27 января 2013

Хотела бы предостеречь от непорядочного продавца tamariks

Хотела решить с ней вопрос в личке, не вынося срам на всеобщее обозрение. Но после того, как она не сочла нужным даже отвечать мне на мои посты, я пишу здесь. Хочу предостреерсь потенциальных пкупателей от каких-либо сделок с этим продавцом, который продает некачественную "картонную" обувь, выдавая ее под известные марки типа Джеокс. Интерес к вам, как к продавцу у нее иссякает сразу после того, как вы перечилслси свои деньги. На дальнейший диалог не идет, ни о каком возврате денег за товар ужасного качества и слышать не хочет, включает "мороз"  и перестает отвечать.
 Хотя сразу после сделки была довольна купленнми у Тамар сопагами Джеокс, на вид поначалу они действительно были неплохие. Но качество обуви познается в ее носке. После покупки прошло 10 дней, на сапогах на самом видном месте возле носка с текстильной части стала сильно облезать краска, сапоги приобрели абсолютно неносибельный вид, в них стыдно выйти на улицу..к тому же стали пропускать влагу, в них ноги постоянно мокрые, даже не после слякоти, а после снега даже.
Собщила об этой ситуации Тамаре, в ответ - абсолютное равнодушие, говорит, что продала мне новую обувь, а как она будет носиться, она не знает...и, судя по всему, ей это абсолютно все равно. Ни извинений, ни предложнией по решению неприятной ситуации, в которую я попала по ее вине, она не предложила. В ответ на мои требования вернуть деньги за бракованную непригодную к носке обувь, она просто молчит.
Человек не отвечает за качество продаваемых им вещей. Продает при этом абсолютный фуфел, котроый приходит в негодность сразу после начала носки, выдавая его за оригинал Джеокс (на самом деле,оригинальная обувь Джеокс носится годами, не меняя своего товарного вида, а во что превратились ее картонные сапоги а-ля Джеокс после 10 дней носки, даже говорится не хочется. Где такое видано, чтобы зимняя обувь изнашивалась за 10 дней? .Тамара, если бы вы имели совесть, вам было бы стыдно за такое г..но, которое вы продаете.
Вобщем, никому не рекомендую данного продавца, если не хотите купить непригодную к носке обувь, за которую вам откажутся  возвращать ваши деньги.
показать весь текст
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
По закону обувь подлежит замене, если:
- отклеилась подошва (Бортик отстаёт от верха кожи на глубину более 3 мм и ширину до 1 см и более);
- истерлась подошва при сроке носке обуви 3 месяца;
- нарушены ниточные швы;
- осыпался краситель.
Если потребитель в течение этого времени обнаружил один из перечисленых дефектов, он «вправе предъявить продавцу требования об их безвозмездном устранении или замене товара, 15:00
В данном случае стал облезать осыпаться краситель.
ссылочу на закон пожалуйста. чек должен быьб а у вас его нет. вот вам и съэкономили в кидстаффе.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
По закону обувь подлежит замене, если:
- отклеилась подошва (Бортик отстаёт от верха кожи на глубину более 3 мм и ширину до 1 см и более);
- истерлась подошва при сроке носке обуви 3 месяца;
- нарушены ниточные швы;
- осыпался краситель.
Если потребитель в течение этого времени обнаружил один из перечисленых дефектов, он «вправе предъявить продавцу требования об их безвозмездном устранении или замене товара, 15:00
В данном случае стал облезать осыпаться краситель.
Интересно, где Вы это взяли ?
Аноним 27 января 2013
пригласите продавца в студию! а то игра в одни ворота получается
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
и какой гарантийный срок на зимние сапоги???
Около 30 дней. Разный по разным материалам.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
и какой гарантийный срок на зимние сапоги???
а вы никогда о таком не слышали??? у меня в коробках с обувью даже памятки такие лежат, в магазине ложат:
Как на самой паре обуви, так и на коробке должно быть указано: товарный знак изготовителя, его наименование и местонахождение, модель, размер, полнота, сорт (знак «Ст.»), НТД, дата выпуска (месяц, год).

От состава материала верха зависит гарантийный срок обуви.

Гарантийные сроки на обувь, согласно п.2 ст.7 Закона Украины «О защите прав потребителей», действующие со дня продажи через розничную сеть или с начала сезона:

Обувь для взрослого населения, повседневная с верхом из натуральной кожи, текстиля или комбинированным - не менее 30 дней;

Обувь повседневная с верхом из синтетических и искусственных кож с кожаной подошвой - 40 дней;

с подошвой из кожи с резиновой накладкой - 45 дней;
с подошвой из кожволона, стиронипа, транспорента, поливинилхлорида - 60 дней;
с подошвой из полиуретана, пористой резины, термопластичного эластомера - 70 дней.

Обувь модельная независимо от материала из которого изготовлена: не менее 30 дней.

Обувь для активного отдыха - 60 дней.

Обувь домашняя и дорожная - 40 дней.

Обувь детская - независимо от материала из которого изготовлена - 30 дней.

Гарантийный срок - это срок, в течение которого изготовитель (продавец) принимает на себя обязательства об осуществлении бесплатного ремонта или замены соответствующей продукции.

Срок службы - календарный срок использования продукции по назначению, в течение которого производитель гарантирует ее безопасность и несет ответственность за существенные недостатки, возникшие по его вине.

Зимний обувной сезон: с 15 ноября по 15 марта.

Летний обувной сезон: с 15 мая по 15 сентября.

Весенне-осенний обувной сезон: с 15 марта по 15 мая и с 15 сентября по 15 ноября.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
ссылочу на закон пожалуйста. чек должен быьб а у вас его нет. вот вам и съэкономили в кидстаффе.
Так я ж не спорю, такое может с каждым произойти. Это мне урок. Но и Тамарикс тоже. Не стоит так себя вести с покупателями, я считаю, ведь это люди, благодаря которым ты зарабатываешь деньги. Поэтому надо минимум иметь к ним уважение и не продавать фуфло, а если вышел конфуз, то выйти из ситуации с честью, вернув деньги, а не позориться из-за 500 грн на весь форум, пачкая таким образом свою репутацию.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
пригласите продавца в студию! а то игра в одни ворота получается
продавец спит. проснется - а его об..ли

автор ночью темку создала для желающих пообсуждать.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Так я ж не спорю, такое может с каждым произойти. Это мне урок. Но и Тамарикс тоже. Не стоит так себя вести с покупателями, я считаю, ведь это люди, благодаря которым ты зарабатываешь деньги. Поэтому надо минимум иметь к ним уважение и не продавать фуфло, а если вышел конфуз, то выйти из ситуации с честью, вернув деньги, а не позориться из-за 500 грн на весь форум, пачкая таким образом свою репутацию.
Какой там весь форум. Эту тему больше ста человек не прочитает.
Аноним 27 января 2013
мы покупали дочери сапоги в конце лета,ну оооооочень понравились)))) А начали носить их аш в декабре.Надели пару раз в школу и лак начал трескаться и облазить.Я была просто в шоке! Погнала с сапогами в магазин где их брали.Благо маму свою прихватила.Их конечно никто брать не хотел (Тем более за такой период времени у нас и чек то не сохранился) Но моя мама подняла всех на уши ,ругалась пипец!!!! В итоге приехал хозяин и продавец вернула все деньги за сапоги.Но этож на месном уровне как грится.В интернете автор,к моему сожалению,вы ничего не докажете.Ну побудет ваш вопрос в списке популярных и все.Искренне жаль ваших потраченных денег и ваши мерзнущие ножки.Держитесь,до весны остался один
месяц)))))))
o4enzol 27 января 2013
Автор, что-то от вас не последовало реакции на предложение пригласить продавца.
И еще, если вы хотите покупать качественные вещи нужно это делать в официальных магазинах и это не только вашего случая касается.
Кстати, вот вы увидели, что там значится Китай, почему вы сразу об этом не сказали продавцу и не поменяли обувку - первый момент, если обувь была куплена в магазине продавцом почему она сразу не поменяла эту обувку или чек не сохранила? Еще момент у вас нет чека, сделка была месяц назад, отзывы оставлены положительные, рейтинг у продавца высокий, судя с переписки она сразу спросила какой вы видите выход, а дальше начались ваши мягкие намеки куда вы будете писать и так далее, продавца в студию!!!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а вы никогда о таком не слышали??? у меня в коробках с обувью даже памятки такие лежат, в магазине ложат:
Как на самой паре обуви, так и на коробке должно быть указано: товарный знак изготовителя, его наименование и местонахождение, модель, размер, полнота, сорт (знак «Ст.»), НТД, дата выпуска (месяц, год).

От состава материала верха зависит гарантийный срок обуви.

Гарантийные сроки на обувь, согласно п.2 ст.7 Закона Украины «О защите прав потребителей», действующие со дня продажи через розничную сеть или с начала сезона:

Обувь для взрослого населения, повседневная с верхом из натуральной кожи, текстиля или комбинированным - не менее 30 дней;

Обувь повседневная с верхом из синтетических и искусственных кож с кожаной подошвой - 40 дней;

с подошвой из кожи с резиновой накладкой - 45 дней;
с подошвой из кожволона, стиронипа, транспорента, поливинилхлорида - 60 дней;
с подошвой из полиуретана, пористой резины, термопластичного эластомера - 70 дней.

Обувь модельная независимо от материала из которого изготовлена: не менее 30 дней.

Обувь для активного отдыха - 60 дней.

Обувь домашняя и дорожная - 40 дней.

Обувь детская - независимо от материала из которого изготовлена - 30 дней.

Гарантийный срок - это срок, в течение которого изготовитель (продавец) принимает на себя обязательства об осуществлении бесплатного ремонта или замены соответствующей продукции.

Срок службы - календарный срок использования продукции по назначению, в течение которого производитель гарантирует ее безопасность и несет ответственность за существенные недостатки, возникшие по его вине.

Зимний обувной сезон: с 15 ноября по 15 марта.

Летний обувной сезон: с 15 мая по 15 сентября.

Весенне-осенний обувной сезон: с 15 марта по 15 мая и с 15 сентября по 15 ноября.
тогда покупателю к фирме изготовителю обращаться? на руках ни чека ничего только слова. с момента покупки более 30 дней прошло фото сделано к сожалению только сегодня. в соотв органы по защите прав потребителей не обращалась.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Какой там весь форум. Эту тему больше ста человек не прочитает.
Ну ничего, пусть эти 100 человек будут в курсе, как данный продавец выстраивает свои товарно-денежные отношения с покупателями после совершения сделки в ходе выявления иим брака ее товара. Осведомлен значит вооружен.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
мы покупали дочери сапоги в конце лета,ну оооооочень понравились)))) А начали носить их аш в декабре.Надели пару раз в школу и лак начал трескаться и облазить.Я была просто в шоке! Погнала с сапогами в магазин где их брали.Благо маму свою прихватила.Их конечно никто брать не хотел (Тем более за такой период времени у нас и чек то не сохранился) Но моя мама подняла всех на уши ,ругалась пипец!!!! В итоге приехал хозяин и продавец вернула все деньги за сапоги.Но этож на месном уровне как грится.В интернете автор,к моему сожалению,вы ничего не докажете.Ну побудет ваш вопрос в списке популярных и все.Искренне жаль ваших потраченных денег и ваши мерзнущие ножки.Держитесь,до весны остался один
месяц)))))))
в декабре лак трескается! мороз же на улице! не всякий лак такое выдержит
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Ну ничего, пусть эти 100 человек будут в курсе, как данный продавец выстраивает свои товарно-денежные отношения с покупателями после совершения сделки в ходе выявления иим брака ее товара. Осведомлен значит вооружен.
уважаемый автор, очень хочется услышать мнение продавца, вы меня извините, но судя по фото эти сапоги топтало уже несколько детей, ну как за 10 дней можно так убить сапоги.краска потрескалась- это ясно, но там и без краски сапоги убитые.
Наташа2404 27 января 2013
Ответ дляАноним
тогда это ваши проблемы, если вы покупаете обувь в магазинах без чека.
а я и не покуппю без чека! тем более на Кидстафе.Вернее во всем интернете дороже чем 100 Гривен за вещь не дам.Лучше пойду в магаз,померяю,пощупаю,цвет посмотрю.А не буду покупать ТУ ЖЕ САМУЮ ХЕРЬ ,КОТОРУЮ ВСЕ НАЗЫВАЮТ КАЧЕСТВЕННОЙ,А ПОТОМ НОЮТ ТУТ ЧТО ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ!!!!! ИДИТЕ В МАГАЗИН И СМОТРИТЕ,ОБЛИЗЫВАЙТЕ,МАЦЬКАЙТЕ.ПРОДАВЕЦ ПРИ ЧЕМ ТУТ? ЭТО Ж ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ КИТАЙЦЫ ШЬЮТ ВАМ ЗА ХЕР ЗНА КАКИЕ ДЕНЬГИ.А ВЫ НОСИТЕ И ТАЩИТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ИТАЛИЯ ЕПТ)))) ТА ВСЕ КИТАЙСКОЕ У НАС,СКОРО И ДЕТИ ОТ РУССКИХ МУЖИКОВ КИТАЙСКИЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ
Аноним 27 января 2013
Ответ дляНаташа2404
а я и не покуппю без чека! тем более на Кидстафе.Вернее во всем интернете дороже чем 100 Гривен за вещь не дам.Лучше пойду в магаз,померяю,пощупаю,цвет посмотрю.А не буду покупать ТУ ЖЕ САМУЮ ХЕРЬ ,КОТОРУЮ ВСЕ НАЗЫВАЮТ КАЧЕСТВЕННОЙ,А ПОТОМ НОЮТ ТУТ ЧТО ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ!!!!! ИДИТЕ В МАГАЗИН И СМОТРИТЕ,ОБЛИЗЫВАЙТЕ,МАЦЬКАЙТЕ.ПРОДАВЕЦ ПРИ ЧЕМ ТУТ? ЭТО Ж ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ КИТАЙЦЫ ШЬЮТ ВАМ ЗА ХЕР ЗНА КАКИЕ ДЕНЬГИ.А ВЫ НОСИТЕ И ТАЩИТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ИТАЛИЯ ЕПТ)))) ТА ВСЕ КИТАЙСКОЕ У НАС,СКОРО И ДЕТИ ОТ РУССКИХ МУЖИКОВ КИТАЙСКИЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ
нервы...
Аноним 27 января 2013
Ответ дляНаташа2404
а я и не покуппю без чека! тем более на Кидстафе.Вернее во всем интернете дороже чем 100 Гривен за вещь не дам.Лучше пойду в магаз,померяю,пощупаю,цвет посмотрю.А не буду покупать ТУ ЖЕ САМУЮ ХЕРЬ ,КОТОРУЮ ВСЕ НАЗЫВАЮТ КАЧЕСТВЕННОЙ,А ПОТОМ НОЮТ ТУТ ЧТО ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ!!!!! ИДИТЕ В МАГАЗИН И СМОТРИТЕ,ОБЛИЗЫВАЙТЕ,МАЦЬКАЙТЕ.ПРОДАВЕЦ ПРИ ЧЕМ ТУТ? ЭТО Ж ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ КИТАЙЦЫ ШЬЮТ ВАМ ЗА ХЕР ЗНА КАКИЕ ДЕНЬГИ.А ВЫ НОСИТЕ И ТАЩИТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ИТАЛИЯ ЕПТ)))) ТА ВСЕ КИТАЙСКОЕ У НАС,СКОРО И ДЕТИ ОТ РУССКИХ МУЖИКОВ КИТАЙСКИЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Автор, что-то от вас не последовало реакции на предложение пригласить продавца.
И еще, если вы хотите покупать качественные вещи нужно это делать в официальных магазинах и это не только вашего случая касается.
Кстати, вот вы увидели, что там значится Китай, почему вы сразу об этом не сказали продавцу и не поменяли обувку - первый момент, если обувь была куплена в магазине продавцом почему она сразу не поменяла эту обувку или чек не сохранила? Еще момент у вас нет чека, сделка была месяц назад, отзывы оставлены положительные, рейтинг у продавца высокий, судя с переписки она сразу спросила какой вы видите выход, а дальше начались ваши мягкие намеки куда вы будете писать и так далее, продавца в студию!!!
А вы не в курсе, как можно легко накрутить высокий рейтинг? Достаточно иметь подружку-клона, а лучше нескольких, и покупать друг у друга до бесконечности. Так что высокий рейтинг - это еще совсем не показатель порядочности продавца.
Если продавец выскажется в этой теме - я только за, у меня к ней как раз накопились вопросы, на которые она не изъявила желания отвечать личке.
Выход ей я предложила, конкретно написала, чтобы она вернула деньги за бракованный проданный ею товар, и тогда тогда я не бууд выносить сор из избы. Человек морозился, не отвечал месяц, регулярно заходя на сайт при этом и просто игноря мои сообщения. Дальше тянуть было некуда, сомнений в том, что человек не готов решать вопрос, у меня уже не осталось. Думаю, что после предоставленной мною переписки и фотографии их не осталось и у читателей этой темы.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
А вы не в курсе, как можно легко накрутить высокий рейтинг? Достаточно иметь подружку-клона, а лучше нескольких, и покупать друг у друга до бесконечности. Так что высокий рейтинг - это еще совсем не показатель порядочности продавца.
Если продавец выскажется в этой теме - я только за, у меня к ней как раз накопились вопросы, на которые она не изъявила желания отвечать личке.
Выход ей я предложила, конкретно написала, чтобы она вернула деньги за бракованный проданный ею товар, и тогда тогда я не бууд выносить сор из избы. Человек морозился, не отвечал месяц, регулярно заходя на сайт при этом и просто игноря мои сообщения. Дальше тянуть было некуда, сомнений в том, что человек не готов решать вопрос, у меня уже не осталось. Думаю, что после предоставленной мною переписки и фотографии их не осталось и у читателей этой темы.
не отдаст она вам денег)))))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Так я ж не спорю, такое может с каждым произойти. Это мне урок. Но и Тамарикс тоже. Не стоит так себя вести с покупателями, я считаю, ведь это люди, благодаря которым ты зарабатываешь деньги. Поэтому надо минимум иметь к ним уважение и не продавать фуфло, а если вышел конфуз, то выйти из ситуации с честью, вернув деньги, а не позориться из-за 500 грн на весь форум, пачкая таким образом свою репутацию.
Как раз Вы опозорились с500 гривнами.Кто Вас заставлял покупать эти сапоги??????
Капец считаю продавца не виновной!!!!!!!!!
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
уважаемый автор, очень хочется услышать мнение продавца, вы меня извините, но судя по фото эти сапоги топтало уже несколько детей, ну как за 10 дней можно так убить сапоги.краска потрескалась- это ясно, но там и без краски сапоги убитые.
мне тоже интересно, из какого г..на надо было сделать эти сапоги, чтобы они полезли через несколько дней носки.
мне вас извинять не за что, у сапог действительно такой убитый вид, при том, что ношу обувь я аккуртано.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Автор, что-то от вас не последовало реакции на предложение пригласить продавца.
И еще, если вы хотите покупать качественные вещи нужно это делать в официальных магазинах и это не только вашего случая касается.
Кстати, вот вы увидели, что там значится Китай, почему вы сразу об этом не сказали продавцу и не поменяли обувку - первый момент, если обувь была куплена в магазине продавцом почему она сразу не поменяла эту обувку или чек не сохранила? Еще момент у вас нет чека, сделка была месяц назад, отзывы оставлены положительные, рейтинг у продавца высокий, судя с переписки она сразу спросила какой вы видите выход, а дальше начались ваши мягкие намеки куда вы будете писать и так далее, продавца в студию!!!
А что там должно было значиться ? В Китае все фирмы шьют обувь.
Наташа2404 27 января 2013
Ответ дляАноним
нервы...
нет,правда жизни)))))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляНаташа2404
а я и не покуппю без чека! тем более на Кидстафе.Вернее во всем интернете дороже чем 100 Гривен за вещь не дам.Лучше пойду в магаз,померяю,пощупаю,цвет посмотрю.А не буду покупать ТУ ЖЕ САМУЮ ХЕРЬ ,КОТОРУЮ ВСЕ НАЗЫВАЮТ КАЧЕСТВЕННОЙ,А ПОТОМ НОЮТ ТУТ ЧТО ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ!!!!! ИДИТЕ В МАГАЗИН И СМОТРИТЕ,ОБЛИЗЫВАЙТЕ,МАЦЬКАЙТЕ.ПРОДАВЕЦ ПРИ ЧЕМ ТУТ? ЭТО Ж ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ КИТАЙЦЫ ШЬЮТ ВАМ ЗА ХЕР ЗНА КАКИЕ ДЕНЬГИ.А ВЫ НОСИТЕ И ТАЩИТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ИТАЛИЯ ЕПТ)))) ТА ВСЕ КИТАЙСКОЕ У НАС,СКОРО И ДЕТИ ОТ РУССКИХ МУЖИКОВ КИТАЙСКИЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ
ой как я с вами согласна, но продавец -то цену неадекватную поставил, купила за 100 - продает за 500, неадекватные цены часто вижу, попробуй пойми или действительно качественная вещь или говно на котором зарабатывают по 400%
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Ну ничего, пусть эти 100 человек будут в курсе, как данный продавец выстраивает свои товарно-денежные отношения с покупателями после совершения сделки в ходе выявления иим брака ее товара. Осведомлен значит вооружен.
Вы продали 4 товара, сколько продала Тамара? Много вы в возврате понимаете? Кто пожаловался на нее кроме Вас? думаете, ей хочется отдать вам назад 500грн и куда она потом ободранные денет сапоги? Уж лучше пусть вы напишите отрицательный отзыв в гостевой и в советчице, видимо это ей дешевле обойдется чем 500грн.
А она вам еще и отзыв написала в гостевой, теперь ждите еще один большой и наприятный про то, как вы идете на контакт с продавцом и как за глаза обсуждаете. Не увиливайте от ответа про приглашение продавца в тему.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Как раз Вы опозорились с500 гривнами.Кто Вас заставлял покупать эти сапоги??????
Капец считаю продавца не виновной!!!!!!!!!
ну тогда может купите у нее что-нибудь? и на вас тогда посмотрим.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
А вы не в курсе, как можно легко накрутить высокий рейтинг? Достаточно иметь подружку-клона, а лучше нескольких, и покупать друг у друга до бесконечности. Так что высокий рейтинг - это еще совсем не показатель порядочности продавца.
Если продавец выскажется в этой теме - я только за, у меня к ней как раз накопились вопросы, на которые она не изъявила желания отвечать личке.
Выход ей я предложила, конкретно написала, чтобы она вернула деньги за бракованный проданный ею товар, и тогда тогда я не бууд выносить сор из избы. Человек морозился, не отвечал месяц, регулярно заходя на сайт при этом и просто игноря мои сообщения. Дальше тянуть было некуда, сомнений в том, что человек не готов решать вопрос, у меня уже не осталось. Думаю, что после предоставленной мною переписки и фотографии их не осталось и у читателей этой темы.
фото вы сделали чере месяц. за месяц уже можно было сапоги убить!

вы просмотрите сделки своего продавца они не от 1-2 особ, а от разных людей, столько клонов иметь невозможно. значит это таки говорит о порядочности продавца. а ваш ’ссор из избы’ уже все о вас расказал.
Очень ждем продавца в тему.
o4enzol 27 января 2013
Ответ дляАноним
А что там должно было значиться ? В Китае все фирмы шьют обувь.
Как что? Италия, продавец говорил автору, что это оригинал (со слов автора), почему не вернуть сразу, по причине ’несоответствие с описанием’ есть понятие ’копия’, ’реплика’ тут ясно Китай, Турция, но если сказано, что оригинал, значит должно быть написано Италия и штрих-код соответствующий.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
А вы не в курсе, как можно легко накрутить высокий рейтинг? Достаточно иметь подружку-клона, а лучше нескольких, и покупать друг у друга до бесконечности. Так что высокий рейтинг - это еще совсем не показатель порядочности продавца.
Если продавец выскажется в этой теме - я только за, у меня к ней как раз накопились вопросы, на которые она не изъявила желания отвечать личке.
Выход ей я предложила, конкретно написала, чтобы она вернула деньги за бракованный проданный ею товар, и тогда тогда я не бууд выносить сор из избы. Человек морозился, не отвечал месяц, регулярно заходя на сайт при этом и просто игноря мои сообщения. Дальше тянуть было некуда, сомнений в том, что человек не готов решать вопрос, у меня уже не осталось. Думаю, что после предоставленной мною переписки и фотографии их не осталось и у читателей этой темы.
А от куда продавец?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
ну тогда может купите у нее что-нибудь? и на вас тогда посмотрим.
Хотите качество за 500 грн??Ну смешно же...Надо было в магазин идти и брать оригинал, Вам же продавец писала об этом.Смешно, правда..У меня вглазах пали Вы, а не продавец.