27 января 2013

Трусы пуш-ап. На что похоже?

Вопрос, в принципе, понятен.
Хочется услышать отзывы.
Как это выглядит, насколько удобно.
Стоит ли вообще приобретать?
Обладательницам собственного, естественного ПУШ-АПА просьба не язвить.
показать весь текст
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
так нет у меня целлюлита, и никогда не было)) ОБ 88 см, хожу в спортзал 3 раза в неделю. Попа подтянутая, но плоская.
А я не про вас, а вам надо не в спортзал тогда... А на танцы...может у вас на следственно?
Аноним 27 января 2013
Кстати, а ск по времени ходите в спортзал?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, а ск по времени ходите в спортзал?
постоянно чтоб быть подтянутой
Аноним 27 января 2013
Девочки, хватит в спортзал отправлять. Я всю жизнь занимаюсь спортом, 10 лет профессионально танцевала, сейчас каждый вечер в спортлайфе: тренажеры, групповые занятия, бассейн. Вы считаете мало??? Может там еще поселиться жить??? Так вот у меня с детства попа не кругленькая ( как на каталожных фотках нижнего белья), а подкаченная и плоская. А мне бы хотелось, чтобы в джинсиках красивая попа красовалась, а не плоский блин. Так что можете рассказывать сколько хотите, что форму попы можно поменять, но если она с детсва плоская, то помогут имплантанты или такие трусики. И тем кто любит поязвить, мой рост 178, грудь 95, талия 65 а бедра 100, вес 63 кг. До родов двоих детей была тоньше, но попа все-равно плосская была. Так что не думаю, что моя Ж нуждается в большем спорте. А моя подруга ни фига не делает, по весу и по объемам больше меня, но вот попа- персик. Так и хочетсяя за нее схватить, а мужики слюни пускают:-) .
А те, кто в спортзале сделал красивую крулую попку, открывайте секрет, потому что все тренажеры для ног и ягодиц я активно пользую, нет попы - мышцы есть, а ее нет.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Задница плоская. В джинсах в обтяжку комплексую. Не могу ни одного отзыва найти
важно правильно подобрать джинсы,у меня вроде не плоская попа,но в некоторых моделях брюк она куда-то исчезает
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, хватит в спортзал отправлять. Я всю жизнь занимаюсь спортом, 10 лет профессионально танцевала, сейчас каждый вечер в спортлайфе: тренажеры, групповые занятия, бассейн. Вы считаете мало??? Может там еще поселиться жить??? Так вот у меня с детства попа не кругленькая ( как на каталожных фотках нижнего белья), а подкаченная и плоская. А мне бы хотелось, чтобы в джинсиках красивая попа красовалась, а не плоский блин. Так что можете рассказывать сколько хотите, что форму попы можно поменять, но если она с детсва плоская, то помогут имплантанты или такие трусики. И тем кто любит поязвить, мой рост 178, грудь 95, талия 65 а бедра 100, вес 63 кг. До родов двоих детей была тоньше, но попа все-равно плосская была. Так что не думаю, что моя Ж нуждается в большем спорте. А моя подруга ни фига не делает, по весу и по объемам больше меня, но вот попа- персик. Так и хочетсяя за нее схватить, а мужики слюни пускают:-) .
А те, кто в спортзале сделал красивую крулую попку, открывайте секрет, потому что все тренажеры для ног и ягодиц я активно пользую, нет попы - мышцы есть, а ее нет.
Спасибо за поддержку, у меня тоже так. Спорт не помогал. Сейчас работаю на двух работах, плюс семья . Не думаю, что муж с детьми будут в восторге, если я по три раза в неделю после работы не домой идти буду, а в спортзал. Кстати у мамы такая же фигура.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Однозначно! Да! спорт!Трусы вам попу не наростят! Еще и сисек нет(((... К пластику еще можно, если деньги есть...
Боюсь я пластики, лучше уж плоской
Людмилка 28 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку, у меня тоже так. Спорт не помогал. Сейчас работаю на двух работах, плюс семья . Не думаю, что муж с детьми будут в восторге, если я по три раза в неделю после работы не домой идти буду, а в спортзал. Кстати у мамы такая же фигура.
Берите трусики, и не слушайте обладательниц круглых попок. Ваш муж знает вашу фигуру, так что он не разочаруется, раздевая вас:-) ,как многие тут пишут. Ведь покупаете их для себя, чтобы себя чувствовать красавицей круглопопой:-) , а не для того, чтобы мужиков соблазнять. Как купите и проверите, дайте знать. Я тоже такие хочу:-) а ваш отзыв поможет мне определиться:-)
Аноним 29 января 2013
Автор,я Вам написала на имейл замеры,подходят Вам?
Стиль-Ная КраЛя 29 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,я Вам написала на имейл замеры,подходят Вам?
мне в личку напишите я посмотрю на них и какой размер
Аноним 29 января 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
мне в личку напишите я посмотрю на них и какой размер
Вы же сами их продаёте?)
Стиль-Ная КраЛя 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы же сами их продаёте?)
вот мне и интересно что за франция 45 грн стоит?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
вот мне и интересно что за франция 45 грн стоит?
качество получше,чем у Вас)
Стиль-Ная КраЛя 29 января 2013
Ответ дляАноним
качество получше,чем у Вас)
от куда аноним вы про мое качество знаете? сами не светитесь и свою францию не показываете!?
Стиль-Ная КраЛя 29 января 2013
или они ношеные?
Подумывающая 29 января 2013
Ответ дляЛюдмилка
Берите трусики, и не слушайте обладательниц круглых попок. Ваш муж знает вашу фигуру, так что он не разочаруется, раздевая вас:-) ,как многие тут пишут. Ведь покупаете их для себя, чтобы себя чувствовать красавицей круглопопой:-) , а не для того, чтобы мужиков соблазнять. Как купите и проверите, дайте знать. Я тоже такие хочу:-) а ваш отзыв поможет мне определиться:-)
Ну это то же самое, что допустим Ваш муж одел реглан с поролоновыми бицепсами и Вы идёте рядом с ним, такая вся гордая)))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну это то же самое, что допустим Ваш муж одел реглан с поролоновыми бицепсами и Вы идёте рядом с ним, такая вся гордая)))
ну положим, бицепсы можно действительно накачать, а вот если попы нет, если она плоская, то увы... максимум что можно сделать, это сделать еще меньше, занимаясь спортом. Я спецом спросила у своего тренера, ну не получится из блина Джей Ло.
dinulechka 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Задница плоская. В джинсах в обтяжку комплексую. Не могу ни одного отзыва найти
Моя подруга купила такие в Германии, тоже под джинсы надевает. Ей ооочень нравится.
ИМХОля 02 мая 2013
А я вот тоже подумываю такие купить, у меня попа плоская, а так хочется иногда надеть обтягивающее платье и чтоб красиво было)) Такие труселя, кстати, даже Бейонсе носит, несмотря на все свои формы
Бибер-анонимер 31 июля 2013
Ответ дляАноним
Груди тоже очень мало , но, как то все равно. А вот зад с какими то прямо провалами вместо выпуклостей, то
как я Вас понимаю...таже проблема(