27 января 2013

На пути к совершенству. похудение

           Девочки хочу уже сегодня утром начать  систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам  каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
показать весь текст
автор lady.dziu2011 28 января 2013
Ответ дляMila_21
С началом марафона!
Рост 160, вес 66. Хочу сбросить 10-11кг.
Сегодня на обед: нежирная свинина с гречкой.
Свинину режу на кусочки, обжариваю в мультиварке без масла, когда выпарится сок от мяса добавляю порезанный кусочками лук и натертую морковь, солю, заливаю водой и тушу мин.30, потом добавляю тада же гречку и еще мин.10-15 продолжаю тушить. Можно еще немного оставить под закрытой крышкой.
С завтрешнего дня тоже подключаю тренировки.
после 12 лучше не совмещать мясо с гречкой , лучше протушить с овощами
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
рецепты для этой системы на моем любимом кулинарном сайте http://forum.say7.info/topic12920.html
девочки кто знает,написано,что нельзя есть йогурт с добавками,а если я сама сделала йогурт в йогуртнице и потом туда добавить разрешенные фрукты ,например чернослив.Так можно ? Это ужин варианта ’фрукты ,молочка’
-ЯНА - 28 января 2013
Ответ дляlady.dziu2011
после 12 лучше не совмещать мясо с гречкой , лучше протушить с овощами
а почему нельзя? нельзя ж мясо с картошкой совмещать
Елька86 28 января 2013
Девочки-отписываться будем по результатам по неделям?
Елька86 28 января 2013
Кто чем будет обедать?
Lesenok K 28 января 2013
Я хочу гречку покушать.Есть дома редиска,её наверное нельзя?
автор lady.dziu2011 28 января 2013
Ответ для-ЯНА -
а почему нельзя? нельзя ж мясо с картошкой совмещать
сейчас поищу и скажу точно, нельзя100% картошку и мясо , мясо с макарономи
автор lady.dziu2011 28 января 2013
Ответ дляLesenok K
Я хочу гречку покушать.Есть дома редиска,её наверное нельзя?
кушайте на здоровье , можно и гречку и редис
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляЕлька86
Кто чем будет обедать?
вчера делала фарш на пельмешки свинины немного не жирной и говядина, запеку вдуховочке в виде котлеток, салат с пекинкой с зеленью, на ужин стушу капусту
автор lady.dziu2011 28 января 2013
Ответ дляЕлька86
Девочки-отписываться будем по результатам по неделям?
по понедельникам
автор lady.dziu2011 28 января 2013
Ответ дляMila_21
С началом марафона!
Рост 160, вес 66. Хочу сбросить 10-11кг.
Сегодня на обед: нежирная свинина с гречкой.
Свинину режу на кусочки, обжариваю в мультиварке без масла, когда выпарится сок от мяса добавляю порезанный кусочками лук и натертую морковь, солю, заливаю водой и тушу мин.30, потом добавляю тада же гречку и еще мин.10-15 продолжаю тушить. Можно еще немного оставить под закрытой крышкой.
С завтрешнего дня тоже подключаю тренировки.
нашла в книге, можно на обед из круп гречку и пропареный рис, макароны тоже можно но (нельзя сочетать из категории мясные и рыбные ) ,на ужин с мясом только тушёные или вареные овощи
-ЯНА - 28 января 2013
Ответ дляlady.dziu2011
нашла в книге, можно на обед из круп гречку и пропареный рис, макароны тоже можно но (нельзя сочетать из категории мясные и рыбные ) ,на ужин с мясом только тушёные или вареные овощи
макароны только из твердых сортов пшеницы - обед,ужин. Сижу вторую неделю на этой системе.)

Девочки кому может будет стимулом ,за вторую неделю сбросила 1300 кг.Очень рада.Взвешиваюсь и меряюсь по понедельникам.

Буду тоже с Вами ,интересно )

Рост 168 см ,вес 63,600 кг
Mila_21 28 января 2013
Ответ дляlady.dziu2011
нашла в книге, можно на обед из круп гречку и пропареный рис, макароны тоже можно но (нельзя сочетать из категории мясные и рыбные ) ,на ужин с мясом только тушёные или вареные овощи
Спасибо! Значит лук и морковь не буду добавлять.
На счет ужина точно знаю, что мясо можно готовить с овощами, но есть только мясо, без овощей.
автор lady.dziu2011 28 января 2013
Ответ дляАноним
девочки кто знает,написано,что нельзя есть йогурт с добавками,а если я сама сделала йогурт в йогуртнице и потом туда добавить разрешенные фрукты ,например чернослив.Так можно ? Это ужин варианта ’фрукты ,молочка’
можно
Персонаж Аноним 28 января 2013
Ответ дляlady.dziu2011
нашла в книге, можно на обед из круп гречку и пропареный рис, макароны тоже можно но (нельзя сочетать из категории мясные и рыбные ) ,на ужин с мясом только тушёные или вареные овощи
а у меня в заметках, что мясо и рыба ни с чем не сочетаются((( и я мучаюсь отак...
автор lady.dziu2011 28 января 2013
Ответ дляI R E N
а у меня в заметках, что мясо и рыба ни с чем не сочетаются((( и я мучаюсь отак...
я тоже думаю что результат будет лучше если мясо не сочетать с крупами , картошкой и макаронами, лучше салатик сделать легкий, прошлой весной привыкла за 5 дней
Персонаж Аноним 28 января 2013
А кто какие физ. нагрузки собираеться делать?
Персонаж Аноним 28 января 2013
Ответ дляlady.dziu2011
я тоже думаю что результат будет лучше если мясо не сочетать с крупами , картошкой и макаронами, лучше салатик сделать легкий, прошлой весной привыкла за 5 дней
я вечером даже с капустой не сочетаю
Mila_21 28 января 2013
Ответ дляI R E N
А кто какие физ. нагрузки собираеться делать?
Мне очень понравился фитнес с Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней. Там тренировки по пол часа в каждый день, вначале было тяжело, особенно прыжки, но с каждой тренировкой все легче и легче, и результат отличный.
Mila_21 28 января 2013
Ответ дляlady.dziu2011
нашла в книге, можно на обед из круп гречку и пропареный рис, макароны тоже можно но (нельзя сочетать из категории мясные и рыбные ) ,на ужин с мясом только тушёные или вареные овощи
Нашла на оф. сайте про обед:
Нельзя сочетать продукты из группы ’Разрешеные мясные и рыбные продукты’ (кроме яиц, их можно немного по необходимости добавить) с:
-картошкой, топинамбуром, макаронами, бататом,кукурузой*, кус-кусом, бобовыми*,крипсами или хлебом
* исключения:
- если в вашей овощной смеси не много свежей кукурузы или зеленого горошка, то такую смесь можно сочетать с мясной группой.
Все остальные сочетания продуктов разрешены. Но не забывайте, что мы худеем и во всем должна быть мера. Не стоит увлекаться сочетанием тяжелых продуктов, например ’Баклажаны, фаршированные мясом, грибами, рисом, под сыром.’
Персонаж Аноним 28 января 2013
Ответ дляMila_21
Мне очень понравился фитнес с Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней. Там тренировки по пол часа в каждый день, вначале было тяжело, особенно прыжки, но с каждой тренировкой все легче и легче, и результат отличный.
а, я первый уровень делала, да сначала конечно чуть не падаешь))))
-ЯНА - 28 января 2013
я занимаюсь,фитнес для дома.Там много приседаний разных.Очень было тяжело по началу ,с непривычки тело болело 4 дня.Особенно ноги и попа.Занимаюсь каждый день.30- 40 мин.Конечно когда сидит папа с доцей,то получается мин 20
-ЯНА - 28 января 2013
девочки ,читала на оф.сайте ,что белок нужен каждый день для похудения.Пусть меньше будет гарнира,но больше мяса.Почитайте.
dom-2001@list.ru 28 января 2013
Присоединяюсь к вам!Сегодня первый день сижу на диете. Мой рост 171, вес 64 кг, до беременности был вес 59, после родов 59 кг, бросила кормить ребенка в сентябре и набрала +5 киллограмчиков. Хочу вес 58 кг
Персонаж Аноним 28 января 2013
http://fitnestour.com.ua/den-16-programma-vsegda-v...
а я еще в марафоне участвую, уже третья неделя пошла, завтра у нас как раз белковый разгрузочный день, но пишут что часто таким баловаться низзя)))
Персонаж Аноним 28 января 2013
Ответ для-ЯНА -
я занимаюсь,фитнес для дома.Там много приседаний разных.Очень было тяжело по началу ,с непривычки тело болело 4 дня.Особенно ноги и попа.Занимаюсь каждый день.30- 40 мин.Конечно когда сидит папа с доцей,то получается мин 20
не у одной меня ребенок на руках, ногах висит
я правда последний раз выгнала их на кухню и целый час занималась

У меня тоже сначала болело оччень, но оно же того стоит)))
-ЯНА - 28 января 2013
Ответ дляI R E N
не у одной меня ребенок на руках, ногах висит
я правда последний раз выгнала их на кухню и целый час занималась

У меня тоже сначала болело оччень, но оно же того стоит)))
на кухню иду я .Сегодня делала ровно 30 минут.Как-то свои упражнения делаю уже не так напряжно.Сейчас смотрела Джилианс.Кто по ней занимается,я не поняла.Мне нужно выбрать один ее ролик и заниматься 30дней так ? У нее их столько много
Персонаж Аноним 28 января 2013
У нее есть комплекс, стройная фигура за 30 дней, там три уровня, на каждый уровень по 10 дней(я после марафона еще вернусь к ней, у нас просто каждый день новые задания), такое ощущение, что тренировка сделана на грани моих возможностей, но зато как потом приятно - я смогла же)))
Персонаж Аноним 28 января 2013
Еще Трейси Андерсон жесткая тетя
-ЯНА - 28 января 2013
Ответ дляI R E N
У нее есть комплекс, стройная фигура за 30 дней, там три уровня, на каждый уровень по 10 дней(я после марафона еще вернусь к ней, у нас просто каждый день новые задания), такое ощущение, что тренировка сделана на грани моих возможностей, но зато как потом приятно - я смогла же)))
А ,ясно.А я смотрю уровни.Думала 1 ,это для тех,кто только начал спортом заниматься и его только и делать 30 дней.

Спасибо ,буду пробовать.Я еще посмотрела ее же ’метаболизм’вроде тоже как для похудения.