27 января 2013

На пути к совершенству. похудение

           Девочки хочу уже сегодня утром начать  систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам  каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
показать весь текст
-ЯНА - 25 августа 2013
приветики, девченки как дела у вас ? у меня ровно 57 кг
АсобеннАя 25 августа 2013
Девочки умницы плиз напишите пару вариантов что можно кушать именно вечером, а то я запуталась с этим списком
Очень прошу направите меня правильно
lumonbka 25 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Девочки умницы плиз напишите пару вариантов что можно кушать именно вечером, а то я запуталась с этим списком
Очень прошу направите меня правильно
1. мясо
2. рыба
3. творог + кефир + апельсин
4. рис + мандарин
5. гречка + огурец
и т.п.
-ЯНА - 26 августа 2013
я чуть по боле напишу ,я помню как сама не могла сначала сориентироваться

1.рыба (моно ,только одну рыбу и больше ничего ,порция соответственно как завтрак или обед ,размером ).Можно запечь в фольге ,не такая сухая.

2. мясо (также как рыба ,моно)

3. молочка + фрукты ( такой как выше lumonbka написала ,понятно , но НЕ должно быть одного кефира или молока и фрукты , добавляйте старайтесь творог не более 5 % жирности )

4. молочка + овощи . я ела творог с листьями салата и запивала кефиром .Или творог со свеклой на терке .

5. каши + фрукты ( рис пропаренный ,гречка ,каши должно быть больше,чем фруктов или 50 на 50 ) .Я ела гречку с киви или рис с яблоком ,запаривала как бабку ))

6.каши + овощи

7.овощи + фрукты

Вы ж только почитайте какие фрукты и овощи можно
lumonbka 27 августа 2013
С мясом можно сочетать яйцо. На 200 граммов (вроде) мясо 1\4 яйца..
И в запеканку можно яйцо класть.
Папобус 05 сентября 2013
Всем привет! Вес сейчас 55,500, худеть уже и не хочу, но как держать его Если какой то праздник или поход в гости, на сл.день обязательно +1/1,5кг и нужно весь день совершенно ничего не есть, что этот кг ушел, а если ем-он держится и на сл.день ((( Видимо все же до 54 нужно еще скидывать...
Хвець-тець 05 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Всем привет! Вес сейчас 55,500, худеть уже и не хочу, но как держать его Если какой то праздник или поход в гости, на сл.день обязательно +1/1,5кг и нужно весь день совершенно ничего не есть, что этот кг ушел, а если ем-он держится и на сл.день ((( Видимо все же до 54 нужно еще скидывать...
а спорт?
-ЯНА - 07 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Всем привет! Вес сейчас 55,500, худеть уже и не хочу, но как держать его Если какой то праздник или поход в гости, на сл.день обязательно +1/1,5кг и нужно весь день совершенно ничего не есть, что этот кг ушел, а если ем-он держится и на сл.день ((( Видимо все же до 54 нужно еще скидывать...
молодец,скинула .Я Вот нифига . И та же песня ,съела даже до 6 вечера запрещенных продуктов и... + 1 кг ,потом снова неделю надо ,чтоб убрать их. Так и стою на месте ,было уже 56.900 и блин опять праздник ))

У меня сейчас без спорта ,наверное как похолодает снова с ноутом на кухне скакать буду (это моя зона для спорта )
Папобус 07 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
а спорт?
Выше писала )) Тягала гантели, качала пресс, еще летом, в жарищу (( Сейчас только пресс качаю.
Папобус 07 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
молодец,скинула .Я Вот нифига . И та же песня ,съела даже до 6 вечера запрещенных продуктов и... + 1 кг ,потом снова неделю надо ,чтоб убрать их. Так и стою на месте ,было уже 56.900 и блин опять праздник ))

У меня сейчас без спорта ,наверное как похолодает снова с ноутом на кухне скакать буду (это моя зона для спорта )
Ян,я уже поправилась 56,600 ))) Короче говоря, вес мой сейчас стабильный-57 кг, его могу держать, но без обжираловки )) Если хочу 54-55, нужно пахать, как лошадь и практически не есть ((( Сейчас наступила осень, похолодало, когда холодно-хочется кушать (( за зиму всегда набираю по 4-5 кг А сейчас не хочу, вот не хочу и все тут. Ходишь потом в феврале и думаешь-эх, блин, худеть ведь срочно нужно, тяжко придется. Нужно как то стараться держать себя в одном весе, лучше так, я думаю, чем дать слабинку, а потом три месяца пахать,как вол ради фигуры... Жаль,что лето закончилось, оно меня лучше всего стимулирует держат себя в форме+жара, есть не охота, пьешь все время и ягоды точишь...
Капризуля 03 ноября 2013
нужно снова переходить на минус 60
NyshaT 04 ноября 2013
Поддерживаю!!!! Наверно надо новую тему создать...
-ЯНА - 13 ноября 2013
капец девченки ,я 59 кг .Не могу взять себя в руки и начать питаться по системе