27 января 2013

очередное раздвоение личности

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63809
всё так мирно начиналось - читаю и не понимаю- автор сама с собой переписку ведёт. сама себе на вопросы отвечает. Это глюк какой-то, и вопросы некоторых анонимов отображаются как авторские?  или всё-таки девочек, желающих "поговорить с умным человеком" прибавляется?
Аноним 27 января 2013
)))
Пьяная вишня 27 января 2013
весна скоро...
barracudas 27 января 2013
В семье не без урода
Аноним 27 января 2013
это глюк
Аноним 27 января 2013
дома засиделась)))
Аноним 27 января 2013
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
весна скоро...
ааа, а я-то забыла
меня это немного настораживает, если это не ради прикола, то похоже на симптом...
Аноним 27 января 2013
Ужас!Людям делать не чего?Думает все дураки одна она умная.Пипец!Вчера похожая дама была,тоже на свои вопросы отвечала.
olyavin 27 января 2013
особенно это насмешило, сама у себя спрашивает))))

Аноним (автор)

28сегодня в 16:38
автор, вы перед покупкой смотрели фотографии товара, спрашиали о качестве???
Аноним 27 января 2013
Видимо таким образом автор сама себя успокаивала!я вообще думаю, что ей наши советы вообще не нужны были!
автор Аноним 27 января 2013
У человека, судя по всему, вообще к себе вопросов накопилось куча
Аноним 27 января 2013
я тоже думаю, что ГЛЮК...
Пушистый Пельмень 27 января 2013
прикольно)
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 27 января 2013
Девочки, это не АВТОР!!! Давно заметила,что если человек отвечает( не автор) а потом удаляет тему из своих вопросов-ответов на Советчице,то отображается после этого как АВТОР! Просто надо просить админов,чтобы они усовершенствовали новую функцию,тогда таких глюков не будет.Только и всего. Можете проверить! Отпишитесь от этой темы и ваши ответы будут высвечиваться дальше как АВТОР!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
это глюк
Причем на всю головушку
Русалка на ветвях 27 января 2013
Девочки, уже была подобная темка. Есть много подобных случаев в последние пару дней, причем в разных темах. Авторы сами пишут, что эти посты не создавали, а некоторые девочки узнали свои посты, которые присвоили Автору. Поэтому похоже на сбой. Может функции еще новые (например по удалению пользователя из темы) до конца не отлажены. Так что не обязательно неадекват.
Аноним 27 января 2013
я участвовала в этой теме и там во время переписки такого не было, не пойму что за фигня! и почему другие тогда этого не заметили?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляcaramel35
Девочки, это не АВТОР!!! Давно заметила,что если человек отвечает( не автор) а потом удаляет тему из своих вопросов-ответов на Советчице,то отображается после этого как АВТОР! Просто надо просить админов,чтобы они усовершенствовали новую функцию,тогда таких глюков не будет.Только и всего. Можете проверить! Отпишитесь от этой темы и ваши ответы будут высвечиваться дальше как АВТОР!
Да,это глюк.Уже неоднократно такое замечали
Аноним 27 января 2013
Ответ дляРусалка на ветвях
Девочки, уже была подобная темка. Есть много подобных случаев в последние пару дней, причем в разных темах. Авторы сами пишут, что эти посты не создавали, а некоторые девочки узнали свои посты, которые присвоили Автору. Поэтому похоже на сбой. Может функции еще новые (например по удалению пользователя из темы) до конца не отлажены. Так что не обязательно неадекват.
+100 и я о чем!
ЯспАкойнаЯ 27 января 2013
Ну,протупила барышня,не рассчитала малехо,что её тут быстро раскусят!
А вообще прикольненько так получется! Прям кукольный театр!!!

Ой,девочки,это всё от дефицита общения!!! Давайте простим поганку!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляcaramel35
Девочки, это не АВТОР!!! Давно заметила,что если человек отвечает( не автор) а потом удаляет тему из своих вопросов-ответов на Советчице,то отображается после этого как АВТОР! Просто надо просить админов,чтобы они усовершенствовали новую функцию,тогда таких глюков не будет.Только и всего. Можете проверить! Отпишитесь от этой темы и ваши ответы будут высвечиваться дальше как АВТОР!
я ща свою закрытую проверю!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,протупила барышня,не рассчитала малехо,что её тут быстро раскусят!
А вообще прикольненько так получется! Прям кукольный театр!!!

Ой,девочки,это всё от дефицита общения!!! Давайте простим поганку!
сами вы...., читайте выше что это такое
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,протупила барышня,не рассчитала малехо,что её тут быстро раскусят!
А вообще прикольненько так получется! Прям кукольный театр!!!

Ой,девочки,это всё от дефицита общения!!! Давайте простим поганку!
у вас точно дефицит!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,протупила барышня,не рассчитала малехо,что её тут быстро раскусят!
А вообще прикольненько так получется! Прям кукольный театр!!!

Ой,девочки,это всё от дефицита общения!!! Давайте простим поганку!
вам выше на несколько постов, ’’умная вы наша’’’
автор Аноним 27 января 2013
Я автор, готова к экспериментам. Удалите кто-нибудь, посмотрим на эффект.
автор Аноним 27 января 2013
девоньки, а может не глюк- посмотрела (совпадение?)- ВСЕ абсолютно ответы с пометкой автор в этой теме не активны. Ну если бы это были ответы разных людей- хоть кто-то бы активно светился. Я там тоже писала- отписалась. Мои ответы моими и остались.
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляАноним
девоньки, а может не глюк- посмотрела (совпадение?)- ВСЕ абсолютно ответы с пометкой автор в этой теме не активны. Ну если бы это были ответы разных людей- хоть кто-то бы активно светился. Я там тоже писала- отписалась. Мои ответы моими и остались.
Я писала пост 19.Удалилась,но пока не автор:)
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я автор, готова к экспериментам. Удалите кто-нибудь, посмотрим на эффект.
я только что свою закрытую просмотрела, нет такого!!!! но я участвовала в той теме, ЭТОГО НЕ БЫЛО, и думаю что автор той темы не причем, это и правда глюк.
Аноним 27 января 2013
Мой пост 15. Только что удалилась... но не высвечиваюсь как АВТОР,хотя такое было в других темах...Значит глюк не каждый раз... Админам написала))) Будем надеяться,что откорректируют эту функцию!)