26 января 2013

Хелпппп 15 февраля Стеше пять лет, помогите с подарками

У меня в голове кроме планшета от нас с папой и плавания с дельфином от нас же, вот вообщем то и все....
Подруги просят, что конкретно, чтоб не выбрасывать  деньги и не для галочки подарок, а я как то исссякла((((
Может на что натолкнете  толковое...
если будет планшет, нужна консроль сони или приставка?
ролики пока не хо, просто боюсь )))
Коньки наверно из этой же серии или пойти поробовать сначала(на ножку до 17 см нам дадут в прокат?
Самокат тож не знаю что делать купила Стеше катался папа))))
 на 114 см и оочень худенькую девочку, что это может быть , смотрю на мини микро, ибо макси уже подобное есть, не справится и в сезон моя былтнка))))
 Велик, какой тогда, уже пытала, но мож свежие идеи есть(нужен самый, самый)
Поделок и прочего, я столько набралась на праздники, что хватит до лета чем заниматься)))))
Хотела купить стол с стульчиками человеческий, так низя купить((((, вот тут http://modern-wf.com.ua/d4.html на 6 или 7 думала...
Вообщем кризис жанра(((
Помогите девули, нуно хороше, лучшее и нужное...

О_Юми 26 января 2013
Фотоаппарат детский. Втеч или барби
JONATHAN 26 января 2013
моей принцессе тоже 5 будет просит ролики.
любит Винкс покупала постельку, пижаму и т.д. с ними
любит магнитные кострукторы, пазлы
игрушки девчачьи у нас не в почете

очень любит одежду с блёсточками, стразиками, косметику детскую.
ЛЮБА 26 января 2013
привет!!!
Да нужна приставка и планшет,у моих идет на ура,правда у нас икс бокс+приставка к нему что реагирует на движения!И псп шло на ура,поостыли только через пару лет.
Burning_Ice 26 января 2013
У соседей есть класная штука, которую их дети(4 и 11 лет обожают). Детский квадрацикл. Не знаю где они его брали, но детвора его обожает. Мы тоже на будущее присматриваем, но подобного нигде не видели.
Nikol-Sofi 26 января 2013
Как вариант, подумайте, какие Вам мультяшные герои нравятся? И всем гостям вот эту ссылку http://www.disneystore.com/girls/mn/1000763/
С доставкой помогу, с удовольствием в кратчайшие сроки )))))
Мы своей принцессе заказали пижаму с пачкой балерины (нравится танцевать), замок игрушечный с Рапунцель и принцем (карандаши прилагаются), кресной заказали вот такую Рапунцель
http://www.disneystore.com/disney-animators-collec...

а подружке взяли пижамку, сумочку и шлепки с ДигьДинь (лна ей оч нравится). Так что, по-моему, есть где разгуляться )))
автор маруся мама стеши 26 января 2013
Ответ дляО_Юми
Фотоаппарат детский. Втеч или барби
Ей интересен только взрослый, уже пробовали((
maks77 27 января 2013
Животину какую-нибудь...
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляLorime
моей принцессе тоже 5 будет просит ролики.
любит Винкс покупала постельку, пижаму и т.д. с ними
любит магнитные кострукторы, пазлы
игрушки девчачьи у нас не в почете

очень любит одежду с блёсточками, стразиками, косметику детскую.
Ну да, любит винкс тож))))))
Но постель не поймет, как подарок к днюше, а одежде...
Это моя больня тема, она вообще к ней равнодушна и уж точно не считает подарком)) из серии как еда, ну что за подарок?))))
Косметика да... но уже вроде все купила, что можно купить и было нормальным для манюни....
А ролики... не пока не))))
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляmaks77
Животину какую-нибудь...
Аха)) У нас такая как у Вас на аве в 11 кг(Масиком зовут))))) нам хватает и еще желтоголовый амазон, который заменяет симфонический оркестр и еще перекричит его))) так что спасиб не нуно!
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
У соседей есть класная штука, которую их дети(4 и 11 лет обожают). Детский квадрацикл. Не знаю где они его брали, но детвора его обожает. Мы тоже на будущее присматриваем, но подобного нигде не видели.
Мы бы еще жили в частном доме , вот бы ему самое место, моя просит электромобиль, но где ездить и где его ставить(((( уже давно ищу, но все не решусь....
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляЛЮБА
привет!!!
Да нужна приставка и планшет,у моих идет на ура,правда у нас икс бокс+приставка к нему что реагирует на движения!И псп шло на ура,поостыли только через пару лет.
Прю! какая приставка?
Что такое икс бокс? покаж где берут...
Burning_Ice 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Мы бы еще жили в частном доме , вот бы ему самое место, моя просит электромобиль, но где ездить и где его ставить(((( уже давно ищу, но все не решусь....
Жаль( Мы в частном живем. Там квадрацикл который выдерживает вес взрослого человека, потому что дети катаются и сами и с мамой.
О_Юми 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ей интересен только взрослый, уже пробовали((
ну это да конечно
О_Юми 27 января 2013
А игрухи? Может какую-то популярную нынче монтер хай или типа того?
Burning_Ice 27 января 2013
Есть еще такая приставка
http://rozetka.com.ua/sony_playstation_vita/p19865...

Довольно таки, неплохая
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляО_Юми
А игрухи? Может какую-то популярную нынче монтер хай или типа того?
а это хто?))) еще не в курсе...
автор маруся мама стеши 27 января 2013
А нуно такую именно? да?! как консоль нужна или приставка к тв?
О_Юми 27 января 2013
Это куклы, на мой взгляд ужасные, но говорят сейчас мегапопулярны. Хотя я бы наверное без просьбы ребенка не купила
Burning_Ice 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А нуно такую именно? да?! как консоль нужна или приставка к тв?
Там разные есть. Это кажеться второго поколения. Есть еще первого и третьего. Она не к телику. Если помните игрушка была с волком и яйцам. Вот такого же плана только с большыми возможностями и другого дизайна.
maks77 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Аха)) У нас такая как у Вас на аве в 11 кг(Масиком зовут))))) нам хватает и еще желтоголовый амазон, который заменяет симфонический оркестр и еще перекричит его))) так что спасиб не нуно!
Тады ладно. Книжку ей подарите про нее же. Сейчас многие делают,. я и здесь на сайте где-то видела. Своим еще не заказывала, но в руках держала. Прикольная штука и детям нравится: Мама, смотри, книжка про МЕНЯ и даже с моими фотографиями!!!
ЛЮБА 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Прю! какая приставка?
Что такое икс бокс? покаж где берут...
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляО_Юми
Это куклы, на мой взгляд ужасные, но говорят сейчас мегапопулярны. Хотя я бы наверное без просьбы ребенка не купила
Не не , не)))))))))))))))))))))))))
Я сама в ужасе и слава те Господи моя в еще большем, от такого прогреса))) мы больше по классике дисней, а ля бель и покахонтас с мулан, это уже все купила, ну разве что принцы еще остались, эт да)))
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляmaks77
Тады ладно. Книжку ей подарите про нее же. Сейчас многие делают,. я и здесь на сайте где-то видела. Своим еще не заказывала, но в руках держала. Прикольная штука и детям нравится: Мама, смотри, книжка про МЕНЯ и даже с моими фотографиями!!!
Можно попробовать, спасиб, ещеббб выбрать исполнителя креативного
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Там разные есть. Это кажеться второго поколения. Есть еще первого и третьего. Она не к телику. Если помните игрушка была с волком и яйцам. Вот такого же плана только с большыми возможностями и другого дизайна.
тобиш, она та что не к телику, не одно и тож с планшетом(ибо его бум дарить точно, хоть с этим определились, правда еще не зна какой...)
Burning_Ice 27 января 2013
Нет. Знакомая детворе купила каждому по такой штуковине и дети довольны. Туда можно ставить много разных игрушек. Но это нужно что б кто то выбрал самую подходящую модель и поставил все что захотите.
maks77 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Можно попробовать, спасиб, ещеббб выбрать исполнителя креативного
Кстати, да! Ту книгу, что я смотрела, сама бы не заказала, коряво написано - текст имею ввиду нечитабельный, как по мне: слишком простенько, много тавталогии, так что текст нужно просить и проверять самой. Найдете стоящего товарища, свистните, плиз! Так сказать, я Вам идею -Вы мне исполнителя
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляЛЮБА
Люба)))) ты меня убила))) от такое нуно и оно стоко стоит)))))
мож что попроще, не?))))
Просто мы с папой настолько далеки от игрух таких..... Стеша се в нете шось находит, а ля макияж или одеть кого....
Мож такое уже нуно хотяб с десяти? И нужно ли
ЛЮБА 27 января 2013
Ага ПСП отличня игруха,большой выбор игр для девочек)))
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляmaks77
Кстати, да! Ту книгу, что я смотрела, сама бы не заказала, коряво написано - текст имею ввиду нечитабельный, как по мне: слишком простенько, много тавталогии, так что текст нужно просить и проверять самой. Найдете стоящего товарища, свистните, плиз! Так сказать, я Вам идею -Вы мне исполнителя
Окей, тут скорей нужно искать издателя и самой составлять и текст и так сказать завязку с развязкой и кульминацию тож)))) ну и таки дизайн.....
Мне угодить архи сложно, так что при самом самом авторе тандем нужен, верней понимание и одна волна сомной))))