27 января 2013

Фильм "Бабье лето", кто смотрел? Отзывы.

АНАСТАСИЙКА 27 января 2013
Сейчас идёт по СТБ,но игра актёров не очень. Хотя мне и очень нравится главная героиня.
Аноним 27 января 2013
обычная русская мелодрама.
автор Аноним 27 января 2013
Кого навещает дочка бизнесмена в больнице?
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Сейчас идёт по СТБ,но игра актёров не очень. Хотя мне и очень нравится главная героиня.
Вот я и смотрю;)
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Сейчас идёт по СТБ,но игра актёров не очень. Хотя мне и очень нравится главная героиня.
Это мама девочки в больнице?
lumonbka 27 января 2013
давно смотрела, одноразовый
АНАСТАСИЙКА 27 января 2013
Ответ дляАноним
Это мама девочки в больнице?
да,это мама после аварии
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
да,это мама после аварии
А чего не дома?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
да,это мама после аварии
не мама. а сестра мамы вроде.
автор Аноним 27 января 2013
А он не похож на убитого горем
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Это мама девочки в больнице?
нет, это сестра мамы
Foxi 27 января 2013
это не мама девочки!!! а тётя, родная сестра мамы. Я вчера смотрела)))
Аноним 27 января 2013
капец,вы смотрите или нет. Лиса вам сказала что тетя.
Аноним 27 января 2013
Вы бы лучше книгу почитали, а не тупые сериальчики смотрите...Бабы тупеют, а потом создают темы: Ой , от меня ушел муж к другой и бла-бла-бла...Противно
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вы бы лучше книгу почитали, а не тупые сериальчики смотрите...Бабы тупеют, а потом создают темы: Ой , от меня ушел муж к другой и бла-бла-бла...Противно
А вы почему здесь????
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
А вы почему здесь????
Сказать, чтобы книгу шли читать, а не СТБ смотрели и тупели.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вы бы лучше книгу почитали, а не тупые сериальчики смотрите...Бабы тупеют, а потом создают темы: Ой , от меня ушел муж к другой и бла-бла-бла...Противно
Читать люблю и читаю много, но сейчас варю борщ и смотрю, вот так
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Читать люблю и читаю много, но сейчас варю борщ и смотрю, вот так
молодец автор, умыла пост 16!
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Сказать, чтобы книгу шли читать, а не СТБ смотрели и тупели.
Спасибо за совет, Советчица
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Читать люблю и читаю много, но сейчас варю борщ и смотрю, вот так
Ага, полно вас таких у меня во дворе. Выходят и начинают: А по СТБ показывали, что нельзя кушать то и то, а по СТБ такооой сериал, а по СТБ НЛО показывали...Наверное все варят борщи и СТБ смотрят. Аудиокниги сейчас, кстати, есть и хорошее кино, а не это дешевое г..о. Еще и дети, наверное, где-то рядом. Какой Вы вкус прививаете детям...
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, полно вас таких у меня во дворе. Выходят и начинают: А по СТБ показывали, что нельзя кушать то и то, а по СТБ такооой сериал, а по СТБ НЛО показывали...Наверное все варят борщи и СТБ смотрят. Аудиокниги сейчас, кстати, есть и хорошее кино, а не это дешевое г..о. Еще и дети, наверное, где-то рядом. Какой Вы вкус прививаете детям...
Посоветуйте, что почитать? Посмотреть? Что Вы сейчас читаете, мне всегда интересно побеседовать с грамотным
человеком
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
молодец автор, умыла пост 16!
Да, конечно. Варить борщ и смотреть ТВ, это же огогооо, это же не просто так. Да еще ж и так интересно, что бежать на Советчицу спрашивать: А шо? а как? А кто кому приходится?
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Сейчас идёт по СТБ,но игра актёров не очень. Хотя мне и очень нравится главная героиня.
Вместе будут главные герои?
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Да, конечно. Варить борщ и смотреть ТВ, это же огогооо, это же не просто так. Да еще ж и так интересно, что бежать на Советчицу спрашивать: А шо? а как? А кто кому приходится?
Именно, потому что смотрю не сначала, а как приступила к куховарству, не владела всей информацией!
Не сердитесь, не тратьте энергию, идите полежите лучше с мужем
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Посоветуйте, что почитать? Посмотреть? Что Вы сейчас читаете, мне всегда интересно побеседовать с грамотным
человеком
Я сейчас читаю ’НЕТ лучшая стратегия вести переговоры’. Советую прочитать ’ Пинбол-эффект’. Очень познавательно
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я сейчас читаю ’НЕТ лучшая стратегия вести переговоры’. Советую прочитать ’ Пинбол-эффект’. Очень познавательно
спасибо, учту
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Именно, потому что смотрю не сначала, а как приступила к куховарству, не владела всей информацией!
Не сердитесь, не тратьте энергию, идите полежите лучше с мужем
С удовольствием. Но муж стирает)) А по поводу книг, действительно, очень классные
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
С удовольствием. Но муж стирает)) А по поводу книг, действительно, очень классные
Хорошо устроилисьГде мужа такого хозяйственного взяли?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошо устроилисьГде мужа такого хозяйственного взяли?
Дед Мороз на НГ подарил)))
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Дед Мороз на НГ подарил)))
Поделитесь