27 января 2013

Как Вы относитесь к однополому браку?

всегда относилась нейтрально. а на днях посмотрела фильм горбатая гора, посмотрела где-то минут 20-30, и захотелось плеватся. а как Вы к таким бракам относитесь? спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 225
103 (45.78%) Негативно
100 (44.44%) Нейтрально
15 (6.67%) Положительно
7 (3.11%) Другое
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Это не тупиковая ветвь. Это природа показывает наши ошибки. которые возможно еще исправить
Что то Вы божественное и земное в одну кучу слепили. Природа ничего не указывает. Ей начхать как на отдельную особь, так и на биологический вид в целом.
ПАЦАНКА О 27 января 2013
Ответ дляАноним
Причем здесь природа в Древнем Риме среди мужчин гомосексуализм был нормальным явление! Мужчины считались друзьями партнерами а женщины продолжателями рода
При том, что человек ’венец’ Природы. А она такого не допускает.

В Древнем Риме нравы какие и законы были помните?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Люди, фашизм был совсем недавно. Припомните, сначала они пришли за цыганом-я промолчал, потом они пришли за соседом-и я промолчал, потом они пришли за мной-и уже некому было сказать.
Так немного точнее

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»

Мартин Нимёллер
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Да за что же вы так не любите свою Родину? Не любите - уезжайте!
А вы любите Украину? Смешно. За что? Чернобыль и испорченная экология? Защита прав человека? Высокие зарплаты? Социальные гарантии? Помощь от государства?
Вы просто лицемерное создание. Едьте в деревню и наслаждайтесь ненькой во всей ее алкоголичном упадке и разложении!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Что то Вы божественное и земное в одну кучу слепили. Природа ничего не указывает. Ей начхать как на отдельную особь, так и на биологический вид в целом.
А это и есть одно целое.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
При том, что человек ’венец’ Природы. А она такого не допускает.

В Древнем Риме нравы какие и законы были помните?
Ваш антропоцентризм не находит никакого научного подтверждения. Человек, в Вашем лице, сам назначил себя венцом, но тривиальный астероид легко может оспорить это утверждение.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете, когда я сталкиваюсь с таким отношением, то всегда вспоминаю, что в Украине никто никого не уважает и не считает за личность. Человек с большим родимым пятном, с ярко-выкрашенным цветом волос, ребонок-инвалид или человек без зуба- все они и тысячи других каждый день сталкиваются с людским невежеством, хамством и косыми взглядами. В нашей стране не повезло всем), поэтому я стараюсь не париться.
Сложно не согласиться, увы:((((

Поэтому я за здоровый эгоизм. Мне пофиг, что думает ущербное общество. Все равно все их мысли - отражение собственной несостоятельности и злобы.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
А вы любите Украину? Смешно. За что? Чернобыль и испорченная экология? Защита прав человека? Высокие зарплаты? Социальные гарантии? Помощь от государства?
Вы просто лицемерное создание. Едьте в деревню и наслаждайтесь ненькой во всей ее алкоголичном упадке и разложении!
Родину не выбирают, а моя задача как раз состоит в том, чтобы быть счастливой самой, сделать счастливыми моих близких. А насчет лицемерия - я вас не оскорбляла и ярлыков не навешивала.
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна абсолютно! Мой сын тоже общается с моим другом геем и не думаю, что он станет геем от этого.
так а если и станет, что в этом страшного, Вы ж нормально относитесь к этому!!!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
так а если и станет, что в этом страшного, Вы ж нормально относитесь к этому!!!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
так а если и станет, что в этом страшного, Вы ж нормально относитесь к этому!!!
Нормально относиться к чему то и самому хотеть стать таким же - разные вещи.Врачи нормально относятся к юристам, но не рвутся стать ими. Так же нормальный человек относится в людям иной сексуальной ориентации - никак. Отношение и мнение можно и нужно иметь к конкретному человеку, а не к социальной группе.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Нормально относиться к чему то и самому хотеть стать таким же - разные вещи.Врачи нормально относятся к юристам, но не рвутся стать ими. Так же нормальный человек относится в людям иной сексуальной ориентации - никак. Отношение и мнение можно и нужно иметь к конкретному человеку, а не к социальной группе.
Так нормально и никак - это две разные вещи! Вы определитесь
Аноним 27 января 2013
Ответ дляacteca
Отличный вывод:) У всех,кто не ЗА совковые взгляды:))) Есть молодые люди,которые вообще не знаю,что такое СОВОК
’У всех, кто не за’ - за что ? Вы тоже считаете, что Европа загнивает и вырождается ? Если да - то это совковый, то есть вбитый в голову коммунистической пропагандой, взгляд.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
’У всех, кто не за’ - за что ? Вы тоже считаете, что Европа загнивает и вырождается ? Если да - то это совковый, то есть вбитый в голову коммунистической пропагандой, взгляд.
Сейчас у нас вбивается в головы другой взгляд. Все в Европу
ПАЦАНКА О 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ваш антропоцентризм не находит никакого научного подтверждения. Человек, в Вашем лице, сам назначил себя венцом, но тривиальный астероид легко может оспорить это утверждение.
Я такого не говорила. Написала только то, что очень многие считают человека ’венцом творения’. Я его таким не считаю)
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляАноним
Так немного точнее

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»

Мартин Нимёллер
Красиво сказано!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Так нормально и никак - это две разные вещи! Вы определитесь
Так ’никак’ - это и есть нормально. Или Вы считаете, что надо иметь личное,выстраданное отношение ко всему, что Вас окружает ?
Мне все равно, есть ли семьи у геев и мне все равно, почему мой монитор имеет частоту обновления 60 Гц.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Так ’никак’ - это и есть нормально. Или Вы считаете, что надо иметь личное,выстраданное отношение ко всему, что Вас окружает ?
Мне все равно, есть ли семьи у геев и мне все равно, почему мой монитор имеет частоту обновления 60 Гц.
Мне например про геев и их семьи не всё равно, а за частоту обновления монитора - спасибо, не знала.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас у нас вбивается в головы другой взгляд. Все в Европу
В мою голову ничего не вбивается. Но я так же не позволяю себе формировать взгляды на что-либо под влиянием фобий, недостатка информации или передач типа ’Пусть говорят’.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
так а если и станет, что в этом страшного, Вы ж нормально относитесь к этому!!!
А я своего сына буду любить любым. Этой мой ребенок, какой бы он не был, главное чтобы он счастливым был. А вот как Вы бы отнеслись к этому???
tasol 27 января 2013
семья (в моём понимании) это семь Я. Т.е. априори подразумевает продолжение рода. А какое продолжение у однополых браков? Только не говорите ни про ЭКО или сурогатное материнство. Это не продолжение, а так ’сахарозаменитель’
Аноним 27 января 2013
у меня есть две знакомые, обе состоят в однополом браке, ещё одна знакомая-помолвлена. отношусь положительно, так как не вижу в этом ничего плохого
Аноним 27 января 2013
Ответ дляtasol
семья (в моём понимании) это семь Я. Т.е. априори подразумевает продолжение рода. А какое продолжение у однополых браков? Только не говорите ни про ЭКО или сурогатное материнство. Это не продолжение, а так ’сахарозаменитель’
Ну так это Ваше понимание. Вас никто не просит его менять. Для гомосексуальных пар БРАК (а не семья), важен, так как решает многие правовые вопросы.
tasol 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так это Ваше понимание. Вас никто не просит его менять. Для гомосексуальных пар БРАК (а не семья), важен, так как решает многие правовые вопросы.
а кто Вам мешает у нотариуса решить все имущественные и материальные права? БЕЗ заключения брака
NP987 27 января 2013
Недавно в новостях показывали Элтона Джона, который вместе с супругом(й?) усыновил одного мальчика, и хотел усыновить в Украине второго. Вот этого точно не одобряю - детей в однополых браках. Мне кажется, таким детям очень тяжело будет в кругу сверстников.
lora-m-07 27 января 2013
А мне кажется, что про них столько говорят, что я себя уже сексуальным меньшинством начинаю чувствовать, создаётся впечатление, что они в глобальном большинстве... Вы знаете, что в Америке на законодалельном уровне, на полном серьёзе принимался закон (вот не знаю вступил он в силу или ещё нет) о запрете на слова мама и папа, чтоб не ущемлять права детей, растущих в однополых семьях. Вот куда мир катится с нашей лояльностью.
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляАноним
’У всех, кто не за’ - за что ? Вы тоже считаете, что Европа загнивает и вырождается ? Если да - то это совковый, то есть вбитый в голову коммунистической пропагандой, взгляд.
Не ЗА однополые браки...
Аноним 27 января 2013
Ответ дляtasol
а кто Вам мешает у нотариуса решить все имущественные и материальные права? БЕЗ заключения брака
Это просто невозможно. Простейший пример - наследование. Родственники первой категории платят на порядок меньшую пошлину, чем не родственники .
tasol 27 января 2013
Невозможно - это когда ЗАПРЕЩЕНО, а когда дороже, то это ВОЗМОЖНО, но Вас просто давит жаба и только ради этого надо принимать закон об однополых браках?
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляАноним
А я своего сына буду любить любым. Этой мой ребенок, какой бы он не был, главное чтобы он счастливым был. А вот как Вы бы отнеслись к этому???
Я тоже конечно своего буду любить всегда! Но хотелось бы чтобы он не стал наркоманом, алкоголиком, геем и т.д. Да для меня это одна линейка. А мама любит сына и когда он в тюрьме и вора и какого угодно. Но хочется же оградить его от этих гадостей.