27 января 2013

Карта Украины от Растишки, давайте обменяемся магнитами

Дорогие советчицы, помогите собрать карту Украины из магнитиков, приклееных на Растишке (знаю, что тема такая уже была, но там скорее всего данные уже устарели)... пропустила эту темку....к сожалению...
Не хватает:
Чернигов,Киев, Знаменка, Харьков, Севастополь...
Могу переслать лишние: Житомир, Суммы, Донецк,Ровно,Львов,Черновцы,Одесса,Луганск, Дино на воздушном шаре....
Буду очень всем признательна,т.к. Растишу в поледенее время покупаем из-за магнитов... наелись уже((((
kapira 27 января 2013
Автор, мы собрали карту, без единого повтора ))))) Если немножко отклонить магнитик - не отрывать, а просто заглянуть что там с обратной стороны написано, все станет понятно.

Чернігів - У Чернігові є оборонний вал....
Знам*янка - Коли я иросту, то поїду навчатись у Кіровоградську....
Харків - У Харкові так здорово катотись....
Севастополь - Севастополь - це місто-порт....

Запишите себе и вперед в магаз )))
Трахтибидох 27 января 2013
есть чернигов, растишку едим редко, магниты не принципиальны. Могу отдать
voituanna 27 января 2013
Здравствуйте! Мы тоже собираем карту. У меня есть лишние: Запорожье, Ивано-Франковск, Херсон, Донецк, Черновцы, Луганск и три уголка (Азовское море, люби Україну- подорожуй з Діно, Діно на повітряній кулі).
Нужны: Чернигов, Знаменка, Харьков, Севастополь, Житомир, Суммы, Львов
АнтиТанкист 29 января 2013
Ответ дляvoituanna
Здравствуйте! Мы тоже собираем карту. У меня есть лишние: Запорожье, Ивано-Франковск, Херсон, Донецк, Черновцы, Луганск и три уголка (Азовское море, люби Україну- подорожуй з Діно, Діно на повітряній кулі).
Нужны: Чернигов, Знаменка, Харьков, Севастополь, Житомир, Суммы, Львов
здравствуйте! а можно нам Запорожье, Ив. - Франковск? спасибо!
Claire1234 30 января 2013
ОЧЕНЬ нужна УМАНЬ!!!!
Есть-Крим,Азов.море,Дино на самолете,Луцьк,Чернигов,Люби Украину
Поменяю все на Умань!!
неля_ 03 февраля 2013
а может есть киев,Э очень нужен
ludochek 04 февраля 2013
Ответ дляClaire1234
ОЧЕНЬ нужна УМАНЬ!!!!
Есть-Крим,Азов.море,Дино на самолете,Луцьк,Чернигов,Люби Украину
Поменяю все на Умань!!
Здравствуйте!
Умань еще нужна?
Мне нужны чернигов и луцк!!!
A.J.zp 10 февраля 2013
Девочки, отдам или меняю на Львов:
Азвовское море
Крым
Запорожье
Сумы
Умань
Донецк
Люблю Украину
Одесса
Луцк
Ровно
Знаменка
Херсон

Из зимней коллекции есть повторы Азовское море, Крым, Севастополь. Если нужно, поделюсь!
yasochka2707 11 февраля 2013
нужны Житомир,Сумы,Черновци и на воздушном шаре,есть лишние Знамянка и харьков
yasochka2707 11 февраля 2013
Ответ дляA.J.zp
Девочки, отдам или меняю на Львов:
Азвовское море
Крым
Запорожье
Сумы
Умань
Донецк
Люблю Украину
Одесса
Луцк
Ровно
Знаменка
Херсон

Из зимней коллекции есть повторы Азовское море, Крым, Севастополь. Если нужно, поделюсь!
очень нужен крым,сумы,умань,луцк-лето,очень надо,могу купить
A.J.zp 12 февраля 2013
Ответ дляyasochka2707
очень нужен крым,сумы,умань,луцк-лето,очень надо,могу купить
Могу Вам подарить, только вот почтой наверное придется отослать
Tanuwka 13 февраля 2013
Автор,а Черновцы еще есть у Вас,я бы взяла,а то не хватает,есть Дино на самолете!!!
A.J.zp 13 февраля 2013
Ответ дляTanuwka
Автор,а Черновцы еще есть у Вас,я бы взяла,а то не хватает,есть Дино на самолете!!!
НЕТ, УВЫ...Черновцов нет.
yasochka2707 14 февраля 2013
Ответ дляA.J.zp
Могу Вам подарить, только вот почтой наверное придется отослать
спасибо Вам огромное,ребенок будет очень рад,да отправьте письмом,мой адресс:37400,г.Гребенка,Полтавская обл,ул.Гагарина-62,рудык Яна,что я вам буду должна..
3V-Studio 15 февраля 2013
Помогите пожалуйста дособирать летнюю карту Украины. Может у кого - то есть лишние Харьков, Херсон, Львов, Чернигов и Сумы. Готова обменятся или купить. На обмен есть Луганск (из летней карты ) и Ялта, Ужгород, Азовское море (из зимней).Буду очень благодарна!!! Пишите на почту kozyuk@bk.ru
yasochka2707 15 февраля 2013
Ответ для3V-Studio
Помогите пожалуйста дособирать летнюю карту Украины. Может у кого - то есть лишние Харьков, Херсон, Львов, Чернигов и Сумы. Готова обменятся или купить. На обмен есть Луганск (из летней карты ) и Ялта, Ужгород, Азовское море (из зимней).Буду очень благодарна!!! Пишите на почту kozyuk@bk.ru
есть Херсон,обменяю на Луганск из летней карты,могу отправить письмом,а вы мне,мой адрес:37400,Гребенка,Полтавская область,ул.Гагарина 62,рудык Яна
yasochka2707 15 февраля 2013
Ответ для3V-Studio
Помогите пожалуйста дособирать летнюю карту Украины. Может у кого - то есть лишние Харьков, Херсон, Львов, Чернигов и Сумы. Готова обменятся или купить. На обмен есть Луганск (из летней карты ) и Ялта, Ужгород, Азовское море (из зимней).Буду очень благодарна!!! Пишите на почту kozyuk@bk.ru
еще есть Харьков
3V-Studio 15 февраля 2013
Ответ дляyasochka2707
еще есть Харьков
Огромное спасибо что отозвались! Вышлите мне пожалуйста Херсон и Харьков, а я Вам Луганск. Как вас отблагодарить за второй магнит? Мой адрес: Козюк Виктория ул. Тампере, 7, кв. 23. г. Киев 02105. Вам вышлю завтра с утра. Еще раз спасибо!!!
3V-Studio 16 февраля 2013
Ответ дляyasochka2707
еще есть Харьков
Я сегодня вам отослала письмо. Так что ждите!Буду также ждать от Вас!
yasochka2707 16 февраля 2013
очень нужны Львов,Житомир,Сумы,,есть Харьков,могу переслать
yasochka2707 16 февраля 2013
Ответ дляelena10734
есть чернигов, растишку едим редко, магниты не принципиальны. Могу отдать
у вас еще есть Чернигов,очень надо,
yasochka2707 16 февраля 2013
Ответ дляvoituanna
Здравствуйте! Мы тоже собираем карту. У меня есть лишние: Запорожье, Ивано-Франковск, Херсон, Донецк, Черновцы, Луганск и три уголка (Азовское море, люби Україну- подорожуй з Діно, Діно на повітряній кулі).
Нужны: Чернигов, Знаменка, Харьков, Севастополь, Житомир, Суммы, Львов
меняю Харьков на Черновци плюс два уголка в подарок,могу переслать
yasochka2707 16 февраля 2013
Ответ дляClaire1234
ОЧЕНЬ нужна УМАНЬ!!!!
Есть-Крим,Азов.море,Дино на самолете,Луцьк,Чернигов,Люби Украину
Поменяю все на Умань!!
у вас еще есть Луцк и Чернигов,могу купить
A.J.zp 17 февраля 2013
Ответ дляyasochka2707
у вас еще есть Луцк и Чернигов,могу купить
Есть Луцк - могу отправить почтой.
yasochka2707 17 февраля 2013
Ответ дляA.J.zp
Есть Луцк - могу отправить почтой.
спасибо,буду ждать,мой адрес.37400,Гребенка,Полтавская область,ул.Гагарина 62,Рудык Я.В
yasochka2707 17 февраля 2013
скажите,а Умани у вас нету,если есть отправьте и ее
yasochka2707 17 февраля 2013
Ответ дляA.J.zp
Есть Луцк - могу отправить почтой.
скажите,а Умани у вас нету,если есть отправьте и ее
yasochka2707 17 февраля 2013
нужны Львов,Черновци,житомир,сумы,есть Харьков,могу купить у вас,очень надо
A.J.zp 19 февраля 2013
есть Умань, Сумы - если еще нужно, отправляю почтой. Расходы за пересылку оплачиваете Вы.
Claire1234 19 февраля 2013
Ответ дляyasochka2707
у вас еще есть Луцк и Чернигов,могу купить
есть Луцк и Чернигов