27 января 2013

девочки, обман, а отзывы супер-положительные.

оказывается самые шикарные отзывы это еще не гарантия порядочности.купила детское.1)продавец отвечал неохотно,порциями,подолгу молчал.2)я спросила о нужном мне росте,а она прислала  те замеры товара который остался у нее в ростовке.об этом сообщила мне когда уже отправила товар. она должна была мне сказать,что моего роста нет и предложить попробовать на рамер больше.3)в конечном результате товар пришел плохого качества,я попросила воврата денег,но полный игнор.пишу,что бы народ был осторожнее. доверяйте только своей интуиции.удачи всем.

показать весь текст
@nimE 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже много раз сталкивалась, Большой рейтинг- а слова не выдавишь- на сайте бывают- но не отвечают. Конечно все хотят сразу БЕРУ-ПОКУПАЮ...а многие боятся себе занизить- вот и выставляют положительные оценки...
ну как боятся ’себе занизить’, сейчас же не видно какую оценку покупатель поставил (как было раньше), т.е. может оказаться и ’нежданчик’ :)
tibidox1983 27 января 2013
Перед тем как сделать покупку всегда читаю отзывы о товаре,а потом отзывы о продавце.В отзывах о товаре пишут ВСЕ СУПЕР,ВСЕ ЧУДЕСНО.А потом читаю отзывы о продавце,а там через один ПОСТАВИЛА ХОРОШИЙ ОТЗЫВ,А СДЕЛКА БЫЛА УЖАСНОЙ И ТОВАР И ПРОДАВЕЦ ПОЛНОЕ Г....Мгновенно вырубаю обьявление.Вопрос ?Зачем хвалить если все так печально ?Получается себя оберегая вы подставляете других!!!!
allo4ka21 27 января 2013
Я тоже купила дочке костюм, а он пришел не того размера и жуткого качества. Потом оказалось, что размерная сетка, которая была в теме, совершенно не к моему костюму, а к моему она не написала и нужно было отдельно спрашивать. Менять сначала отказалась, но потом все же поменяла, но только при личной встрече.
А недавно тоже была неприятная сделка, товар не плохой, но продавец как только получил деньги общаться стала нехотя, односложно и на отписку о получении посылки даже не ответила, а рейтинг 9,70(100%). Это уже не говоря о том, что слов ’здравствуйте’ и ’спасибо’ я не услышала ни разу! Уж очень дочка хотела именно ее товар...
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляMittens
Тогда скажите как перестраховаться? Например, в открытую говорить о таких пользователях, это да, тогда возможно хоть какой-то эффект будет, а перестраховаться, просто полагаясь на интуицию, смысл такой перестраховки?
мне не понятно почему люди раньше обмана не увидели.может это ко мне такое предвзятое отношение.
@nimE 27 января 2013
И автору, по факту замеры вам прислали, пусть даже и бОльшего размера, но замеры же были, я как покупатель на размеры не смотрю, я сразу замеры, т.к. бывают маломерны и т.д. Ну а то что не сказала сразу, ну мне бы это было не принципиально на столько, чтоб писать здесь, просто сделала выводы как о человеке и возможно занизила оценку за услуги:)
Аноним 27 января 2013
вы пишете что она обманула вас с размером! в чем обман? замеры дала, вам они подошли, да пусть на одежде хоть 100размер будет написан мне допустим все равно, главное ведь замеры!!!а не то, что на бирке написано.
по поводу качества - ну тут, что она должна была вам написать, да я продаю г***о, но вам скажу, что супер-пупер качество...
Аноним 27 января 2013
автор, вы смешная ей БОГУ и смешите тут всех!
замеры вам дали...
фото вы видели...
про качество не спрашивали...
ник не напишите...
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?????
Аноним 27 января 2013
что вы купили? покажите и какая цена вопроса
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
автор, вы смешная ей БОГУ и смешите тут всех!
замеры вам дали...
фото вы видели...
про качество не спрашивали...
ник не напишите...
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?????
+100
Аноним 27 января 2013
автор, тема потеряла смысл,закрывайте!
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
вы пишете что она обманула вас с размером! в чем обман? замеры дала, вам они подошли, да пусть на одежде хоть 100размер будет написан мне допустим все равно, главное ведь замеры!!!а не то, что на бирке написано.
по поводу качества - ну тут, что она должна была вам написать, да я продаю г***о, но вам скажу, что супер-пупер качество...
так если нает,что г..но,почему деньги не вовращает.хотя зачем,ведь уже сплавила.
luda14 27 января 2013
Ответ для@nimE
ну как боятся ’себе занизить’, сейчас же не видно какую оценку покупатель поставил (как было раньше), т.е. может оказаться и ’нежданчик’ :)
там напишут в гостевой гадости- я вот даже 100% рейтинг, но если в гостевой плохое- обхожу
автор Аноним 27 января 2013
Ответ для@nimE
И автору, по факту замеры вам прислали, пусть даже и бОльшего размера, но замеры же были, я как покупатель на размеры не смотрю, я сразу замеры, т.к. бывают маломерны и т.д. Ну а то что не сказала сразу, ну мне бы это было не принципиально на столько, чтоб писать здесь, просто сделала выводы как о человеке и возможно занизила оценку за услуги:)
она дала замеры того товара который остался,а вдруг прокатит
Аноним 27 января 2013
а как закрыть тему?
Талюся 27 января 2013
Я теж читаю в першу чергу гостьову, а не відгуки про товар чи угоди.
А ле це не завжди правда, я переконалася не раз.