27 января 2013

Не могу уснуть

Кому еще не спится?Сна нет,настроения нет.Муж в командировке,грустно.
показать весь текст
Nina367 27 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А я не сплю- хочу сладенького, аж морда трусицца- а ничего нет! Да и нельзя мне:(
Аналогично. Хочу шоколадку.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляantimyau
Девочки, потеря близкого человека ужасна... Но смерти как таковой нет, они всегда рядом с нами, и всегда будут помогать и поддерживать нас.
проблема в моей голове, я знаю. Слишком близко к сердцу принимаю.. А когда вижу покойника, вообще дурно становится.
Nina367 27 января 2013
Ответ дляantimyau
Девочки, потеря близкого человека ужасна... Но смерти как таковой нет, они всегда рядом с нами, и всегда будут помогать и поддерживать нас.
А поподробнее пожалуйста . Не поняла что-то.
antimyau 27 января 2013
Ответ дляАноним
проблема в моей голове, я знаю. Слишком близко к сердцу принимаю.. А когда вижу покойника, вообще дурно становится.
это только тело. Душа - рядом с Вами.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
Девочки, потеря близкого человека ужасна... Но смерти как таковой нет, они всегда рядом с нами, и всегда будут помогать и поддерживать нас.
Отчасти согласна. Когда на похоронах сильно плачут родственники, душа тоже мечется.
Но согласитесь, что бы успокоится тоже нужно время. Осознание всего не приходит сразу.
antimyau 27 января 2013
Ответ дляЮся1203
А чем занимаются специалисты вашего профиля?) а?)
не спят по ночам как минимум) ищут смысл жизни и выкапывают мандрагору под окнами законопослушных граждан)
Аноним 27 января 2013
Ответ дляantimyau
это только тело. Душа - рядом с Вами.
надеюсь.
А когда рассудок уходит по немногу и в итоге человек возвращается в ’новорожденное’ состояние, с душой что?
Она после смерти норм себя чувствует?
И вообще душа осознает что-то? Или в каком-то небытие находится? Реинкарнация существует?
antimyau 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Отчасти согласна. Когда на похоронах сильно плачут родственники, душа тоже мечется.
Но согласитесь, что бы успокоится тоже нужно время. Осознание всего не приходит сразу.
согласна...
Dudkatanya 27 января 2013
Ответ дляantimyau
чего нельзя?
Я сама себя ограничиваю, а то в прошлый раз уже натопталась зефирчика- еле выродила 4,5кг. Сейчас вот слежу за весом- не хочу быть беременным гипопотамом!
antimyau 27 января 2013
Ответ дляАноним
надеюсь.
А когда рассудок уходит по немногу и в итоге человек возвращается в ’новорожденное’ состояние, с душой что?
Она после смерти норм себя чувствует?
И вообще душа осознает что-то? Или в каком-то небытие находится? Реинкарнация существует?
по разному. Если человек умер своей смертью - он возродится дальше, а если есть какие-то проблемы - негатив магический или просто кто-то руку приложил - то чаще всего такие души так и живут в могилах. Тогда могила ’активная’ - я об этом где-то тут уже писала
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляantimyau
не спят по ночам как минимум) ищут смысл жизни и выкапывают мандрагору под окнами законопослушных граждан)
Вот не смотря ни на что - именно за это уважаю! У Вас шикарное чувство юмора!
lichtlein 27 января 2013
Ответ дляantimyau
не спят по ночам как минимум) ищут смысл жизни и выкапывают мандрагору под окнами законопослушных граждан)
Доброй ночи
И я не сплю, пару часов назад Вам письмо отправила, длииииинное.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляantimyau
по разному. Если человек умер своей смертью - он возродится дальше, а если есть какие-то проблемы - негатив магический или просто кто-то руку приложил - то чаще всего такие души так и живут в могилах. Тогда могила ’активная’ - я об этом где-то тут уже писала
а можно поподробнее? Или где почитать можно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Я сама себя ограничиваю, а то в прошлый раз уже натопталась зефирчика- еле выродила 4,5кг. Сейчас вот слежу за весом- не хочу быть беременным гипопотамом!
Вы мне напомнили себя на последнем месяце. Я тогда схомячила небольшую сахарную свеклу, которую принесли для борща. Отеки были мама не горюй
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Я сама себя ограничиваю, а то в прошлый раз уже натопталась зефирчика- еле выродила 4,5кг. Сейчас вот слежу за весом- не хочу быть беременным гипопотамом!
А говорят от обилия углеводистой пищи - ткани рыхлее становятся.... Менее эластичны! Это мне косметолог говорила.... Я в свое время растяжек боялась.... Но к счастью - ни одной!
antimyau 27 января 2013
Ответ дляlichtlein
Доброй ночи
И я не сплю, пару часов назад Вам письмо отправила, длииииинное.
а я , собака, не ответила еще?
щас буду в спаме искать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
по разному. Если человек умер своей смертью - он возродится дальше, а если есть какие-то проблемы - негатив магический или просто кто-то руку приложил - то чаще всего такие души так и живут в могилах. Тогда могила ’активная’ - я об этом где-то тут уже писала
Кстати, большинство душ нормально уходят. А то с моим счастьем вижу только как их насильно выганяют из этого мира. Разве после этого душа может найти покой?
antimyau 27 января 2013
Ответ дляАноним
а можно поподробнее? Или где почитать можно?
тут? та щас Армагедон будет. Можно тут - если что - http://www.odnoklassniki.ru/group/54126101463040

только мну напишите - эй, расскажи о том-то и том-то, и я расскажу
antimyau 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Кстати, большинство душ нормально уходят. А то с моим счастьем вижу только как их насильно выганяют из этого мира. Разве после этого душа может найти покой?
после чего? вот допустим присылают фото трупа - всегда видно, что труп. А если умер от порчи - то прежде всего видно порчу. Если вот одним глазом - когда десятки бесплатных вопросов смотришь. и потом некоторые начинают - а он труп! да) но порча то на нем так и висит((
вообщем, таких нужно отчитывать, чтобы могли улететь. А то их могилы - алтари для черных магов.
antimyau 27 января 2013
Ответ дляШунечка
Вот не смотря ни на что - именно за это уважаю! У Вас шикарное чувство юмора!
спасибо!
lichtlein 27 января 2013
Ответ дляantimyau
а я , собака, не ответила еще?
щас буду в спаме искать
Я и не надеялась, что Вы его так сразу читать будете, да еще и ночью. Там много, писала около часа
Dudkatanya 27 января 2013
Ответ дляШунечка
А говорят от обилия углеводистой пищи - ткани рыхлее становятся.... Менее эластичны! Это мне косметолог говорила.... Я в свое время растяжек боялась.... Но к счастью - ни одной!
Чес слово, про ткани ничего такого не знала. Растяжек не было и пока нет, хотя кожа ужасссная у меня. Но вот жопсель растет с космической скоростью! А сегодня прийдется мне ждать утра, когда мужа принесет мне сладенький кофе(500мл- не меньше), ну или хотя бы какаву...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
после чего? вот допустим присылают фото трупа - всегда видно, что труп. А если умер от порчи - то прежде всего видно порчу. Если вот одним глазом - когда десятки бесплатных вопросов смотришь. и потом некоторые начинают - а он труп! да) но порча то на нем так и висит((
вообщем, таких нужно отчитывать, чтобы могли улететь. А то их могилы - алтари для черных магов.
Нет, я немного о другом.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляantimyau
тут? та щас Армагедон будет. Можно тут - если что - http://www.odnoklassniki.ru/group/54126101463040

только мну напишите - эй, расскажи о том-то и том-то, и я расскажу
завтра отпишу...
antimyau 27 января 2013
Ответ дляlichtlein
Я и не надеялась, что Вы его так сразу читать будете, да еще и ночью. Там много, писала около часа
а можете повторить?
antimyau@meta.ua
antimyau 27 января 2013
Ответ дляlichtlein
Я и не надеялась, что Вы его так сразу читать будете, да еще и ночью. Там много, писала около часа
нашла! так я ж ответила Вам
antimyau 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Нет, я немного о другом.
Вы можете видеть только блуждающие души? или вообще общаетесь с мертвыми?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
Вы можете видеть только блуждающие души? или вообще общаетесь с мертвыми?
Скорее любые души.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
Вы можете видеть только блуждающие души? или вообще общаетесь с мертвыми?
В личку подробней написала, что имею в виду.
antimyau 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
В личку подробней написала, что имею в виду.
ок