27 января 2013

Отдых в Турции

Девочки  собираемся в конце мая с ребенком 5лет   на отдых в Турцию.Посоветуйте провереный отель для семейного отдыха желательно чтоб ребенку было интересно .заранее спасибо.
показать весь текст
Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
в травні там ще холодно.
это Вам кто сказал????
Birsen 06 февраля 2013
Подборочка отелей Турции для детского отдыха http://easytour.com.ua/otdykh-s-detmi/turtciia-rai...
Birsen 06 февраля 2013
Очень люблю Турцию в мае. Самый распространёёный миф, что в Аланье в это время теплее, чем в Кемере. Это неправда. Температура воздуха отличается максимум на 1 градус, температура воды одинаковая.
В конце мая воздух днём около 30, ночью около 20. Вода прогревается до 24 градусов. В 2011 году, когда был самый дождливый май за последние 7 лет вода в конце месяца была 22 градуса.