27 января 2013

А вы бы купили свадебные вещи, аксессуары бу?

показать весь текст
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
не ну автомобили мы новые покупаем
лучше недорогое платье, но новое!!
Аноним 27 января 2013
приметы тоже есть и на детск вещи!)))
Просто люди разные и запросы у всех разные!В своё время (6 лет назад) моё платье стоили 6 тыс грн,но это не повод продавать или сдавать в прокат его!!!!!!!!!!!!!!!!Я его оч люблю!И ни на ком не желаю его видеть!!!!!!!!!!!Я даже своей лучшей подруге не разрешила примерить!Не потому что дорогое!Оно моё и точка!!!!!!!!!!!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
лучше недорогое платье, но новое!!
\
Согласна. Я покупала такое, чтобы потом носить можно было. И девочкам своим покупала такие, чтобы потом на утренник одеть. Нас втроём замуж брали
Аноним 27 января 2013
трусики прикол бомбовый!)))))))))))))))))))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки по вашему, платье купленное за 5000грн. и выше, выбросить? Куда же его девать, если всем новое подавай.
Вот-вот! А за пять штук в прокате можно приличное платье взять!
Аноним 27 января 2013
Имхо, вопрос автора вполне нормальный, загляните в продавалку, там полно свадебного. И платье невенчаные и счастливые, чего только не напишут, чтобы продать )))
Вообще мама моя платье своё ххранила, и фату и веночек, до сих пор лежит. Мы когда собираемся все вместе, трясём тряпками, вспоминаем. Они не такие как мы - всё поносили пару раз и продавать, они хранят годами. И бабушка тоже хранила. А прабабушка замуж выходила, тольок веночек был и серьги. Классные такие, у меня одна лежит, как семейная реликвия ))) А прадеде в солдетском галифе. У мужчин никаких примет особых нет насчёт наряда, а вот женщинам нужно его беречь, никому не давать, т.к. женщины хранительницы очага домащнего ))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
клево! жаль в мои времена таких не было! я бы обязательно купила бы на брачную ночь ))) жрали бы и сексом занимались одновременно ))))))
Аноним 27 января 2013
Пост 37, пардон за очепятки
Клавиатура политая йогуртом, плюс дети на руках ))))) это я мимоходом между кухней и ванной заглянула поболтать )))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Имхо, вопрос автора вполне нормальный, загляните в продавалку, там полно свадебного. И платье невенчаные и счастливые, чего только не напишут, чтобы продать )))
Вообще мама моя платье своё ххранила, и фату и веночек, до сих пор лежит. Мы когда собираемся все вместе, трясём тряпками, вспоминаем. Они не такие как мы - всё поносили пару раз и продавать, они хранят годами. И бабушка тоже хранила. А прабабушка замуж выходила, тольок веночек был и серьги. Классные такие, у меня одна лежит, как семейная реликвия ))) А прадеде в солдетском галифе. У мужчин никаких примет особых нет насчёт наряда, а вот женщинам нужно его беречь, никому не давать, т.к. женщины хранительницы очага домащнего ))
Согласна с вами на счет хранительницы очага - все, вами изложенное, относится к фате подвенечной, ее вообще никому даже примерять давать нельзя.
Аноним 27 января 2013
не смешите некоторые анонимы, можно платье , костюм брать в прокат, ведь открыты магазины проката и люби с удовольствием пользуются услугами.
Счастливая семейная жизнь не зависит от того, где Вы платье возьмете)
Аноним 27 января 2013
В давние годы у девушек выходящих замуж, было одно платье на всех (ПОСЛЕ ВОЙНЫ), кто выходил тому и давали одеть, и жили бабуля с дедом моим долго и счастливо!! и никто даже не думал, что может быть по-другому))
все зависит от уважения и чувств друг к другу