27 января 2013

помогите оценить товар

Я уже поняла что не имеет значение за сколько ты купил вешь, по этому помогите поставить адекватную цену, нужно продать поскорее.Шлепанци одеты мною один раз после чего поняла что я с ребенком не могу ходить на такой высокой танкетку, поэтому они не новые но и не б/у  поношенные!
прошу поставить цену за которую можно их продать. и прошу не писать я б вообще такие не купила, мне не нравяться, я вам их не продаю, а прошу помощи!!
Аноним 27 января 2013
70грн
Аноним 27 января 2013
50 грн.
Наташка10 27 января 2013
Аноним 27 января 2013
250 грн,не мой стиль, но прикольные!
Аноним 27 января 2013
50% от первоначальной стоимости
Женщинас 27 января 2013
Ну тут еще ужно учитывать кода или кожзам?
Женщинас 27 января 2013
Ответ дляАноним
50% от первоначальной стоимости
О вот это ничего вариант!
Аноним 27 января 2013
а и правда а сколько они стоили?
Аноним 27 января 2013
поддерживаю, 50% от стоимости
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну тут еще ужно учитывать кода или кожзам?
невооруженным глазом видно-кожзам ,ширпотреб дешевый.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну тут еще ужно учитывать кода или кожзам?
а помойму это джинс
bestmama 27 января 2013
170 поставить, а если будут просить уступить - 150 отдать. А вообще прилепите голосовалку
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
невооруженным глазом видно-кожзам ,ширпотреб дешевый.
это наверное джинс
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а и правда а сколько они стоили?
стоили 350грн
bestmama 27 января 2013
Ответ дляАноним
невооруженным глазом видно-кожзам ,ширпотреб дешевый.
ТС просил помочь, а не задразнивать
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а помойму это джинс
нет это не джинс, КОЖА!!!!!
bestmama 27 января 2013
Ответ дляАноним
стоили 350грн
я почти угадала)))) ровно почти минус 50% предложила
Аноним 27 января 2013
автор, изначальная цена какая? 50-60% ставьте от первоначальной стоимости
Аноним 27 января 2013
100 гр
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
автор, изначальная цена какая? 50-60% ставьте от первоначальной стоимости
блин пол цены скинуть, жалко, но и Лежат без дела
Аноним 27 января 2013
70 грн.
Масяня Я 27 января 2013
Ответ дляbestmama
ТС просил помочь, а не задразнивать
автор Аноним 27 января 2013
а вот такие это знакомая хочет продать. Это натуральный замш, все как у меня одела и поняла что не сможет ходитьследов носки нет вообще
Gezellig 27 января 2013
Ответ дляАноним
невооруженным глазом видно-кожзам ,ширпотреб дешевый.
у вас плохое настроение? перечитайте вопрос еще раз!
Аноним 27 января 2013
а мне кажется что автор просто решил по-хитрому прорекламировать свой товар. здесь не продавалка.
Gezellig 27 января 2013
Практически новые, кожаные за 150 как-то несерьезно... Да и смотрятся они неплохо, думаю за 250 взял бы кто-то
P.S. ДЛЯ ЗЛОБНЫХ АНОНИМОВ - для меня, увы, высоковаты))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
нет это не джинс, КОЖА!!!!!
кожа за 350....ниче не путаете?
Gezellig 27 января 2013
Ответ дляАноним
а мне кажется что автор просто решил по-хитрому прорекламировать свой товар. здесь не продавалка.
да и на здоровье! пусть хоть у кого-то продажи будут)))
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а мне кажется что автор просто решил по-хитрому прорекламировать свой товар. здесь не продавалка.
это не реклама туфлей у меня в объяве вообще нет!!а шлепанци просто уже год за 250грн висят и даже никто не спросил вот и решила узнать цену, Т.К. ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ИНФОРМЕРА И ЧТОБ НЕ ЗРЯ!!!
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляGezellig
Практически новые, кожаные за 150 как-то несерьезно... Да и смотрятся они неплохо, думаю за 250 взял бы кто-то
P.S. ДЛЯ ЗЛОБНЫХ АНОНИМОВ - для меня, увы, высоковаты))
ЗА 250ГРН ХОЧУ НОЛ ВОТ УЖ КАК ПОЧТИ ГОД А ВСЕ ПО НУЛЯМ((бУДУ СТАВИТЬ НИЖЕ ЦЕНУ!!!