26 января 2013

Возможна ли принудительная стерилизация?

Ой девченки прям как крик души.Подъежаем к  перекресткус мужем,из неоткуда появилась попрошайка в резиновых шлёпках,в кофте,с сигаретой и беременая на улице -16.Муж выматюкался и спросил почему у нас в стране нет принудительной стерелизации,ведь в лучшем случаи она ребенка в детдоме оставит,а в худшем даже думать не хочется.Вот и я думаю почему ведь тогда бы и абортов было бы менше.Ведь пьянь,нарики и цыгане плодятся как хотят.
yarina7383 26 января 2013
И я задаюсь вопросом...Почему всякая пьянь и Т.П плодятся одно за другим...А нормальные люди годами не могут иметь детей...Обидно...
автор nade4ka_cc 26 января 2013
Ответ дляyarina7383
И я задаюсь вопросом...Почему всякая пьянь и Т.П плодятся одно за другим...А нормальные люди годами не могут иметь детей...Обидно...
и мне очень столько девченок знаю здоровы ,а деток нет.
Аноним 26 января 2013
Вот скорее соглашусь с Вами. Но у нас на собак жлобятся, а на людей тем более. Будут стрелять их.
Ната Лия 26 января 2013
У нас в ЖК висит обьявление Стерилизация для малообеспеченных девушек бесплатно!

Вообще жесть....сами не пойдут,а принудительно скорее всего незаконно.Права человека и т.д...Хотя по совести,считаю хорошая мера для таких
Аноним 26 января 2013
Посмотрите фильм Идиократия. Фильм сам по себе так себе, но хотя бы первые минут 10, дальше не обязательно. Так во всём мире, тупые плодятся, а умным некогда.
Аноним 26 января 2013
С такой постановкой вопроса в нашей стране можно далеко пойти,будут как в Китае всех подряд стерилизовать.Да и вообще не этично такую тему подымать,напоминает Гитлера с его законами об уничтожении циган,евреев,инвалидов,больных стариков,новорожденных с паталогиями.Так что задумайтесь,перед тем,как говорить подобные вещи
Аноним 26 января 2013
Ответ дляacteca
У нас в ЖК висит обьявление Стерилизация для малообеспеченных девушек бесплатно!

Вообще жесть....сами не пойдут,а принудительно скорее всего незаконно.Права человека и т.д...Хотя по совести,считаю хорошая мера для таких
Ну что значит малообеспеченых? Может сегодня у неё всё плохо, а завтра за миллионера выйдет замуж. А вот наричек и алкашек всяких надо. Рожают по 5 детей, рубают детские деньги и бухают на них. Если бы хоть службы проверяли куда эти деньги идут. Понятно, что нормальные семьи это бы бесило, но чтоб вот за такими чтоб следили.
Ната Лия 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ну что значит малообеспеченых? Может сегодня у неё всё плохо, а завтра за миллионера выйдет замуж. А вот наричек и алкашек всяких надо. Рожают по 5 детей, рубают детские деньги и бухают на них. Если бы хоть службы проверяли куда эти деньги идут. Понятно, что нормальные семьи это бы бесило, но чтоб вот за такими чтоб следили.
Извиняюсь неправильно выразилась,из НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ семей,вот так точно...То у меня бумажки в голове на перерасчет детских
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
С такой постановкой вопроса в нашей стране можно далеко пойти,будут как в Китае всех подряд стерилизовать.Да и вообще не этично такую тему подымать,напоминает Гитлера с его законами об уничтожении циган,евреев,инвалидов,больных стариков,новорожденных с паталогиями.Так что задумайтесь,перед тем,как говорить подобные вещи
А нашему миру со всей его вседозволенностью диктатуры и не хватает. Я не говорю о Гитлере, нет-нет, это зло. Но вот порядка не хватает. Для людей нет условий, будь порядок, законы работающие и условия может и алкашни было бы меньше.
автор nade4ka_cc 26 января 2013
Ответ дляАноним
С такой постановкой вопроса в нашей стране можно далеко пойти,будут как в Китае всех подряд стерилизовать.Да и вообще не этично такую тему подымать,напоминает Гитлера с его законами об уничтожении циган,евреев,инвалидов,больных стариков,новорожденных с паталогиями.Так что задумайтесь,перед тем,как говорить подобные вещи
я не расист,я за мир.Но я немогу понять почему нариков нельзя стерелизовать или мать пьян беременая 5 ребенком четверо в детдоме нормально,или шезофреников ведь им дети пофиг и им даже собаку доверить нельзя.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляacteca
Извиняюсь неправильно выразилась,из НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ семей,вот так точно...То у меня бумажки в голове на перерасчет детских
Ой мамочки. ДУмаю уже бедных решили истребить. А неблагополучный пускай стерилизуют, только сами не пойдут, ведь можно родить и год по штуке получать.
Аноним 26 января 2013
ДА КТО ВЫ ТАКИЕ И КТО ДАЕТ ВАМ ПРАВО СУДИТЬ ДРУГИХ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ??????????????????????????ВЫ ЧТО,СУДЬИ??????КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК,КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ.ПОСЫЛАЕТ ИМ ДЕТЕЙ-ЗНАЧИТ НАДО,А ВАМ НЕТ-ЗАСЛУЖИЛИ
Аноним 26 января 2013
Ответ дляacteca
У нас в ЖК висит обьявление Стерилизация для малообеспеченных девушек бесплатно!

Вообще жесть....сами не пойдут,а принудительно скорее всего незаконно.Права человека и т.д...Хотя по совести,считаю хорошая мера для таких
Конечно сами не пойдут! Они ведь живут на детские деньги. Очень часто это их единственный доход.
Dolce Vita 26 января 2013
Ответ дляacteca
У нас в ЖК висит обьявление Стерилизация для малообеспеченных девушек бесплатно!

Вообще жесть....сами не пойдут,а принудительно скорее всего незаконно.Права человека и т.д...Хотя по совести,считаю хорошая мера для таких
у нас нет четкого определения слова человек есть такие, что по образу и способу жизни сравнимы с животными, но соблюдаем их права по Конституции...
Ната Лия 26 января 2013
Ответ дляАноним
ДА КТО ВЫ ТАКИЕ И КТО ДАЕТ ВАМ ПРАВО СУДИТЬ ДРУГИХ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ??????????????????????????ВЫ ЧТО,СУДЬИ??????КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК,КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ.ПОСЫЛАЕТ ИМ ДЕТЕЙ-ЗНАЧИТ НАДО,А ВАМ НЕТ-ЗАСЛУЖИЛИ
Что ж вы так орёте-то? Здесь размышления на тему,а не суд
Аноним 26 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
я не расист,я за мир.Но я немогу понять почему нариков нельзя стерелизовать или мать пьян беременая 5 ребенком четверо в детдоме нормально,или шезофреников ведь им дети пофиг и им даже собаку доверить нельзя.
Потому=что Вы не судья и Вас никто и никого не уполномачивал вершить судббы других.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляacteca
Что ж вы так орёте-то? Здесь размышления на тему,а не суд
Какие размышления?Кому не дать родится,а кому разрешить?
автор nade4ka_cc 26 января 2013
Ответ дляacteca
Что ж вы так орёте-то? Здесь размышления на тему,а не суд
да никто не судит просто мысли в слух.Я тоже за смертную казнь для маньяков и педофилов.
yarina7383 26 января 2013
Сейчас очень многие рожают из-за выплат...я лежала га сохранении и с нами в палате лежала женщина(беременная 3 ребенком),так вот отпустили ее домой на выходной...приходит вся избита...Спорили с мужем что купят за деньги на ребенка...и не сошлись во мнении...было что то между телевизором и еще какой то ерундой....а про ребенка в этот момент даже не думали...Это нормально????????????
автор nade4ka_cc 26 января 2013
Ответ дляАноним
Потому=что Вы не судья и Вас никто и никого не уполномачивал вершить судббы других.
я их не вершу,но такой закон я думаю что нужен.
Аноним 26 января 2013
Еще ребенок не родился,а уже деньги делят...И таких ситуаций очень много...
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
ДА КТО ВЫ ТАКИЕ И КТО ДАЕТ ВАМ ПРАВО СУДИТЬ ДРУГИХ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ??????????????????????????ВЫ ЧТО,СУДЬИ??????КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК,КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ.ПОСЫЛАЕТ ИМ ДЕТЕЙ-ЗНАЧИТ НАДО,А ВАМ НЕТ-ЗАСЛУЖИЛИ
согласна с вами...такая воля Божья,каждому свое испытание
автор nade4ka_cc 26 января 2013
Ответ дляyarina7383
Сейчас очень многие рожают из-за выплат...я лежала га сохранении и с нами в палате лежала женщина(беременная 3 ребенком),так вот отпустили ее домой на выходной...приходит вся избита...Спорили с мужем что купят за деньги на ребенка...и не сошлись во мнении...было что то между телевизором и еще какой то ерундой....а про ребенка в этот момент даже не думали...Это нормально????????????
вот показывали село в закарпатье так там и мама и бабушка и внучка все беремены,а зачем работать рожать легче.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
ДА КТО ВЫ ТАКИЕ И КТО ДАЕТ ВАМ ПРАВО СУДИТЬ ДРУГИХ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ??????????????????????????ВЫ ЧТО,СУДЬИ??????КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК,КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ.ПОСЫЛАЕТ ИМ ДЕТЕЙ-ЗНАЧИТ НАДО,А ВАМ НЕТ-ЗАСЛУЖИЛИ
А сколько детей с улицы Вы накормили и обогрели? Ах, наверное как и большинство обходите стороной и бьоитесь когда они толпой бегут с ульками с клеем. Своим детям розрешаете играть с детьми нариков и алкашей, ведь они тоже люди. Тут не говрят вести всех на аборты, а предотвратить беременность вообще, а значит не убить, а просто не плодить заведомо ещё алкашей и наркоманов.
Dolce Vita 26 января 2013
Ответ дляАноним
согласна с вами...такая воля Божья,каждому свое испытание
согласна, но пусть этот крест носит тот, кто его заслужил, а не бросает кому-то на голову.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
вот показывали село в закарпатье так там и мама и бабушка и внучка все беремены,а зачем работать рожать легче.
в селах вообще работу найти тяжело, особенно сейчас
yarina7383 26 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько детей с улицы Вы накормили и обогрели? Ах, наверное как и большинство обходите стороной и бьоитесь когда они толпой бегут с ульками с клеем. Своим детям розрешаете играть с детьми нариков и алкашей, ведь они тоже люди. Тут не говрят вести всех на аборты, а предотвратить беременность вообще, а значит не убить, а просто не плодить заведомо ещё алкашей и наркоманов.
+1000000!
автор nade4ka_cc 26 января 2013
Ответ дляАноним
в селах вообще работу найти тяжело, особенно сейчас
ну вы же нерожаете каждый год,а потом издеваетесь над детём правда как то же живете?
Ната Лия 26 января 2013
Ответ дляАноним
Какие размышления?Кому не дать родится,а кому разрешить?
Вот как раз такие ’мамаши’ и решают жить их детям или нет. Они не размышляют своими убогими мозгами,когда рожают в подвале и запихивают туалетную бумагу в рот СВОЕМУ ребенку,авось помрёт быстрее...а сами идут дальше по свом делам
Dolce Vita 26 января 2013
Единственное решение - предложить стерилизацию за деньги