27 января 2013

Эко- в чем искать причину неудачи

Очередной пролет с ЭКО.
Осталась последняя попытка.
В чем может быть причина?
В начале программы сдали много анализов - может что-то упустили?
Врач вроди грамотный..
показать весь текст
Milashka.ira80 27 января 2013
100% гарантии никто не дает.У меня несколько знакомых делали ЭКО,у кого со 2 у кого с 3 попытки получилось.Лично я когда проходила обследование в *Надии* общалась с девушкой которая сделала уже 8 подсадок,все неудачно.Но она надеется.А кога на сохранении лежала,общалась с беременяшкой которой подсадили 4 эмбриона и все прижились.Потом 2 пришлой удалить,иначе она бы не выносила беременность.Родила мальчика и девочку.Попыток было тоже очень много,и в последней ей перенесли эмбрионы с той средой(или жидкостью,незнаю как правильно)в которой эмбрион жил.И все получилось.
Теперь вопрос -вам гистероскопию делали? Процеура,после которой у многих получается.
Стимуляция едреная,по организму бьет,и самое страшное,что нет информации о состоянии здоровья женщин после ЭКО,какие изменения происходят.И всеже я за женщин которые надеются и идут к поставленной цели.
Удачи Вам,все получится
Аноним 27 января 2013
У меня тоже дочка после ЭКО, повезло, с первой попытки во Львове. До этого 10 лет лечения, стала мамой в 32 года, муж папой стал в 43 года. У меня был полип, удалили гистероскопией, может. в этом месте и прицепился зародыш. Подсадку делали на 5 день, кажется., зародыши были на стадии бластоцисты, врач сказал, что так увеличиваются шансы удачи.Боритесь!
Простецкая 27 января 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
В Исиду идти, только дженьги выбрасывать. Все опытные врачи оттуда ушли. Там одни интерны работают.
а где Берестовой сейчас работает не знаете?
Простецкая 27 января 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
А со мной девочка лежала в Надие. 5 раз делала в Москве. Врач разводила руками и посоветовала ей приехать в Надию к Веселовскому. Мол если не он, то никто не поможет. Рука у него легкая. Но правда, не знаю, забеременела или нет та девченка.
я была у него.... ничего....
Аноним 27 января 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
Сто процентную гарантию только Боженька может дать. Я покупала пакет в Надие ’результативный. Стоил 52тыс грн. Условия были, что если ни один из эмбриончиков не приживается, то они возвращают 80% суммы. Вот и взялись там за меня лучшие врачи. Получилось с первого раза. Я думаю, что иногда такие клиники специально еще и делают, что бы не с первого раза вышло. Это их хлеб. Хотят, что бы люди шли к ним снова и снова. А так с деньжатами не хочется расставаться. Пришлось внимательно отнестись. Автор, я Вам советую. Сделайте передых. Наберитесь сил, подкопите денег и берите такой пакет. У Вас все получится.
после 3-х месяцев более менее можно сказать, что беременность успешная. В Надии же 6-8 недель. Если все ок-они считают, что беременность успешная. А как там дальше никого не волнует. Я бы это не называла 100 % гарантией, к сожалению..
Mamisha 27 января 2013
Ответ дляАноним
после 3-х месяцев более менее можно сказать, что беременность успешная. В Надии же 6-8 недель. Если все ок-они считают, что беременность успешная. А как там дальше никого не волнует. Я бы это не называла 100 % гарантией, к сожалению..
Да, это так. Нужно еще и сохранить эту беременность. Но выписывают до наступления беременности и после гормоны поддерживающие, прогестерон. В любом случае - это рулетка. Но мне кажется, что так шансов больше.
Mamisha 27 января 2013
Ответ длямарина-77
я была у него.... ничего....
У Веселовского были и не получилось?
Mamisha 27 января 2013
Ответ длямарина-77
а где Берестовой сейчас работает не знаете?
К сожалению не знаю.
Простецкая 27 января 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
У Веселовского были и не получилось?
да три попытки у него и три у Берестового
Mamisha 27 января 2013
Ответ длямарина-77
да три попытки у него и три у Берестового
Ничего себе. Я не думала, что у Веселовского столько неудач. А чем объясняет это?
Простецкая 27 января 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
Ничего себе. Я не думала, что у Веселовского столько неудач. А чем объясняет это?
ничем .... он сам был очень расстроен. а он в Надии сейчас работает? Я была у него в Исиде еще
smail75 27 января 2013
Я делала у Веселовского 4 протокола, без результата и потом перешла к другому врачу. ВВ, безусловно, врач от Бога. Но есть одно но- он очень занятой человек. Конференции, командировки и т.п. Поэтому нередки были ситуации, когда на какой-то контроль или даже на одну подсадку меня просто напросто отправляли то ли к дежурному врачу, то ли просто к свободному в тот момент. Мне это категорически неприемлемо.
Простецкая 27 января 2013
Ответ дляsmail75
Я делала у Веселовского 4 протокола, без результата и потом перешла к другому врачу. ВВ, безусловно, врач от Бога. Но есть одно но- он очень занятой человек. Конференции, командировки и т.п. Поэтому нередки были ситуации, когда на какой-то контроль или даже на одну подсадку меня просто напросто отправляли то ли к дежурному врачу, то ли просто к свободному в тот момент. Мне это категорически неприемлемо.
а к кому перешли? тоже в Надии?
Аноним 27 января 2013
Я знаю каждого в Исиде. Мой совет сходите к доктору Зинченко На консультацию. первая помоему бесплатная. это доктор от Бога. лишнего не посоветует. только то что действительно нужно. Иою однокласницу после анализов просто в шею отправил с мужем в отпуск. сразу не получилось уехали через месяц. и вернулись беременные. всё изза того что были зацыкленные на ребёнке. Это конечно не ваш вариант, но думаю он сможет вам помочь. в исиде очень высокие показатели по подсадкам. А генетику проверяли???
Аноним 27 января 2013
и я была у Веселовского, он был моей 100% надеждой, но пролетели, и клиника не пронра, конвеер какой-то бесчеловечный. А может сейчас поменялось что-то, я то была там в 2007 году.
Простецкая 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю каждого в Исиде. Мой совет сходите к доктору Зинченко На консультацию. первая помоему бесплатная. это доктор от Бога. лишнего не посоветует. только то что действительно нужно. Иою однокласницу после анализов просто в шею отправил с мужем в отпуск. сразу не получилось уехали через месяц. и вернулись беременные. всё изза того что были зацыкленные на ребёнке. Это конечно не ваш вариант, но думаю он сможет вам помочь. в исиде очень высокие показатели по подсадкам. А генетику проверяли???
Зинченко по-моему эмбриолог...
Аноним 28 января 2013
Ответ длямарина-77
Зинченко по-моему эмбриолог...
он в первую очередь Эмбриолог, заведующий отделением репродуктивной технологии и один из первый кто начинал с исидой ещё когда она в Ахмадете была
Простецкая 28 января 2013
Ответ дляАноним
он в первую очередь Эмбриолог, заведующий отделением репродуктивной технологии и один из первый кто начинал с исидой ещё когда она в Ахмадете была
и я оттуда начинала. и с ним знакома. очень хороший специалист
smail75 28 января 2013
Ответ длямарина-77
а к кому перешли? тоже в Надии?
в ’Мать и дитя’, бывший Неомед
Простецкая 28 января 2013
Ответ дляsmail75
в ’Мать и дитя’, бывший Неомед
а доктор кто? получилось?
smail75 28 января 2013
Котлик Владимир Владимирович. Да!
автор Каяспер 28 января 2013
Ответ дляsmail75
Котлик Владимир Владимирович. Да!
вот и я у него..значит надо ему довериться, если у Вас получилось)
Простецкая 28 января 2013
Ответ дляsmail75
Котлик Владимир Владимирович. Да!
отлично! ура!!! а про Берестового ничего не слышно???
Mamisha 28 января 2013
Ответ длямарина-77
ничем .... он сам был очень расстроен. а он в Надии сейчас работает? Я была у него в Исиде еще
Сейчас в Надие. Из Исиды ушли все лучшие спецы. Один только Зинченко и держится.
Простецкая 28 января 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
Сейчас в Надие. Из Исиды ушли все лучшие спецы. Один только Зинченко и держится.
и Олег в Надии? Супер, он хороший специалист.
Аноним 28 января 2013
девочки, а где хороший эмбриолог? ведь от него тоже зависит и поболее может, чем от специалиста, который ведет наблюдение
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 января 2013
Берестовой в Институте Генетики Репродукции. Сиренко в Дахно. Очень толковые врачи
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Берестовой в Институте Генетики Репродукции. Сиренко в Дахно. Очень толковые врачи
Сиренко согласна. Но она не эмбриолог
Mamisha 29 января 2013
Ответ длямарина-77
и Олег в Надии? Супер, он хороший специалист.
Нет, я имею ввиду Веселовского. Он тоже раньше в Исиде был, а сейчас в Надие.
Простецкая 29 января 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
Нет, я имею ввиду Веселовского. Он тоже раньше в Исиде был, а сейчас в Надие.
ясно.