27 января 2013

Не могу уснуть

Кому еще не спится?Сна нет,настроения нет.Муж в командировке,грустно.
antimyau 27 января 2013
я не сплю. клиентку жду
Аноним 27 января 2013
Когда ж мой в командировку уедет
Шунечка 27 января 2013
Ну давайте я Вам колыбельную спою... Массажик сделаю... Покачаю..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Не сплю и думу думаю
Аноним 27 января 2013
не сплю и я. Бабушка умерла, завтра на похороны, как то тяжело..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляАноним
не сплю и я. Бабушка умерла, завтра на похороны, как то тяжело..
Мои соболезнования, крепитесь...
Dоminick 27 января 2013
Ответ дляantimyau
я не сплю. клиентку жду
Что за клиентка в столь поздний час?))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляantimyau
я не сплю. клиентку жду
ночью? клиентку?
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
не сплю и я. Бабушка умерла, завтра на похороны, как то тяжело..
А я завтра в церковь пойду,панихиду отнесу.Свекра уже как пол года,как нет.Желаю вам сил пережить горе
antimyau 27 января 2013
Ответ дляЮся1203
Что за клиентка в столь поздний час?))
так я работаю исключительно по ночам)
Dudkatanya 27 января 2013
А я не сплю- хочу сладенького, аж морда трусицца- а ничего нет! Да и нельзя мне:(
antimyau 27 января 2013
Ответ дляАноним
ночью? клиентку?
ага.
antimyau 27 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А я не сплю- хочу сладенького, аж морда трусицца- а ничего нет! Да и нельзя мне:(
чего нельзя?
Аноним 27 января 2013
спасибо девочки. Готовилась к этому несколько месяцев.. Наверное, к такому приготовитсья нельзя.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляantimyau
ага.
а что делать будете?
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А я не сплю- хочу сладенького, аж морда трусицца- а ничего нет! Да и нельзя мне:(
Низззя! Целлюлит вообще не спит! Так шо пусть морда потрусится и баиньки
Dоminick 27 января 2013
Ответ дляantimyau
так я работаю исключительно по ночам)
Заинтриговали ) и что за работа, если не секрет?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
так я работаю исключительно по ночам)
Можно я задам провокационный вопрос? Почему люди завидуют и лезут в чужую жизнь, когда им не разрешают? Это такой вид мазохизма?
Аноним 27 января 2013
Пля, и мне не спится, да и мысли всякие атакуют
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо девочки. Готовилась к этому несколько месяцев.. Наверное, к такому приготовитсья нельзя.
Моя любимая бабушка, вырастившая меня, умерла полтора года назад от инфаркта. За 3 дня сгорела. И ушла очень неожиданно и быстро. К такому никогда не будешь готов.
antimyau 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Можно я задам провокационный вопрос? Почему люди завидуют и лезут в чужую жизнь, когда им не разрешают? Это такой вид мазохизма?
знаете, я думаю, исключительно от осознавания собственной ммм... неполноценности. Вот я не вижу , хоть убей, разницы между специалистом моего профиля, модельером или музыкантом...
Щас налетят , типа я пиарюсь))
автор Аноним 27 января 2013
думаю может пойти мяты заварить?успокоится.Может полегчает и усну....
antimyau 27 января 2013
Ответ дляЮся1203
Заинтриговали ) и что за работа, если не секрет?)
экстрасенс-биоэнергетик
Аноним 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Моя любимая бабушка, вырастившая меня, умерла полтора года назад от инфаркта. За 3 дня сгорела. И ушла очень неожиданно и быстро. К такому никогда не будешь готов.
не могу не согласиться
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляАноним
думаю может пойти мяты заварить?успокоится.Может полегчает и усну....
Мелиссы....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
знаете, я думаю, исключительно от осознавания собственной ммм... неполноценности. Вот я не вижу , хоть убей, разницы между специалистом моего профиля, модельером или музыкантом...
Щас налетят , типа я пиарюсь))
Наверное. Я до сих пор не могу понять - ЗАЧЕМ. Это ж как себя не любить нужно. У моей извращенной фантазии даже мысли такой никогда не возникает.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
думаю может пойти мяты заварить?успокоится.Может полегчает и усну....
мне всегда помогает книжка.. Пару страниц.. В худшем случае пару десятков и я храплю..
Dоminick 27 января 2013
Ответ дляantimyau
знаете, я думаю, исключительно от осознавания собственной ммм... неполноценности. Вот я не вижу , хоть убей, разницы между специалистом моего профиля, модельером или музыкантом...
Щас налетят , типа я пиарюсь))
А чем занимаются специалисты вашего профиля?) а?)
antimyau 27 января 2013
Девочки, потеря близкого человека ужасна... Но смерти как таковой нет, они всегда рядом с нами, и всегда будут помогать и поддерживать нас.
Dоminick 27 января 2013
Ответ дляantimyau
экстрасенс-биоэнергетик
Цитата:
экстрасенс-биоэнергетик[/citух

Ух ты))