27 января 2013

Как Вы относитесь к однополому браку?

всегда относилась нейтрально. а на днях посмотрела фильм горбатая гора, посмотрела где-то минут 20-30, и захотелось плеватся. а как Вы к таким бракам относитесь? спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 225
103 (45.78%) Негативно
100 (44.44%) Нейтрально
15 (6.67%) Положительно
7 (3.11%) Другое
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляlora-m-07
А мне кажется, что про них столько говорят, что я себя уже сексуальным меньшинством начинаю чувствовать, создаётся впечатление, что они в глобальном большинстве... Вы знаете, что в Америке на законодалельном уровне, на полном серьёзе принимался закон (вот не знаю вступил он в силу или ещё нет) о запрете на слова мама и папа, чтоб не ущемлять права детей, растущих в однополых семьях. Вот куда мир катится с нашей лояльностью.
ну это вообще уже!!! Надеюсь такого закона никогда не будет.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже конечно своего буду любить всегда! Но хотелось бы чтобы он не стал наркоманом, алкоголиком, геем и т.д. Да для меня это одна линейка. А мама любит сына и когда он в тюрьме и вора и какого угодно. Но хочется же оградить его от этих гадостей.
Это не зависит от того с кем ребенок общается, я имею ввиду геев, а не алкоголиков и наркоманов. Он не станет геем, только потмоу что общается с геем.
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляАноним
Это не зависит от того с кем ребенок общается, я имею ввиду геев, а не алкоголиков и наркоманов. Он не станет геем, только потмоу что общается с геем.
Ну как же? А вдруг какое-то приятное прикосновение друга под бутылочку пива в лет 17? В то время когда девушки ещё так охотно не дают , они ж ещё маленькие... Ну и сэрогирует молодое тело.Нее, пусть лучше друзья геи будут где-то не рядом с нами.
lora-m-07 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну как же? А вдруг какое-то приятное прикосновение друга под бутылочку пива в лет 17? В то время когда девушки ещё так охотно не дают , они ж ещё маленькие... Ну и сэрогирует молодое тело.Нее, пусть лучше друзья геи будут где-то не рядом с нами.
тем более что социум чем дальше тем больше нашёптывает, что это есть нормально... если другие какие генетические отклонения - это болезнь, а вот такое уже считают за норму...
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну как же? А вдруг какое-то приятное прикосновение друга под бутылочку пива в лет 17? В то время когда девушки ещё так охотно не дают , они ж ещё маленькие... Ну и сэрогирует молодое тело.Нее, пусть лучше друзья геи будут где-то не рядом с нами.
Мой друг говорил, что он знал с детства, что он гей. Всегда знал. Это было изначально. А если в 17 лет для Вас маленький, значит закройте дома- пускай растет.
Аноним 27 января 2013
Ответ для4udik
А Зверев?
А Зверев не гей
Аноним 27 января 2013
Ответ дляNP987
Недавно в новостях показывали Элтона Джона, который вместе с супругом(й?) усыновил одного мальчика, и хотел усыновить в Украине второго. Вот этого точно не одобряю - детей в однополых браках. Мне кажется, таким детям очень тяжело будет в кругу сверстников.
Это точно! Ноя не против однополых браков как таковых...если люди любят друг друга-они преодолеют любые препятствия
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляАноним
Мой друг говорил, что он знал с детства, что он гей. Всегда знал. Это было изначально. А если в 17 лет для Вас маленький, значит закройте дома- пускай растет.
17 лет - относительно. Для чего-то маленький, а для чего-то большой. Возможно мальчик (не о своём речь веду, мой гораздо младше)ещё девственник и не совсем его плоть определилась с ориентацией. Он просто об этом не думал пока. А тут друг гей - вот она тропинка...... Ну если знал с детства, то это на генетическом уровне.
pratavetra 27 января 2013
Відношуся різко негативно. А особливо коли вони дітей хочуть мати.
Я уявляю бідну дитину, котра з дитинства буде спостерігати цю Содом і Гомору.
І коли його будуть під..сом цькувати діти лише тому, що в нього дві мамки.

Якби (не дай Боженька) моя дитина сказала, що він - гей, я б вважала, що моє життя на цьому закінчене.
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляpratavetra
Відношуся різко негативно. А особливо коли вони дітей хочуть мати.
Я уявляю бідну дитину, котра з дитинства буде спостерігати цю Содом і Гомору.
І коли його будуть під..сом цькувати діти лише тому, що в нього дві мамки.

Якби (не дай Боженька) моя дитина сказала, що він - гей, я б вважала, що моє життя на цьому закінчене.
+1.
Где пропадали?
Тем душещипательных али не было?
pratavetra 27 января 2013
Ответ дляАноним
+1.
Где пропадали?
Тем душещипательных али не было?
Вчора була в темі про рабство ))))
Все, побігла, ’труба зовет’ (тільки не подумайте про руру)
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляpratavetra
Вчора була в темі про рабство ))))
Все, побігла, ’труба зовет’ (тільки не подумайте про руру)
, ну именно про руру я и подумала))))
Ночка 27 января 2013
отношусь нейтрально - возможно, потому что перед глазами примеров нет
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляНочка
отношусь нейтрально - возможно, потому что перед глазами примеров нет
А у меня парень есть на работе. Ну не могу на него смотреть так, чтоб не думать об этой гадости...
Так а вы визуализируйте, представьте, что у детки (повзрослевшей) такие друзья..
nade4ka_cc 27 января 2013
Ответ дляtasol
пока они живут и никого не трогают :) то мне абсолютно фиолетово, но вот когда они пытаются навязывать своё мнение с экранов ТВ или с площадей - очень негативно
аналогично,они есть и есть ,но гей парады проводить не надо.
nade4ka_cc 27 января 2013
Ответ дляparhomenko-mv
дело в генах. Большая часть артистов и певцов - еврейской национальности.
да что ж вам еврии то не угодили?
Maryland 27 января 2013
И нам еще рассказывают о вреде курения!!! Люди ЭТО нельзя пропагандировать так, как это делается сейчас. В каждом фильме есть обязательно гомосексуал.
Maryland 27 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
да что ж вам еврии то не угодили?
а за что их любить? самы умные-большинство евреи, самые богатые-большинство евреи, самые известные-большинство евреи!!! ЗАВИДУЮТЬ!!!
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляMaryland
И нам еще рассказывают о вреде курения!!! Люди ЭТО нельзя пропагандировать так, как это делается сейчас. В каждом фильме есть обязательно гомосексуал.
Точно...’И эти люди запрещали мне ковыряться в носу’
Аноним 28 января 2013
Ответ дляtasol
Невозможно - это когда ЗАПРЕЩЕНО, а когда дороже, то это ВОЗМОЖНО, но Вас просто давит жаба и только ради этого надо принимать закон об однополых браках?
Во первых, почему меня ? У меня традиционная семья. А во вторых, посмотрела бы я на Вашу жабу, если бы вам пришлось выплатить 15% от половины стоимости Вашей же квартиры в случае смерти Вашего мужа. Может оказаться, что дороже настолько, что уже невозможно.
Но вопрос не только в этом, есть много юридических аспектов, для которых понятие родства(а его дает институт брака) очень много значит. Например, Вы не сможете получить свидание с человеком, отбывающим срок, если он не Ваш близкий родственник.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня парень есть на работе. Ну не могу на него смотреть так, чтоб не думать об этой гадости...
Так а вы визуализируйте, представьте, что у детки (повзрослевшей) такие друзья..
Судя по Вашим проблемам, Вы - латентный гомосексуалист.
tasol 28 января 2013
Ответ дляАноним
Во первых, почему меня ? У меня традиционная семья. А во вторых, посмотрела бы я на Вашу жабу, если бы вам пришлось выплатить 15% от половины стоимости Вашей же квартиры в случае смерти Вашего мужа. Может оказаться, что дороже настолько, что уже невозможно.
Но вопрос не только в этом, есть много юридических аспектов, для которых понятие родства(а его дает институт брака) очень много значит. Например, Вы не сможете получить свидание с человеком, отбывающим срок, если он не Ваш близкий родственник.
извиняюсь, если обидела
с любым имущеставом - в чём сложности? при покупке - регистрируйте сразу на двоих, с отбыванием срока - ну.... не попадать туда (хотя как говорится..... от тюрьмы не зарекайся, но всё же)
не нормально это, так зачем эту ненормальность подкреплять законами?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Родину не выбирают, а моя задача как раз состоит в том, чтобы быть счастливой самой, сделать счастливыми моих близких. А насчет лицемерия - я вас не оскорбляла и ярлыков не навешивала.
Вы не способны вести дискуссию. Я вам про любовь к родине- а вы про счастье съехали. Самый примитивный способ если нечем парировать-менять тему.
Аноним 28 января 2013
1. Вероятность того, что причиной гомосексуальности у мужчин могут быть неправильные отношения в семье (властная мать или слабохарактерный отец), очень мала.
2. Теория о том, что женская гомосексуальность возникает в результате выбора девочкой в качестве ролевой модели своего отца, не находит подтверждения.
3. Стереотипное представление, что причиной гомосексуальности часто бывает развращение взрослыми того же пола, неверно.
4. Сексуальное предпочтение прочно устанавливается в подростковом возрасте; у взрослых людей существенные изменения сексуальной ориентации происходят редко.
5. В детском и подростковом возрасте гомосексуалы участвуют в гетеросексуальных контактах не реже, чем их гетеросексуальные однолетки. однако они получают при этом меньшее удовлетворение или не испытывают его вовсе.
6. Несоответствие игрового поведения полу ребенка (например любовь к игре в куклы у мальчиков) - важный (хотя и не абсолютный) признак развития у них в дальнейшем гомосексуальности.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляtasol
извиняюсь, если обидела
с любым имущеставом - в чём сложности? при покупке - регистрируйте сразу на двоих, с отбыванием срока - ну.... не попадать туда (хотя как говорится..... от тюрьмы не зарекайся, но всё же)
не нормально это, так зачем эту ненормальность подкреплять законами?
А если что-то случится с одним из супругов? А если...да куча всяких а если. У нас даже принятые законы не соблюдаются, о чем мы говорим. Какое правовое государство, все выживают как могут.
tasol 28 января 2013
Ответ дляАноним
А если что-то случится с одним из супругов? А если...да куча всяких а если. У нас даже принятые законы не соблюдаются, о чем мы говорим. Какое правовое государство, все выживают как могут.
в том то и дело :(