27 января 2013

Трусы пуш-ап. На что похоже?

Вопрос, в принципе, понятен.
Хочется услышать отзывы.
Как это выглядит, насколько удобно.
Стоит ли вообще приобретать?
Обладательницам собственного, естественного ПУШ-АПА просьба не язвить.
показать весь текст
ТебеОноНадось 27 января 2013
Ответ дляАноним
Кинте ссылку на всяк случай.
Хочу услышать тех, кто пробовал носить
здесь - нет

создайте акк новый и напишите в личку
или мыло дам
Аноним 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
я не продаю...
вы можете выложить и узнать)))
практически то есть)
Спасибо за идею, но я свои не продаю
автор Аноним 27 января 2013
http://affinitystyle.ru/
Нашла отзывы, хвалят.
Рискну, наверно....
ТебеОноНадось 27 января 2013
Ответ дляАноним
http://affinitystyle.ru/
Нашла отзывы, хвалят.
Рискну, наверно....
ни пуха!
пусть эффект оправдает стоимость!
Аноним 27 января 2013
Ну хоть потом напишите свой отзыв, понравилось ли вам
автор Аноним 27 января 2013
Обязательно напишу отзыв, думаю я не одна такая....плоская
ТебеОноНадось 27 января 2013
Ответ дляАноним
Обязательно напишу отзыв, думаю я не одна такая....плоская
нормальная)
все в голове)))
Бентливуман 27 января 2013
Ответ дляАноним
Обязательно напишу отзыв, думаю я не одна такая....плоская
за такие деньги тренер в спортзале вам такую натюрель-попу накачает)
Аноним 27 января 2013
Жопа, ннннада?
Аноним 27 января 2013
Автор, а по чем будете брать? Я нашла на таобао- стоят очень доступно. Могу ссылью поделиться, если нужно
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а по чем будете брать? Я нашла на таобао- стоят очень доступно. Могу ссылью поделиться, если нужно
Поделитесь, пожалуйста.
Если брать, то хочется что-то порядочное. Не теряющее форму, из хорошей ткани. Ну, вобщем, если платить, то один раз и что бы было за что.
Бентливуман 27 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а по чем будете брать? Я нашла на таобао- стоят очень доступно. Могу ссылью поделиться, если нужно
неа, китайские не надо брать они поднимают попу, натягивая кожу и делают глаза узкими и раскосыми)
Аноним 27 января 2013
девочки,зачем это вам?я не представляю шок мужчины который вас разденет.и что?лучше уж подкачать.это не тяжело.но такое носить не советую
Стиль-Ная КраЛя 27 января 2013
Ответ дляАноним
Поделитесь, пожалуйста.
Если брать, то хочется что-то порядочное. Не теряющее форму, из хорошей ткани. Ну, вобщем, если платить, то один раз и что бы было за что.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4733933.html цена 150 грн 4 расцветки, есть вопросы пишите с радостью отвечу
Аноним 27 января 2013
автор,напишите мне,за 45-новые,Франция)
al.onka.gr@mail.ru
liliyaya 27 января 2013
Автор не занимайтесь ерундой. Лучше спортом займитесь, приседайте, выпады делайте.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляliliyaya
Автор не занимайтесь ерундой. Лучше спортом займитесь, приседайте, выпады делайте.
Однозначно! Да! спорт!Трусы вам попу не наростят! Еще и сисек нет(((... К пластику еще можно, если деньги есть...
svetttochka 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вот они. Не знаю прямо, очень заманчиво. Но на что похоже будет?
Цитата:
Вот они. Не знаю прямо, очень заманчиво. Но на что похоже будет?[/cit
Опка будет выглдеть подкаченой
Подумывающая 27 января 2013
Автор, действительно, зачем одевать на себя этот пуш-ап хоть куда? Цепанёте Вы мужчину своими формами, разденет он Вас и будет смеяться разочарованно. Если у Вас есть муж, да и все близкие, они и так знают какие у Вас объёмы - к чему эти наряды? Они же все будут знать. Не знаю, не понимаю в них смысла. Вы такая, как есть и это прекрасно!
Аноним 27 января 2013
1 месяц упражнений для попки и она у вас будет шикарная!И это все бесплатно!А эти труселя-развод для ленивых. Неужели желание иметь красивую попку меньше, чем желание купить сей бред?
Аноним 27 января 2013
а я видела в заре лосины с эфектом пуш-ап, там на попе такие вставочки были)))
Аноним 27 января 2013
А у меня есть такие трусики, очень нравятся. У меня а принципе фигура хорошая, а попа, как и у Автора, плоская, не очень-то привлекательно знаете ли((
Одеваю их под джинсы или платье обтягивающее))
Меня удивляют недоумения ’зачем Вам это??? и т.п.’ Почему если груди нет, то все просто решается бюстиком пуш ап!!!
а тут советы ’займитесь спортом!’. Да занимаюсь я!!! Но вот если от природы попы нет (как впрочем и груди), то никакой спорт кардинально ее не изменит. ИМХО
И тогда такие трусики отличное решение!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня есть такие трусики, очень нравятся. У меня а принципе фигура хорошая, а попа, как и у Автора, плоская, не очень-то привлекательно знаете ли((
Одеваю их под джинсы или платье обтягивающее))
Меня удивляют недоумения ’зачем Вам это??? и т.п.’ Почему если груди нет, то все просто решается бюстиком пуш ап!!!
а тут советы ’займитесь спортом!’. Да занимаюсь я!!! Но вот если от природы попы нет (как впрочем и груди), то никакой спорт кардинально ее не изменит. ИМХО
И тогда такие трусики отличное решение!
Не правда... Спорт помогает из Жопы делать попу без целлюлита и т. П.)))) но трусы конечно быстрее))) раз и ты с попой)))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Не правда... Спорт помогает из Жопы делать попу без целлюлита и т. П.)))) но трусы конечно быстрее))) раз и ты с попой)))
так нет у меня целлюлита, и никогда не было)) ОБ 88 см, хожу в спортзал 3 раза в неделю. Попа подтянутая, но плоская.
Аноним 27 января 2013
а если, извините, какой-то мужичек захочет вас ущипнуть за это самое место))) - а там пуш-ап
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а если, извините, какой-то мужичек захочет вас ущипнуть за это самое место))) - а там пуш-ап
главное чтоб у мужчины спереди не было пуш-апа
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
главное чтоб у мужчины спереди не было пуш-апа
это точно
Стиль-Ная КраЛя 27 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4733933.html цена 150 грн 4 расцветки, есть вопросы пишите с радостью отвечу