27 января 2013

Кем Вы мечтали стать в детстве, и кем в итоге стали?

4udik 27 января 2013
Учительницей младших классов)
Стала врачом)
теперь не знаю что хуже)
Yamini 27 января 2013
Врачом, миллиционером, пожарным, писателем, путешественником, геологом... Стала журналистом
tolyu 27 января 2013
мечтала морячкой, стала главбухом))) и я не знаю теперь что лучше))
Ajuor 27 января 2013
Помню в первом классе нас классная попросила написать кем мы хотим стать в будущем, я написала парикмахером )))) странно все последние годы в школе я боролась за справедливость и чистоту, первое образование получила эколога, поняла что фигня, второе получила маркетолога, но фигня в Том что сижу дома воспитываю первого и жду второго ребенка, кем пойду работать после декрета - неизвестно)))
УраганнаЯ 27 января 2013
Учительницей, врачем. Это то что помню. А стала программистом)
katuwa_v 27 января 2013
Ответ дляYamini
Врачом, миллиционером, пожарным, писателем, путешественником, геологом... Стала журналистом
о и я журналист. так и хотела.
ВаляВаля 27 января 2013
Хотела быть воспитателем в детском саду. ( И до сих пор хочу!)
Выучилась на техника- технолога по обработке материаллов на станках и автоматических линиях)))
А стала бухгалтером)
Oksana1 27 января 2013
У меня было много хотелок (первая из них доярка)
Пока я остановилась на парикмахере, что будет дальше -знает только Бог
Аноним 27 января 2013
Учительницей младших классов)
Мелочунь 27 января 2013
Врачём хотела - HR cтала.
мамуля Дашули 27 января 2013
хотела стать врачом и стала)
svetik.uliana 27 января 2013
А я хотела стать музработником.даже закончила муз.училище.в итого получила второе экономическое образование и стала инженером
Maria Cross 27 января 2013
Мечтала быть дизайнером детских игрушек.
Выучилась на архитектора.
Стала мамой-домохозяйкой , пока продолжаю карьеру в этой сфере.
АНАСТАСИЙКА 27 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Хотела быть воспитателем в детском саду. ( И до сих пор хочу!)
Выучилась на техника- технолога по обработке материаллов на станках и автоматических линиях)))
А стала бухгалтером)
Ого,я думала я здесь одна такая ,тоже хотела быть воспитателем,выучилась в колледже на технолога как Вы,потом переквалифицировалась в бухгалтера. Сейчас моя главная профессия-МАМА! Вы случайно родом не из Бердичева ?
Аноним 27 января 2013
А я хотела стать - мамой, а работать - покупательницей! ))) Так и есть, мама 2-х деток, сижу в декрете, покупаю вещи в Кидстаффе на деньги мужа )))
Аноним 27 января 2013
Под влиянием детективов Чейза и Гарднера, мечтала стать юристом. Мечты сбываются.
darly 27 января 2013
Хотела быть модельером-конструктором, дизайнером. Получила профессии: учителя, менеджера по рекламе, товароведа. Работала менеджером в компьютерной фирме, в банке. Сейчас, после декрета ищу работу.
Санта Барбара 27 января 2013
В младших классах хотела быть космонавтом, очень любила научную фантастику (самой сейчас смешно))). Потом подросла, решила стать моделью, но ростом не вышла). А потом, уже в более сознательном возрасте, хотела стать переводчиком. В итоге, работаю в банке, в целом работой довольна, мне подходит по складу характера)
Аноним 27 января 2013
мечтала сталь маникенщицей)))) жуть мечты были)))) Стала мамой троих детей, но фигура модельная сохранилась))) может, осуществить мечту??? ))))))))))))))))))
ldemchuk 27 января 2013
Ответ дляGiuya
Под влиянием детективов Чейза и Гарднера, мечтала стать юристом. Мечты сбываются.
несбывшийся вы мой коллега!

Оч хотела юристом-адвокатом-судьей,а стала врач и ПП
ldemchuk 27 января 2013
Ответ дляАноним
мечтала сталь маникенщицей)))) жуть мечты были)))) Стала мамой троих детей, но фигура модельная сохранилась))) может, осуществить мечту??? ))))))))))))))))))
о,да!наверно многие хотели!и я!тоже рост не дотягивал...
Аноним 27 января 2013
я почему-то в детстве о работе не мечтала))
Аноним 27 января 2013
мечтала быть виноделом, училась на инженера-теплотехника и экономиста, работаю бухгалтером. Мечтаю быть виноделом. И как теперь воплотить мечту в жизнь?
ВаляВаля 27 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Ого,я думала я здесь одна такая ,тоже хотела быть воспитателем,выучилась в колледже на технолога как Вы,потом переквалифицировалась в бухгалтера. Сейчас моя главная профессия-МАМА! Вы случайно родом не из Бердичева ?
Нет, не из Бердычева. Я родом из Конотопа)))
Машуша 27 января 2013
А я мечтала вначале быть проводницей, затем учителем русского языка и хирургом. Проступала в мед - провалилась. Теперь главбух. И не жалею. Хочу быть феей
Аноним 27 января 2013
Хотела стать милиционером, даже завела себе мужа-милиционера, но разочаровалась в этой работе и в системе в целом, стала просто юристом
Аноним 27 января 2013
Хотела быть юристом, милиционером. Закончила юр. академию, получила диплом юриста, работаю в милиции.
Если бы могла все вернуть назад, стала бы пилотом самолета.
Аноним 27 января 2013
с лет 5-ти хотела быть юристом,но родители выучили на экономиста-теперь бухгалтером работаю,веду 3 частных фирмы на дому, имею 1 постоянное место работы...
namisha 27 января 2013
Хотела стать врачом. Стала :) Потом перестала им быть
Аноним 28 января 2013
А я в начальных классах мечтала быть переводчиком, в старших классах родители настаивали, чтобы на экономический поступала. В итоге в 11 классе загорелась стать милиционером, поступила в институт МВД, работаю следователем. Параллельно все же получила экономическое образование. Вот. О приобретенной профессии не жалею, наверное призвание