
Лосьон не знаю. Делала . Ну это не совсем альтернатива. Так .... К случаю. Поинтересуйтесь пептидом мт2 ..... Но тоже вопросы к нему есть.....
Тростниковый конечно самый безопасный
Ой, прочитала про этот пептид, это же иньекция в жировой слой кожи , я не настолько хочу загар
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, прочитала про этот пептид, это же иньекция в жировой слой кожи , я не настолько хочу загар
Возможны капли в нос.... У меня полспортивного зала капается.... Шо негры уже.... Я что то не решаюсь , хоть и профилактика меланомы и для фигуры хорошо! Но как то думаю.... В понедельник поеду к врачу на консультацию
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляШунечка
Возможны капли в нос.... У меня полспортивного зала капается.... Шо негры уже.... Я что то не решаюсь , хоть и профилактика меланомы и для фигуры хорошо! Но как то думаю.... В понедельник поеду к врачу на консультацию
Очень инересно что Вам скажет врач? Если сможете напишите пожалуйста в эту темку.
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляАноним
Очень инересно что Вам скажет врач? Если сможете напишите пожалуйста в эту темку.
Ок! В понедельник.... У нас В Днепре канадский пептид... Стоимость 200-250 грн.... Если врач даст добро - капаюсь! Если скажет - уймись! Буду томно аристократично- голубая
Аноним 26 января 2013
Да.и мне интересно.и где пептид берут?
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляАноним
Да.и мне интересно.и где пептид берут?
У меня распостранитель есть.... Я ему и питание и витамины заказываю.. И спортинвентарь для тренировок...
Аноним 26 января 2013
пептид Меланотан-2 - синтетический аналог натурального пептидного гормона меланокортина (альфа-меланоцитстимулирующий гормон (-МСГ)), который стимулирует и усиливает загар (пигментацию кожи) посредством естественного процесса меланогенезиса (выработка меланоцитами пигмента меланина, который предопределяет и делает возможным загар), уменьшая, таким образом, риск солнечного ожега и других вредных последствий солнечных излучений и солярия. Меланотан 2 обладает также выраженным эффектом афродизиака (стимулирует половое влечение и половую активность).

В мае 2010 Итальянское Медицинское Агентство (AIFA - Agenzia Italiana del Farmaco) стало первой государственной организацией в области здравоохранения, одобрившей Меланотан как терапевтическое средство для Итальянских граждан, уменьшающее болезненную чувствительность к солнечному свету.

Впервые Меланотан был синтезирован в Университете Аризоны. Исследователи знали, что лучшим способом защиты от рака кожи является активность меланина в клетках, то есть процесс загара. Они предположили, что самым эффективным способом защиты от рака кожи будет стимуляция естественной пигментационной системы к производству защитного загара еще до подвергания кожи облучению ультрафиолетом. Естественный гормон -МСГ вызывает меланогенезис, процесс, посредством которого, клетки пигментации кожи (меланоциты) вырабатывают пигмент кожи (меланин). Они провели исследования и убедились, что прямое введение эндогенного гормона в организм человека является эффективным способом загара без солнечных лучей и соответственно лучшим средством профилактики меланомы. Они также заметили, что период полураспада природного гормона -МСГ слишком короткий для того, чтобы быть использованным как терапевтическое средство. И, таким образом, они решили найти более сильную и стабильную альтернативу, такую, которая была бы более применима на практике. И удовлетворяющей эти критерии альтернативой оказался Меланотан 2, который в будущем будет повсеместно использоваться для стимуляции загара, а также как средство профилактики и предотвращения меланомы и рака кожи.

Пользователи Меланотана 2 отмечают, что он обладает выраженным анорексическим эффектом (уменьшает аппетит), и таким образом, может быть использован как средство для понижения веса и сжигания жира.
Аноним 26 января 2013
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляАноним
пептид Меланотан-2 - синтетический аналог натурального пептидного гормона меланокортина (альфа-меланоцитстимулирующий гормон (-МСГ)), который стимулирует и усиливает загар (пигментацию кожи) посредством естественного процесса меланогенезиса (выработка меланоцитами пигмента меланина, который предопределяет и делает возможным загар), уменьшая, таким образом, риск солнечного ожега и других вредных последствий солнечных излучений и солярия. Меланотан 2 обладает также выраженным эффектом афродизиака (стимулирует половое влечение и половую активность).

В мае 2010 Итальянское Медицинское Агентство (AIFA - Agenzia Italiana del Farmaco) стало первой государственной организацией в области здравоохранения, одобрившей Меланотан как терапевтическое средство для Итальянских граждан, уменьшающее болезненную чувствительность к солнечному свету.

Впервые Меланотан был синтезирован в Университете Аризоны. Исследователи знали, что лучшим способом защиты от рака кожи является активность меланина в клетках, то есть процесс загара. Они предположили, что самым эффективным способом защиты от рака кожи будет стимуляция естественной пигментационной системы к производству защитного загара еще до подвергания кожи облучению ультрафиолетом. Естественный гормон -МСГ вызывает меланогенезис, процесс, посредством которого, клетки пигментации кожи (меланоциты) вырабатывают пигмент кожи (меланин). Они провели исследования и убедились, что прямое введение эндогенного гормона в организм человека является эффективным способом загара без солнечных лучей и соответственно лучшим средством профилактики меланомы. Они также заметили, что период полураспада природного гормона -МСГ слишком короткий для того, чтобы быть использованным как терапевтическое средство. И, таким образом, они решили найти более сильную и стабильную альтернативу, такую, которая была бы более применима на практике. И удовлетворяющей эти критерии альтернативой оказался Меланотан 2, который в будущем будет повсеместно использоваться для стимуляции загара, а также как средство профилактики и предотвращения меланомы и рака кожи.

Пользователи Меланотана 2 отмечают, что он обладает выраженным анорексическим эффектом (уменьшает аппетит), и таким образом, может быть использован как средство для понижения веса и сжигания жира.
Так то оно та.... Все это уже прочитано! Но слишком мало он в использовании .... Меня очень смущает то что родинок много становится ..... Новых.... А старые темнеют...... Как то стремновато
julia11julia 26 января 2013
До чего дошел прогресс....Первый раз о таком слышу....я в шоке..супер альтернатива солярию,на сколько этих капель хватает?
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляjulia11julia
До чего дошел прогресс....Первый раз о таком слышу....я в шоке..супер альтернатива солярию,на сколько этих капель хватает?
Три недели.... Но там нужно набрать определенный тон ( по желанию) и перейти на поддерживающий режим.... Тогда дольше! Цвет конечно более натуральный..... Прям как курортный загар.... Но вмешиваться в системы организма.... Эх
julia11julia 26 января 2013
То есть капаешь в нос))) И кожа темнеет?
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляjulia11julia
То есть капаешь в нос))) И кожа темнеет?
Да
Выручалка 27 января 2013
Ответ дляjulia11julia
То есть капаешь в нос))) И кожа темнеет?
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ага.... Шайтан орба
Аноним 27 января 2013
уже кучу форумом облазила, отзывы читала,- нет, не буду рисковать, препарат еще полностью не изучен до конца, мало ли попожже какие побочки вылезут....
родинок тоже боюсь!
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляАноним
уже кучу форумом облазила, отзывы читала,- нет, не буду рисковать, препарат еще полностью не изучен до конца, мало ли попожже какие побочки вылезут....
родинок тоже боюсь!
Из побочек - все особи мужского полу маются постоянной эрекцией!
Все особи женского - худеют.... Ибо жрать не хочется!
Кожа молодеет здорово....... Прям чудо препарат.... Наблюдаю лично! Мне интересно чем эта хрень потом аукнется.....
Вот с этим вопросом и поеду к спецу
Аноним 27 января 2013
Ждем консультации спеца....расскажите потом
tar-anna 28 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Из побочек - все особи мужского полу маются постоянной эрекцией!
Все особи женского - худеют.... Ибо жрать не хочется!
Кожа молодеет здорово....... Прям чудо препарат.... Наблюдаю лично! Мне интересно чем эта хрень потом аукнется.....
Вот с этим вопросом и поеду к спецу
Отпишитесь обязательно!!!! Очень жду рекомендаций от специалиста. Заранее благодарна
Любавишна 10 ноября 2013
Прочла. тоже жду приговора Вашего спеца:) не может ведь быть все так отлично:))) а может и может:)))
Слоник-тоник 10 ноября 2013
ого.. до чего дошел прогресс... если б советчицу не читала,-то и не знала б о таком (до этого мои познания ограничивались солярием и тросниковым)
14a02le89na 10 ноября 2013
послушаю:-)