26 января 2013

ваваши дети спят?

Последние время не могу малого (2.8) уложить спать. улаживаю по часу. по сто раз просит пить или в туалет!
Результат:
вже голосів: 160
69 (43.13%) уже давно спим!
49 (30.63%) только уснули!
42 (26.25%) нет еще!
lumonbka 26 января 2013
уже час спим.. слава Богу..
katya0602 26 января 2013
ровно в 21:00 отбой
styardessa 26 января 2013
уснул в 20,00
Аноним 26 января 2013
у нас почти так каждый вечер-как спать,так начинается-пить,есть,в туалет и т.д
ух..пока уложишь!!!!
303030 26 января 2013
днем вообще не спит, только заснул (на год старше)
Аноним 26 января 2013
Ответ дляstyardessa
уснул в 20,00
р что всегда так ложиться вот это
автор Аноним 26 января 2013
фух уложила!!!!меня просто с терпения выводит час его улаживать бывает вот уже почти спит а он вскакивает и просит пить
Аноним 26 января 2013
ещё не спит и не думает(2,7).скачет и всё ,
автор Аноним 26 января 2013
Ответ для303030
днем вообще не спит, только заснул (на год старше)
слава богу днем спим еще!
lumonbka 26 января 2013
мі начали укладівать в 20-40, уснули в 22.10
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляstyardessa
уснул в 20,00
а днем спит?а утром наверно рано просыпаетесь?
Аноним 26 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61083
почти тоже самое обсуждали. начали с дневного сна, выЯснили, что и вечером никто неУгомонный
styardessa 26 января 2013
Ответ дляАноним
р что всегда так ложиться вот это
днем спал мало, он живчик быстро устает и любит поспать, иногда можем вдвоем с 9 до 11 утра спать нам 1,3
Аноним 26 января 2013
МЫ ТОЛЬКО УСНУЛИ
styardessa 26 января 2013
Ответ дляАноним
а днем спит?а утром наверно рано просыпаетесь?
днем спит по 2 часа
sashabelih 26 января 2013
мы еще не спим
Аноним 26 января 2013
Ответ дляsashabelih
мы еще не спим
срочно снотворное
Baranovskavala 26 января 2013
ТО же самое, пока не заснет - 3 раза надо пописять и 3 раза в туалет
valentinka-m 26 января 2013
мы ешще не спим.а нам всего 4.
katya0602 27 января 2013
Ответ дляАноним
срочно снотворное
зачем уж так? просто надо заиграть малого так, чтоб сам вырубался.я уже так год практикую и в 21 :10 уже свободна
никуся 27 января 2013
старшая (3.9г) уже часа 2 как спит, а младшая 30 минут назад уложили.
Аноним 27 января 2013
Одного уложила только - 6 мес, а второй как огурец скачет - ему 2,4. Мы кроме пописять еще пару раз кашу просим... Надеюсь сегодня хотя бы к часу заснет...Если мелкий не встанет... ну уж в два точно... Утром встают в восемь, полдевятого, днем старший спит 2 часа, а младший по часу раза 3. Была надежда, что с возрастом будут больше спать, но читая ответы понимаю, что ждать мне еще долго...
Аноним 27 января 2013
Ответ дляkatya0602
зачем уж так? просто надо заиграть малого так, чтоб сам вырубался.я уже так год практикую и в 21 :10 уже свободна
а здесь 23:45
milana22 27 января 2013
Ответ дляАноним
фух уложила!!!!меня просто с терпения выводит час его улаживать бывает вот уже почти спит а он вскакивает и просит пить
моему 2,5. мы перед сном садимся на горшок, берем сразу пить,машинки. После этого все остальные просьбы игнорирую.Крики, плач. Може просит играть, хлеба, бабушку и .т.п. Бабушка живет не с нами - но он ее всегда требует. Ложимся всегда в среднем в 23.00-23.30. Сегодня ложила в 21.00- целый час укладывала и не уснул. Вышел из комнаты и сидел со мной. В 23.30 пошла и уложила за 10 мин
milana22 27 января 2013
Ответ дляkatya0602
зачем уж так? просто надо заиграть малого так, чтоб сам вырубался.я уже так год практикую и в 21 :10 уже свободна
на нас это не влияет. мы не сидим на месте. все время бегаем, прыгаем, строим и т.п. В 21.00 ни за что не ляжет
Аноним 27 января 2013
Ответ дляmilana22
моему 2,5. мы перед сном садимся на горшок, берем сразу пить,машинки. После этого все остальные просьбы игнорирую.Крики, плач. Може просит играть, хлеба, бабушку и .т.п. Бабушка живет не с нами - но он ее всегда требует. Ложимся всегда в среднем в 23.00-23.30. Сегодня ложила в 21.00- целый час укладывала и не уснул. Вышел из комнаты и сидел со мной. В 23.30 пошла и уложила за 10 мин
У меня такой точно
Medichi 27 января 2013
у меня в 20:00 всегда ложится спать. Многие мамочки говорят, что в 8 рано спать ложить. А вы помните свое детство 19:45 - Спокойной ночи малыши, а после мультика сразу отбой. сами, мамочки приучили деток ложиться в 22:00, а то и в 23:00, а это далеко не детское время!
milana22 27 января 2013
Ответ дляMedichi
у меня в 20:00 всегда ложится спать. Многие мамочки говорят, что в 8 рано спать ложить. А вы помните свое детство 19:45 - Спокойной ночи малыши, а после мультика сразу отбой. сами, мамочки приучили деток ложиться в 22:00, а то и в 23:00, а это далеко не детское время!
согласна, что сами приучили. а во сколько встает ваш ребенок?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляMedichi
у меня в 20:00 всегда ложится спать. Многие мамочки говорят, что в 8 рано спать ложить. А вы помните свое детство 19:45 - Спокойной ночи малыши, а после мультика сразу отбой. сами, мамочки приучили деток ложиться в 22:00, а то и в 23:00, а это далеко не детское время!
И мне интересно, когда встает и спит ли днем?
Medichi 27 января 2013
встает в 8 утра, потом еще один сон, мы его утренним называем где-то в 9:00-9:30, спит мин.40 иногда час и я с ним досыпаю.потом бодрствует и в промежутке от 13:00 до 14:00 у него дневной сон.час или полтора и все до 20:00 гульня!!!!в 20:00 уже сам меня обнимает что бы спать вела. Бывает что спит только раз в день,но это если утренний сон поздно начался где-то в 11:00, спит до 13:00 и все спать не ложу больше , играю с ним отвлекаю ну и ложу тогда не в 20:00 , а могу чуть раньше и встает он в 8 утра. И буду стараться придерживать его такого графика лет до 3 точно. Он ребенок, а детское время-20:00