26 января 2013

Трудовой кодекс или Закон о рабстве?

Сегодня в первом чтении принят Трудовой кодекс.
Основные глобальные изменения: продолжительность рабочей недели увеличивается до 48 часов. Возможно б0льшее увеличение рабочего времени колдоговором (в его отсутствие - нормативным актом работодателя), но не более 12-часового рабочего дня.
показать весь текст
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
да, почитала проект кодекса, и полезла на сайты про пмж . сижу изучаю.
мне Канада нравится....
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
мне Канада нравится....
У меня подруга туда уехала. 5й год пашет как лошадь - работа (неквалифицированная)/учеба в вузе с 0. Может быть когда доучится и найдет работу по специальности, легче будет , пока зашивается.
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 января 2013
Ответ дляАноним
мне Канада нравится....
Везде хорошо, где нас нет