27 января 2013

Отдам за вашу цену, абсолютно новый

Девочки,отдам за вашу цену(в пределах разумного)абсолютно новый фен-щетку PHILIPS 4624 HP  Цена в Розетке 451 грн. Есть коробка,инструкция
Аноним 27 января 2013
Созддайте аукцион. Начните от 100гр если Вас устроит.
Аноним 27 января 2013
За 100 заберу!!!!
Аноним 27 января 2013
110гр заберу !!!
Аноним 27 января 2013
Вот и аукциончик.
Аноним 27 января 2013
125гр
автор Аноним 27 января 2013
Если есть желающие,за 220 грн отдам,в 2 раза дешевле,чем в интернет магазине
Аноним 27 января 2013
отказываюсь(
Аноним 27 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
Если есть желающие,за 220 грн отдам,в 2 раза дешевле,чем в интернет магазине
ну вот очередная реклама.зачем тогда писать отдам за вашу цену.если свою поставили.идите тогда в продавалку!!!!
Аноним 27 января 2013
295 грн в реальном интернет-магазине
на Розетке его нет в наличии
Аноним 27 января 2013
Ответ дляNatalyS
295 грн в реальном интернет-магазине
на Розетке его нет в наличии
ну везде нас хотят развести.уже из принципа не возьму!!!!
Аноним 27 января 2013
нашла НОвый в магазине за 250 и 225 грн
Аноним 27 января 2013
вот магазин (фена в наличии нет, так как это древность уже)
НО последня цена на него была 179 грн

http://kontrabas.com.ua/catalog/plojki/51473
Аноним 27 января 2013
Ответ дляNatalyS
нашла НОвый в магазине за 250 и 225 грн
ООО.тогда и 100 грн. мы много предлагали!!!!
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляNatalyS
295 грн в реальном интернет-магазине
на Розетке его нет в наличии
нет,Вы ошибаетесь,вот ссылка на розетку http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT175...
Аноним 27 января 2013
за 50 грн. заберу!!!!
Аноним 27 января 2013
ссылка то да
НО ЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ
и найдете только остатки, так как на е-каталоге он идет уже в архиве моделей. Это старая, снятая с производства модель
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
за 50 грн. заберу!!!!
за 50 грн я его на 8 Марта кому-нибудь подарю. Вопрос закрыт
Аноним 27 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
за 50 грн я его на 8 Марта кому-нибудь подарю. Вопрос закрыт
Ну и ладненько.дарите.зачем писать тогда что отдадите за нашу цену.если ваша цена нам известна.жалуюсь!!!!
Аноним 27 января 2013
вот такая же ссылка, где нет на складе
магазин реальный - сама часто там покупаю
http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=368&event...
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
за 50 грн я его на 8 Марта кому-нибудь подарю. Вопрос закрыт
Цитата:
за 50 грн я его на 8 Марта кому-нибудь подарю. Вопрос закрыт[/cit

хахахах насмешили. ТАК ПОДАРИТЕ!
Аноним 27 января 2013
ВОТ НА СКЛАДЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ 236 ГРН
http://www.spectr.sebastopol.ua/index.php?productI...
Аноним 27 января 2013
Это ужасно неудобная и вбольшинстве времени бесполезная вещь.
Аноним 27 января 2013
ЖАЛУЮСЬ И Я !
Аноним 27 января 2013
я уже пожаловалась.марш тогда в продавалку!!!!
Аноним 27 января 2013
АВТОР даже фото удалила что бы мы ее не запомнили))))
L.A.T. 27 января 2013
Ответ дляАноним
Это ужасно неудобная и вбольшинстве времени бесполезная вещь.
Ну это кому как. Я, например, к такому привыкла и только таким и пользуюсь, с трудом нашла замену. когда поломался.
автор Al-bi-na 27 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР даже фото удалила что бы мы ее не запомнили))))
я ничего не удаляла,мне не холодно и не жарко от того запомнили вы меня или нет
автор Al-bi-na 27 января 2013
Я не мониторила на нескольких сайтах (в чем каюсь), посмотрела на Розетке цену и все,т.к. покупаю часто технику там.